Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Карл Маркс" проект 588

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ну вот, теперь уже официально объявлено о том, что "Карл Маркс" будет работать с Российскими туристами от компании "Инфофлот" и с апреля по октябрь 2009 года выполнит 29 рейсов из Москвы и Санкт-Петербурга.


    фото (с) Инфофлот
    http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

    Комментарий


    • #17
      Да теперь об этом можно уже говорить открыто, хороший теплоход в руках хорошей компании.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #18
        Интересно, а куда же делся "Илья Муромец" из "Инфофлота"? Ведь "Карл Маркс" будет выполнять рейсы, которые ранее должен был выполнять "Муромец"...

        Комментарий


        • #19
          Муромец не будет работать в 2009 году у Инфофлота. Маркс меняет Муромца.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #20
            Пролетел мой круиз на Муромце в конце июня до Питера и обратно, как фанера над Парижем.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
              Муромец не будет работать в 2009 году у Инфофлота. Маркс меняет Муромца.
              Да! Маркс меняет Муромца и...расписание.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от cess Посмотреть сообщение
                Пролетел мой круиз на Муромце в конце июня до Питера и обратно, как фанера над Парижем.
                А почему именно "Муромец"? В Мостурфлоте полно хороших теплоходов, которые ходят в Питер. Может, подыскать замену?
                Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                Комментарий


                • #23
                  Придется искать замену. Кстати, уже не в первый раз на навигацию 2009 г. Сначала пришлось искать замену отмененному круизу "Нижнего Новгорода" до Питера. Таким образом в планах появился Муромец. Теперь отменен питерский круиз Муромца. Меня терзают сомнения, что в этом году я вообще могу остаться без круиза. Эх-ма!!! Рвану тогда в Европу!!!

                  Комментарий


                  • #24
                    ну наверное потому что Муромец в прошедшем годе отличился,наехав на баржу(и да простят меня штурмана-судоводители),помниться ночью расходились в районе поворота 56 км,так нам навстерчу шёлпассажир,мы то увернулись и ничего не сказали,а за нами речной шёл,пассажир грит мол подвинься(а надо сказать шёл посередине с/х),а речной ему и сказал,я и так уж прижался,а ты как хочешь так и проходи..может это и неподнимаемая в кругах тема-но всё равно-уважение должно быть...хоть ты либо Джержинский(крокодил) иль ты КСка
                    "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                    -В чём разница,между штурманом и механиком??
                    -???
                    -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                    _____________________________
                    http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                    Комментарий


                    • #25
                      Теплоход "Карл Маркс" поступает в компанию "Инфофлот" на условиях бербоут-чартера. Это означает аренду теплохода на длительный период без экипажа. Экипаж набирает компания "Инфофлот" (по факту костяк экипажа остается прежний). Преимущества здесь такие:
                      1) появляется возможность более тесной и четкой работы с экипажем и рестораном теплохода и соответственно обеспечение высоких стандартов обслуживания, внедрения разных новинок, что не всегда возможно с чужим экипажем;
                      2) появляется возможность значительно увеличивать продолжительность навигации. В 2009 году у "Карла Маркса" продожительность навигации составит 6 месяцев, это очень высокая продолжительность навигации, одна из самых высоких по отрасли на сегодня.
                      3), о чем ИнфоФлот умолчал.
                      В соответствии со ст. 223 Кодекса Торгового Мореплавания (не знаю, насколько применимы его положения к судам внутреннего плавания)

                      Статья 223. Выкуп судна

                      По бербоут-чартеру с условием выкупа судна фрахтователем по истечении срока действия бербоут-чартера судно переходит в собственность фрахтователя, если фрахтователь исполнил свои обязательства по бербоут-чартеру и произвел последнюю уплату фрахта в соответствии с пунктом 1 статьи 221 настоящего Кодекса.

                      Комментарий


                      • #26
                        Теплоход "Карл Маркс" поступает в компанию "Инфофлот" на условиях бербоут-чартера. Это означает аренду теплохода на длительный период без экипажа. Экипаж набирает компания "Инфофлот" (по факту костяк экипажа остается прежний).
                        Вот если останется экипаж, набранный господином Андреем Смирновым, то за успех рейсов 2009 года я спокоен.
                        Если экипаж будет набран господами из Инфофлота, то я не буду прогнозировать...
                        Нет, девушка, вы мне не нравитесь. Я вообще лошадей не люблю. Поэтому и на ипподром не хожу.

                        Комментарий


                        • #27
                          По некоторым, пока не подтвержденным данным, господин Андрей Смирнов теперь является господином из инфофлота...

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                            По некоторым, пока не подтвержденным данным, господин Андрей Смирнов теперь является господином из инфофлота...


                            Будем надеяться, что экипаж "Маркса" сохранён.
                            http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                              По некоторым, пока не подтвержденным данным, господин Андрей Смирнов теперь является господином из инфофлота...
                              В смысле? Он теперь там официально работает?
                              РЕЧФЛОТ-63-Самарский интернет-портал

                              Комментарий


                              • #30
                                В смысле? Он теперь там официально работает?
                                Можно и так сказать.
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X