Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Карл Маркс" проект 588

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Красивый теплоход красив всегда, особенно если он еще и удачно сфотографирован. Ведь именно за это мы любим теплоходы, не правда ли? И, разглядывая удачные фотографии, так ли уж существенна в этот момент разница - таланты оперируют этим теплоходом или бездари?
    Мой журнал.

    Комментарий


    • #92
      Сообщение от RK3DIA
      Красивые фото. "К.Маркс" по сути единственный достойно смотрящийся теплоход, я имею ввиду из судов "Инфофлота", которое им не стыдно показать и прорекламировать. Все остальные (за исключением разве что "В.Чапаева", возможно я необъективен, из-за особой привязанности к этому теплоходу) в той или иной степени таковой городостью не являются.
      он у них первый год пока работает...... :boat::boat: А теплоход действительно достойный и комфортабельный,но самое главное-кто работает и на этом теплоходе и создаёт атмосферу хорошего отдыха-без людей-это обычное судно,перевозящее пассажиров:laughing:ИМхо
      РЕЧФЛОТ-63-Самарский интернет-портал

      Комментарий


      • #93
        Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
        Красивый теплоход красив всегда, особенно если он еще и удачно сфотографирован. Ведь именно за это мы любим теплоходы, не правда ли? И, разглядывая удачные фотографии, так ли уж существенна в этот момент разница - таланты оперируют этим теплоходом или бездари?
        Абсолютно согласен с Андреем!!!

        в районе о.Кижи,лето-2009
        РЕЧФЛОТ-63-Самарский интернет-портал

        Комментарий


        • #94
          =))

          Привет Всем!!!

          ОЧЕНЬ бы хотелось здесь найти людей с этого круиза. Пообщатся) Особенно всех девушек. И официанток. Отзовитесь плиз=))

          Только сегодня утром приплыли в Москву.
          Плавали по маршруту Москва - Тверь - Калязин - Москва!
          С 4 по 7 мая!)
          Все очень понравилось. Очень комфортабельные и хороший теплоход. Впечатления очень классные.
          У меня все идет по возрастаюшщей.....Началось все с Плеханова) И по сравнению с Плехановым Маркс - просто Супер!
          Даже минусов впринципе нету)
          Единственное что было плохо это что в Твери была пешеходная экскурсия. Очень дальние расстояния пешком идти. При том что много пожилых и пенсионеров.
          Ну и по мелочи недостаточки.....А так все просто супер!=)

          Комментарий

          Обработка...
          X