Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимовка малого флота на Химкинском водохранилище

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Симпатичный теплоходик без имени собственного








    помоему это "ОМ 3.62" но чтото не видно таблички,а стоит он там где и стоял 3.62,у ЦМК РОСТО
    "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

    -В чём разница,между штурманом и механиком??
    -???
    -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
    _____________________________
    http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от irinka
      Ты что???? НЕТ!!! Это не "Быстрый", это паром!!! Я точно знаю!
      Гы.... даже его название уже известно (по крайней мере так планировали назвать, дай бог чтоб хозяева передумали....)
      А где же "Быстрый"?
      http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

      Комментарий


      • #18
        Вот, нашла.... Это сфоткано прошлой зимой. Некоторые моменты его "перевоплощения" в ЭТО.... ну то, что сейчас выложил Андрюха.














        Так что это точно не "Быстрый":no2:
        Последний раз редактировалось Irinka; 20-01-2009, 11:10.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
          А где же "Быстрый"?
          Эти фото Алексея Кириллова (Инфофлот)




          И эти фото тоже его.






          Ссылку на тему давать не буду, но дата выложенного поста настораживает "октябрь 2008 года"(!!!)
          А вот и сама фраза
          Как и следовало ожидать, на достройку и дальнейшую эксплуатацию Пароход прибыл в единственный город страны - Москву
          Вот так вот! Надо искать "Быстрый" в Москве! Теперь и фотоприметы есть (перестройка, раскраска...)

          Комментарий


          • #20
            ...Пароход прибыл в единственный город страны - Москву
            А что, в России больше не осталось городов??? Одни деревни?

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
              А что, в России больше не осталось городов??? Одни деревни?
              Просто в первоисточнике, господин Кириллов пытался иронизировать, что мол всё рано или поздно приходит в Москву, как будто это единственный город.
              http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от irinka Посмотреть сообщение


                Вот так вот! Надо искать "Быстрый" в Москве! Теперь и фотоприметы есть (перестройка, раскраска...)
                Что-то место очень закомое: ЖД мост на заднем плане и пароход слева, вроде как на бывшего "Шемагина" очень похож. Здаётся мне, что это хлебниковский затон.:yes:
                Но может я и ошибаюсь...
                т/х "Россия" 2005 - 2007
                т/х "Леонид Красин" 2008 - 2009
                т/х "Николай Карамзин" с 2010-го

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Alexey_NN87 Посмотреть сообщение
                  Что-то место очень закомое: ЖД мост на заднем плане и пароход слева, вроде как на бывшего "Шемагина" очень похож. Здаётся мне, что это хлебниковский затон.:yes:
                  Но может я и ошибаюсь...
                  Интересно - ему специально так ватерлинию красили, краски не хватило или у маляра проблемы со зрением?
                  http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
                    Эти фото Алексея Кириллова (Инфофлот)

                    Ссылку на тему давать не буду, но дата выложенного поста настораживает "октябрь 2008 года"(!!!)
                    А вот и сама фраза

                    Вот так вот! Надо искать "Быстрый" в Москве! Теперь и фотоприметы есть (перестройка, раскраска...)
                    Однако... А в мае 2008, замначальника Ярославского порта (мы у него покупали катер) нам рассказывал про то, что они его реконструируют. "Быстрый" стоял в затоне Ярославского порта, реконструкция только началась. Мы мимо него катались на катере.
                    Ну и зачем они его погнали в Москву? Здесь же всё дороже. Видимо потребовалась работа, которую в условиях грузового порта нельзя выполнить - нужен СРЗ.
                    Кстати, стены надстройки из подозрительно чистого и светлого металла. Уж не алюминиевый ли сплав?

                    Последний раз редактировалось Leonardych; 21-01-2009, 13:18.

                    Комментарий


                    • #25
                      Значит в Москве появится настоящий (хоть и перестроенный) колёсник? Круто! Правда жаль, что скорее всего получится грубая (будто картонная) имитация.

                      P.S. Теперь наконец то (по фото Андрюхи) понял, где фюзеляж "Бурана" стоит. Живу в 15 минутах ходьбы, и не знал это место. Кстати, надо будет как-нибудь по льду до "Орлёнка" прогуляться.
                      По широкой водной глади гордо мчится "Буревестник".
                      И волной на мель смывает катера и теплоходы.
                      Что идут ему навстречу, или думают удрать.

                      :music:

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Alexey_NN87 Посмотреть сообщение
                        Что-то место очень закомое: ЖД мост на заднем плане и пароход слева, вроде как на бывшего "Шемагина" очень похож. Здаётся мне, что это хлебниковский затон.:yes:
                        Но может я и ошибаюсь...
                        Не ошибаетесь. Это действительно Хлебниково.
                        Я сама заварили эту кашу про "Быстрый", ну вот теперь и сама расхлебываю
                        ЖДИТЕ!!! Сегодняшние фотки "Быстрого" - грузятся.:yes:

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от А. Сергей И. Посмотреть сообщение
                          Значит в Москве появится настоящий (хоть и перестроенный) колёсник? Круто! Правда жаль, что скорее всего получится грубая (будто картонная) имитация.

                          P.S. Теперь наконец то (по фото Андрюхи) понял, где фюзеляж "Бурана" стоит. Живу в 15 минутах ходьбы, и не знал это место. Кстати, надо будет как-нибудь по льду до "Орлёнка" прогуляться.
                          Сергей, повторю еще раз, что лед очень тонкий! По словам катавшихся там на лыжах, под снегом как правило везде вода! А рыбаки делают один оборот буром и лунка готова, т.е. лед 5-10 см! Гулять не желательно!

                          А что касается колесника... липового, лично мне такое ретро совсем не нравиться, выглядит ужасно! Но на вкус и цвет...
                          http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                          Комментарий


                          • #28
                            Ну, лёд пусть ещё подрастёт (хотя, это какие ж морозы нужны, чтобы он стал хоть 8-10 см толщиной?!)
                            Так я то думал, что этот перестроенный буксир "Быстрый" был с НАСТОЯЩИМ колёсным приводом! А это оказалась очередная имитация... Такую поделку (подделку) и в лом не жалко разделать.
                            По широкой водной глади гордо мчится "Буревестник".
                            И волной на мель смывает катера и теплоходы.
                            Что идут ему навстречу, или думают удрать.

                            :music:

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от А. Сергей И. Посмотреть сообщение
                              Ну, лёд пусть ещё подрастёт (хотя, это какие ж морозы нужны, чтобы он стал хоть 8-10 см толщиной?!)
                              Послезавтра потепление до плюсовых значений обещают... Не те зимы, раньше ведь по весне на КиМе ледокол был нужен!
                              http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                                А что, в России больше не осталось городов??? Одни деревни?
                                По мнению москалей - все остальное Урюписк!
                                Сам себе Шкипер.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X