Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малый и прогулочный флот

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Slava63 Посмотреть сообщение
    Тарховский "Феникс" из Новокуйбышевска:
    подробная инфа по "Фениксу":

    Комментарий


    • Так этот аляпистый банкетник новсторой... ужОсСС...
      http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

      Комментарий


      • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
        Так этот аляпистый банкетник новсторой... ужОсСС...
        Это яхта нашего сидельца в мЕрском (или мЭрском) кресле - кому как боле нравится.
        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

        Комментарий


        • ну тогда "скромненко"
          но то, что ОНО новсострой, либо упадок всему, либо насмешище просто...
          http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

          Комментарий


          • Slava63, с чего взяли что Тархова?
            нафига его ставить в кривуше?

            Комментарий


            • Раньше Тархов был на НКНПЗ - видимо по этому.
              http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

              Комментарий


              • Сообщение от stas Посмотреть сообщение
                Slava63, с чего взяли что Тархова?
                нафига его ставить в кривуше?
                Насколько мне известно у Тархова там резиденция. Не на самом судне, а рядом. Мне охранник сказал, что этот "Феникс" господина Тархова и что он ни разу так и не совершал прогулки(просчет какой-то в конструкции якобы). И особняк огромный, обнесенный показал, который по его словам также принадлежал Тархову. Так что это не я придумал.
                РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

                Комментарий


                • "Пилигрим", Выборг, июнь 2009




                  Мо-23 и Москва (номер не помню), Великий Новгород (причал у Кремля), июнь 2009

                  "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                  Комментарий


                  • Сообщение от Olga1983 Посмотреть сообщение
                    Мо-23 и Москва (номер не помню), Великий Новгород (причал у Кремля), июнь 2009

                    "Москва" - скорее всего, 101-я, других там не видел.


                    Снято с одной из башен (запамятовал название, заковыристое какое-то) Кремля.

                    А на 23-й "МОшке" катались с Ирой в прошлом году, тоже в июне были...
                    Вот она, стоит, нас ждет...

                    Комментарий


                    • Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                      А на 23-й "МОшке" катались с Ирой в прошлом году, тоже в июне были...
                      Вот она, стоит, нас ждет...
                      Мы не катались - и в Выборг, и в Великий Новгород ездили на однодневные экскурсии из Петербурга, так что как говорится "галопом по Европам". Вот только пару кадров и сделала. Спасибо за дополнение.
                      "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                      Комментарий


                      • Сообщение от Olga1983 Посмотреть сообщение
                        Мы не катались - и в Выборг, и в Великий Новгород ездили на однодневные экскурсии из Петербурга, так что как говорится "галопом по Европам". Вот только пару кадров и сделала. Спасибо за дополнение.
                        Ольга! И Выборг, и Великий Новгород стоят того, чтобы туда приехать не на несколько часов с однодневными экскурсиями, а хотя бы на пару дней. И лазить там самостоятельно. Кстати, в Новгороде могу порекомендовать гостиницу "Волхов" - удобно расположена (минут 15 пешком от ЖД и автовокзалов и примерно столько же до Кремля) и достаточно комфортабельная. Эх, а какой там был шведский стол на завтрак, это было нечто!!! "Шведский стол" на "Карлоюрии ("Никулине") и рядом не стоял! Да и ценник относительно гуманный - сутки в обычном 2-местном номере 2900 рублей, кажется. В Пскове дороже было...

                        Комментарий


                        • Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                          ... Да и ценник относительно гуманный - сутки в обычном 2-местном номере 2900 рублей, кажется. В Пскове дороже было...
                          Да уж!!! У нас в стране все ценнки "гуманные",что гостиницы,что катера,что машины,что ГСМ,что........

                          Обычный номер в гостинице Майами......100 долл.США !!!???
                          Вложения
                          Последний раз редактировалось Brodyaga; 04-11-2009, 09:31.
                          Сам себе Шкипер.

                          Комментарий


                          • Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                            Ольга! И Выборг, и Великий Новгород стоят того, чтобы туда приехать не на несколько часов с однодневными экскурсиями, а хотя бы на пару дней. И лазить там самостоятельно....
                            Спасибо, Михаил! Это было первое посещение (обоих городов), и впечатления самые лучшие (я, кстати, летом уже выкладывала фотки оттуда в нескольких темах). Так что надеюсь, что как-нибудь удастся воспользоваться советом.
                            "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                            Комментарий


                            • Сообщение от Olga1983 Посмотреть сообщение
                              Спасибо, Михаил! Это было первое посещение (обоих городов), и впечатления самые лучшие (я, кстати, летом уже выкладывала фотки оттуда в нескольких темах). Так что надеюсь, что как-нибудь удастся воспользоваться советом.
                              Эх, надо бы и мне свои фотки выложить - Выборг-2007 и Новгород-2008, но руки никак не доходят собраться... В Выборге, кстати, ночевали на т/х 646-го пр...

                              Комментарий


                              • Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                                Эх, надо бы и мне свои фотки выложить - Выборг-2007 и Новгород-2008, но руки никак не доходят собраться... В Выборге, кстати, ночевали на т/х 646-го пр...
                                На "Короленко" что ли? Я его фотку где-то тоже выкладывала летом на форуме.
                                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X