Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скоростные Пассажирские Суда

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Да у нас их и не было, посмотри на инфофлоте, там их зимой выкладывали, где 2 Горьковских Метеора погибают...
    http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

    Комментарий


    • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
      Да у нас их и не было, посмотри на инфофлоте, там их зимой выкладывали, где 2 Горьковских Метеора погибают...
      Было же... вот нашел http://forum.flot.su/showthread.php?t=113&page=105

      Комментарий


      • О точно! Прошло чуть более 6 месяцев, из трех на сегодня формально существует как СПК только один... (Конструктор Алексеев)
        http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

        Комментарий


        • Хронология событий

          Хронология событий примерно такая. Забыли или забили.
          Наступили морозы.


          Наступила зима.

          Весной стало так...



          И Конечно... Летом сделали так... А Вы Знаете???
          Последний раз редактировалось LawNard; 21-08-2009, 23:04.

          Комментарий


          • Сообщение от LawNard Посмотреть сообщение

            Они их оставили просто так на земле, "без ничего" под крыльями или это так только видно на фотке?

            Комментарий


            • Да, их разоблачили. Выкинули на землю.
              Последний раз редактировалось LawNard; 21-08-2009, 23:20.

              Комментарий


              • КонеШШШна в Нижнем ФФФсе знают!
                На родине СПК осталось 3 Ракеты, 1 Метеор и 1 Восход...

                Ну а про "кладбище" Метеоров, так они оба уже были "похоронены" до зимы, разукомплектованы, не успели разве что на берег выкинуть перед порезкой, денег нет, хранить сложно, а кастрюльки то дорогие, да и после зимовки во льдах, крылатым все...
                http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                Комментарий


                • Ищу фотку метеора "Игумен Назарий", может у кого есть хорошего качества?

                  Комментарий


                  • [QUOTE=Андрюха;82003]КонеШШШна в Нижнем ФФФсе знают!
                    На родине СПК осталось 3 Ракеты, 1 Метеор и 1 Восход...

                    А 69-ая Ракета еще в Нижнем? Я насколько помню ее прошлой осенью куда-то грузили на баржу?
                    FOR THOSE ABOUT TO ROCK (WE SALUTE YOU)

                    Комментарий


                    • 69ая Ракета была списана в 2007 году, ее купил кто то и она работала в 2008 на частной основе.
                      В этом году я так понимаю в Горьком ни одна Ракета не ходила.
                      Прошлой осенью говорили местные любители СПК, что на баржу ее грузили на зимовку, все в рабочем режиме.
                      Но вот в этом году в Горьком совсем все плохо, вроде как один Восход "помятый жизнью" ходит и все.
                      http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                      Комментарий


                      • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
                        69ая Ракета была списана в 2007 году, ее купил кто то и она работала в 2008 на частной основе.
                        В этом году я так понимаю в Горьком ни одна Ракета не ходила.
                        Прошлой осенью говорили местные любители СПК, что на баржу ее грузили на зимовку, все в рабочем режиме.
                        Но вот в этом году в Горьком совсем все плохо, вроде как один Восход "помятый жизнью" ходит и все.
                        Видимо куда-то далеко ее заслали и похоже она там до сих пор зимует! В 2008 мне посчастливилось не этой "красавице" из Городца до Нижнего добежать!Цена вопроса была "всего-то" 150 рублей, это если с ССК сравнивать! И хочу я Вам сказать, что "полеты" на Ракете по КИМу и по Волге это две ОГРОМНЫЕ разницы!!! :yes::yes::yes:
                        FOR THOSE ABOUT TO ROCK (WE SALUTE YOU)

                        Комментарий


                        • А вот и снова я со своими рыбинскими фотографиями.

                          Вот она, Ракета-2! Пришвартована в детском парке.


                          Повезло местной детворе - отдали на растерзание настоящую Ракету! Да ещё и самую старую из всех сохранившихся.


                          А что там внутри распологалось?

                          И кстати, чем Ракета-2 отличалась от более поздних номеров? Только тонкой стойкой первого бокового окна?

                          А вот Заря на которой так и не удалось прокатиться. Мне не удалось.


                          А вот Метеоры у дебаркадера. На 159-м, под постоянными дождями мы долетели до Ярославля.


                          Как я понял, одновременно ДВА живых Метеора на верхней Волге почти уже реликтовое явление?..

                          P.S. Кликните по фото - увидите остальное.
                          По широкой водной глади гордо мчится "Буревестник".
                          И волной на мель смывает катера и теплоходы.
                          Что идут ему навстречу, или думают удрать.

                          :music:

                          Комментарий


                          • Сообщение от А. Сергей И. Посмотреть сообщение
                            Чем Ракета-2 отличалась от более поздних номеров? Только тонкой стойкой первого бокового окна?
                            Как я понял, одновременно ДВА живых Метеора на верхней Волге почти уже реликтовое явление?..
                            Это ПЕРВАЯ серийная Ракета, уже огого, а ты про отличия... А так кроме отсутствия усилителя перед первым боковым окном, сами окна более квадратные, а так впринципе ничем от более поздних не отличается. (Кстати в Горьком сохранилась аналогичная Ракета, которая впринципе жива как СПК, это Ракета-16)
                            А 2 метеора не почти, а именно реликтовое явление на верхней Волге...
                            http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                            Комментарий


                            • Вот они, два носатых готовы отправиться в полёт!


                              Носы правда изрядно побиты жизнью (и волнами)

                              А Ракету-2 привязали цепочкой к здоровенному якорю. Чтобы втихоря не уплыла ночью!



                              Рояль...тьфу... Ракета в кустах.

                              По широкой водной глади гордо мчится "Буревестник".
                              И волной на мель смывает катера и теплоходы.
                              Что идут ему навстречу, или думают удрать.

                              :music:

                              Комментарий


                              • Ты внутрь Р-2 заглядывал? Если было хоть что то видно естесна. Че там?
                                http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X