Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скоростные Пассажирские Суда

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 2 (0 участника и 2 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • это замучили славные сайты по хранению фоток, надеюсь глюк пройдет...
    PS наверно надо мне взять себя в руки и сохранить на жесткий диск все галерии Ракет, а то как то страшно за их судьбу...:boat:
    http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

    Комментарий


    • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
      Фотографий Ракеты-6 существует много
      других бы столько было...
      jpg[/IMG]
      Ну, например 191/244-ю и 246-ю тоже обснимали от души! 102-я не осталась без внимания (хотя я вообще её ни разу не видел (если только много лет назад, когда на номера "Ракет" особого внимания не обращал), её вообще под банкеты хоть раз заказывали?)
      По широкой водной глади гордо мчится "Буревестник".
      И волной на мель смывает катера и теплоходы.
      Что идут ему навстречу, или думают удрать.

      :music:

      Комментарий


      • Сообщение от А. Сергей И. Посмотреть сообщение
        её вообще под банкеты хоть раз заказывали?)
        Ага. Только она ломалась и 191/244-ю снимали с рейса, слали всех простых пассажиров в :censored: , а её ремонтировали
        Без комментариев

        Комментарий


        • 244ая и 246ая вообще профессиональные фотомодели!
          Засветилась неплохо и 185ая, да к тому же она должна в 2009ом присоедениться ко своим младшим сестричкам и просто обфотографироваться!
          102ая поскромнее. А так, еслиб не было заказов, она не бегала бы тогда, а ее только поднимать готовятся, ну или вот только подняли из воды на кильблоки.
          http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

          Комментарий


          • Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
            Ага. Только она ломалась и 191/244-ю снимали с рейса, слали всех простых пассажиров в :censored: , а её ремонтировали
            Тоха! Но на 246ой ты в тот день всетки прокатился , да и мы уже об этом говорили, техника не молодая и сложная, а 102ая спустя неделю тогда оч. бодренько летела по КиМу! Ракеты-москвички и так по сравнению с остальными живыми Ракетами отлично выглядят!
            ПУСКАЙ ЛОМАТЬСЯ БУДУТ ПО 10 РАЗ ЗА НАВИГАЦИЮ, НО ГЛАВНОЕ ПУСКАЙ РАБОТАЮТ ПРИ ЭТОМ МНОООГО ЕЩЕ НАВИГАЦИЙ! :yes:
            http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

            Комментарий


            • Пусть уж ломаются "Ракеты" пореже и подольше радуют всех своими крылатыми рейсами! А то ведь при постоянных поломках их и вообще снять с работы могут (ну, купят для утешения жаждущих скорости ещё одну б/у Линду). А так Москва вообще рискует стать последним городом, где будут "Ракеты".

              P.S. Кстати, а как там поживает 185-я? Её уже отремонтировали?
              По широкой водной глади гордо мчится "Буревестник".
              И волной на мель смывает катера и теплоходы.
              Что идут ему навстречу, или думают удрать.

              :music:

              Комментарий


              • А так в итоге и будет, Ракеты в итоге последние живые будут в Москве, правда это вопрос встанет не сегодня и не завтра, а лет через пять...
                http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                Комментарий


                • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
                  Фотографий Ракеты-6 существует много
                  других бы столько было...





                  А вот если бы меня не было? Кстати,две нижние фотографии вовсе не "Ракета-6" как может показаться. "Шестерку" на фото дорисовал ныне покойный Алексей Николаевич Челиканов-капитан "Ракеты-6",а также "Метеоров-55, -82, -248".Все эти старые фотографии дал мне именно он.А та "Ракета",что на фото вообще безномерная,производства еще "Красного Сормово"(из первой партии).Есть еще фото этой ракеты в профиль и выдавались они так сказать в комплекте с "Ракетой",в частности с "шестой".Аналогичные фото безномерных судов выдавались вместе с новенькими "Метеорами".На Фотофайле на моей странице в разделе "Ретрофлот" можно их найти.
                  РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

                  Комментарий


                  • Кстати, да... Только что заметил, что 6-ка какая-то неродная... А что за безномерная Ракета? Использовали для испытаний?
                    Без комментариев

                    Комментарий


                    • Восход 1


                      фото alecs (с)
                      Без комментариев

                      Комментарий


                      • Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
                        Восход 1


                        фото alecs (с)
                        Это далеко не головной Восход...
                        А откуда он с таким номером? По чьей классификации? Очевидно Украинский? Он еще существует интересно, там у них совсем ведь плохо с СПК....
                        Последний раз редактировалось Андрюха; 14-10-2008, 22:55.
                        http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                        Комментарий


                        • Сообщение от Slava63 Посмотреть сообщение
                          А вот если бы меня не было? Кстати,две нижние фотографии вовсе не "Ракета-6" как может показаться. "Шестерку" на фото дорисовал ныне покойный Алексей Николаевич Челиканов-капитан "Ракеты-6",а также "Метеоров-55, -82, -248".Все эти старые фотографии дал мне именно он.А та "Ракета",что на фото вообще безномерная,производства еще "Красного Сормово"(из первой партии).Есть еще фото этой ракеты в профиль и выдавались они так сказать в комплекте с "Ракетой",в частности с "шестой".Аналогичные фото безномерных судов выдавались вместе с новенькими "Метеорами".На Фотофайле на моей странице в разделе "Ретрофлот" можно их найти.
                          А разве Горьковские Ракеты безномерные?????????
                          И сколько таких сделали???????? Одну, после Ракеты-1, в варианте как пошла в серию прежде чем передать в серийное производство в Феодосию или как?????
                          Че то новое слышу....
                          http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                          Комментарий


                          • Это далеко не головной Восход...
                            А откуда он с таким номером? По чьей классификации?
                            УКРАИНСКИЙ, НАВЕРНОЕ.

                            Комментарий


                            • Сообщение от HYDROFOILER Посмотреть сообщение
                              УКРАИНСКИЙ, НАВЕРНОЕ.
                              Точно, уже в другим месте вычетал-Измаил.
                              http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                              Комментарий


                              • ЕЩЁ ОДИН "ВОСХОД-1" НАШЁЛ В ИНЕТЕ...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X