Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скоростные Пассажирские Суда

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Saygon3 Вы не поняли,разговор шёл о том что можно пустить Метеоры по данным маршрутам,то что можно вновь открыть эти мы рассуждали что и как!!!!!!!а не то что я собираюсь открывать эти линии!!!!!!!!!!!!!вливайтесь в тему,ваши предложения!))))))))))

    Добавлено через 11 минут:

    Все таки мне бы очень хотелось что бы скоростной флот в России вновь возродился!!!!!!!Это очень удобный вид транспорта и ездить на нем одно удовольствие!!!!!!да в итоге это украшение наших рек!!!!!!Любо-дорого смотреть когда по реке летит Метеор,Ракета,Восход,это чень красиво!!!!!!!!!)))))))))
    Последний раз редактировалось Макс; 25-02-2010, 01:46.

    Комментарий


    • Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
      Saygon3 Вы не поняли,разговор шёл о том что можно пустить Метеоры по данным маршрутам,то что можно вновь открыть эти мы рассуждали что и как!!!!!!!а не то что я собираюсь открывать эти линии!!!!!!!!!!!!!вливайтесь в тему,ваши предложения!))))))))))

      Добавлено через 11 минут:

      Все таки мне бы очень хотелось что бы скоростной флот в России вновь возродился!!!!!!!Это очень удобный вид транспорта и ездить на нем одно удовольствие!!!!!!да в итоге это украшение наших рек!!!!!!Любо-дорого смотреть когда по реке летит Метеор,Ракета,Восход,это чень красиво!!!!!!!!!)))))))))
      От того, что вольюсь или нет (хотя куда вливаться или что вливать:laugh ситуёвину не изменить. Разговаривал я на эти темы в Минтрансе и в Твери в Департаменте транспорта и связи. Толку ноль. Государство не будет финансировать эти проекты. Равно как и софинансировать эксплуатацию и содержать линии.

      Комментарий


      • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
        Уже "уплывают"...
        фото с инфофлота, одна уже в Бангладеше...





        Классные фотки! И в Украине были СПК...
        с Вашего позволения, а то не все посмотрят и грузятся долго, у кого то трафик:
        Не просто БЫЛИ, а их здесь строили... АР Крым, Феодосия, завод "Море" строил начиная с "Ракеты" и до "Циклона", не говоря уже про военные катера на ПК и ВП. Для их обслуживания кроме заводского был ещё и в военном порту построет специальный стапель, остатки которого ещё живы (говорят просто демонтировали, но не растеряли))). По-моему и Николаев что-то делал (или обслуживал...), но в Феодосии точно, т.к. я здесь живу. :boat:

        Комментарий


        • Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
          От того, что вольюсь или нет (хотя куда вливаться или что вливать:laugh ситуёвину не изменить. Разговаривал я на эти темы в Минтрансе и в Твери в Департаменте транспорта и связи. Толку ноль. Государство не будет финансировать эти проекты. Равно как и софинансировать эксплуатацию и содержать линии.
          Очень жальНо всё таки очень хочеться верить что скоростной флот на наших реках,будет вновь востребован!!!!!!!!!!!

          Сообщение от sergnita Посмотреть сообщение
          сегодняшний рейс
          А это где не подскажите?????????

          Комментарий


          • На государство надейся, а сам не плошай. Лично я в данном случае вижу роль в государства не столько как соинвестора, сколько регулировщика - тоесть задача государства создать условия, способствующие развитию коммерческих перевозок пассажиров по реке, максимально упростить (но не в ущерб безопасности) процедуры лицензирования и допуска судов к эксплуатации, ввести налоговые льготы и т.п. Только в этом случае что-то реально.
            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

            Комментарий


            • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
              На государство надейся, а сам не плошай. Лично я в данном случае вижу роль в государства не столько как соинвестора, сколько регулировщика - тоесть задача государства создать условия, способствующие развитию коммерческих перевозок пассажиров по реке, максимально упростить (но не в ущерб безопасности) процедуры лицензирования и допуска судов к эксплуатации, ввести налоговые льготы и т.п. Только в этом случае что-то реально.
              Петр это от части. Шишкареву надо думать не о маркировке транспортных средств, а о развитии транспортных отраслей в стране. Ни чего не делается этим комитетом в ГД. В марте будет совещание в ГД по теме транспорта, но итог уже известен заранее. Поговорят и все. Ни чего не сдвинется с места. Зайди на сайт ГД в раздел Комитет по транспорту и посмотри чем они занимаются. Не тем, что нужно речникам, авиаторам, автотранспорту. Общался я с ним, слушал в ГД не раз, а воз и ныне там.

              Комментарий


              • Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
                Петр это от части. Шишкареву надо думать не о маркировке транспортных средств, а о развитии транспортных отраслей в стране. Ни чего не делается этим комитетом в ГД. В марте будет совещание в ГД по теме транспорта, но итог уже известен заранее. Поговорят и все. Ни чего не сдвинется с места. Зайди на сайт ГД в раздел Комитет по транспорту и посмотри чем они занимаются. Не тем, что нужно речникам, авиаторам, автотранспорту. Общался я с ним, слушал в ГД не раз, а воз и ныне там.
                Мне кажется у них другое на уме,как бы в карман себе побольше сунуть!!!!!!!!а остальные врпросы так второстепенные между делом,показать что работают!!!!вот по этому в траспортной системе такой БАРДАК!!!!!!!!!!!Ни флота.ничего

                Добавлено через 18 минут:

                Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                На государство надейся, а сам не плошай. Лично я в данном случае вижу роль в государства не столько как соинвестора, сколько регулировщика - тоесть задача государства создать условия, способствующие развитию коммерческих перевозок пассажиров по реке, максимально упростить (но не в ущерб безопасности) процедуры лицензирования и допуска судов к эксплуатации, ввести налоговые льготы и т.п. Только в этом случае что-то реально.
                Полностью с вами согласен!!!!!!!!!первоочередная роль в востанолении скоростных перевозок отводится всё таки нашему государству,ему стоит только что то предложить на льготных условиях,а комерсант всегда подхватит выгодную для него идею!!!!!!!Государство например может провести тендр на скоростные перевозки,с какими нибудь выгодными для комерсанта условиями,к примеру как Вы заявляли ранее уменьшение налога,топлива по более низкой цене,да и многие другие вещи!!!!!!!Мне кажется что если наше правительство захочет,то оно в силах это сделать!!!!!!!!!!
                Последний раз редактировалось Макс; 27-02-2010, 02:33.

                Комментарий


                • Мил человек не стройте иллюзий! Государство просто так денег не будет тратить. Дешевое топливо, дотации и прочее ни кто не будет давать. Метеоры в Брейтово будут ходить до того, пока не построят мост по близости Рыбинска. Ибо дать деньги на метеоры тут гораздо дешевле. Только по этой причине они ходят. До Весьегонска их уже скорее всего не пустят. Причина одна. Наличие железной дороги, чего кстати нет у Брейтово. Вот и вся сказка.

                  Комментарий


                  • Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
                    Мил человек не стройте иллюзий! Государство просто так денег не будет тратить. Дешевое топливо, дотации и прочее ни кто не будет давать. Метеоры в Брейтово будут ходить до того, пока не построят мост по близости Рыбинска. Ибо дать деньги на метеоры тут гораздо дешевле. Только по этой причине они ходят. До Весьегонска их уже скорее всего не пустят. Причина одна. Наличие железной дороги, чего кстати нет у Брейтово. Вот и вся сказка.
                    Да,по видимому без энтузиазизма какого нибудь очень богатого комерсанта,весь скоростной флот через пару тройку лет,совсем исчезнет с наших рекВсё таки грустно становится от таких мыслей

                    Комментарий


                    • А это где не подскажите?????????[/QUOTE]

                      дунай румынская сторона- выход в чёрное море
                      СПК в КРОВИ!!!!
                      http://www.nave-rapide.ro

                      Комментарий


                      • Линда Сургут на Оби.
                        Автор Александр Швецов.Дата:3 июля 2008.

                        Оригинал:

                        Комментарий


                        • Сообщение от AiF.402 Посмотреть сообщение
                          Вот,натолкнулся на такое фото:
                          Речной вокзал в Николаеве 9 августа 2009
                          Автор:Павел Бурунин

                          Да,а раньше не протолкнуться было...
                          Рогачёв сегодня
                          Вложения
                          СПК в КРОВИ!!!!
                          http://www.nave-rapide.ro

                          Комментарий


                          • Скоростной флот останется лишь в труднодоступных регтонах , там где нет развитой сети Ж.Д. и автодорог.

                            Комментарий


                            • Сообщение от sergnita Посмотреть сообщение
                              А это где не подскажите?????????
                              дунай румынская сторона- выход в чёрное море[/QUOTE]
                              Так ВЫ как я понимаю круглый год работаете,на каких линиях?много ли там ещё спк осталось?и если можно подробнее пожалуйста опишите,буду очень признателен!!!!!!!!!!!Заранее спасибо

                              Комментарий


                              • Сообщение от Seva Посмотреть сообщение
                                Скоростной флот останется лишь в труднодоступных регтонах , там где нет развитой сети Ж.Д. и автодорог.
                                Неа, и там деньги украдут и СПК продадут на лом...
                                Он последним останется только на коммерчески выгодных линиях...
                                http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X