Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Сергей Кучкин" проект 92-016

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Мои фотографии теплоходов (Волга, 1990 год)
    Я Вконтакте

    Комментарий


    • #17
      Дааа, было дело. Даже значки выпускали.

      Комментарий


      • #18
        Причем на значке явно проект 26-37.
        Мои фотографии теплоходов (Волга, 1990 год)
        Я Вконтакте

        Комментарий


        • #19
          Этот тот "Сергей Кучкин", который теперь "Очарованный странник". Кстати, это проект 588, а не 26-37.
          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
            Этот тот "Сергей Кучкин", который теперь "Очарованный Странник". Кстати, это проект 588, а не 26-37.
            Да, не похож что ли?
            ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

            Комментарий


            • #21
              Что-то вы тут прошлое и настоящее смешали.
              Вот, внутренности т/х "Сергей Кучкин" (проект 92-016).
              Мой ЖЖ: http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=2 frocush.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
                Да, не похож что ли?
                На значке - четко т/х пр. 26-37. Первое, что отличает эти теплоходы - конструкция шлюпбалок. На 588-х они вываливающиеся, а на 26-37 - скатывающиеся (как на 305-х) по рельсам. Есть и другие отличия, но о них не буду распространяться.

                Комментарий


                • #23
                  Интересное сообщение на сайте Водохода http://www.vodohod.com/cruises/news/2010-09-22-1929.htm:
                  22.09.10
                  Уважаемые друзья.
                  Сообщаем о введении в продажу рейсов на комфортабельном четырехпалубном теплоходе проекта 92-016 «Сергей Кучкин» в навигацию 2011 года. Вашему вниманию предлагаются круизы продолжительностью 3-7 дней из Москвы до Углича, Плеса, Ярославля, а также рейсы в Санкт-Петербург и обратно. Навигация теплохода начнется 20 мая и окончится 28 августа.

                  Похоже отложили на год переделку Кучкина а-ля Калинин. Думаю, это хорошо. Торопидзе не надо. Посмотрим, как эксКалинин себя проявит.

                  Расписание на Кучкина появилось здесь http://www.vodohod.com/cruises/vodohod/2011/ , правда пока без цен.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                    ачнется 20 мая и окончится 28 августа
                    эк они быстро его в затон уводят
                    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                    Комментарий


                    • #25
                      [QUOTE=Железный дорожник;161405]эк они быстро его в затон уводят[/QUOTE

                      Вот тогда, наверное, и модернизация начнется.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                        Интересное сообщение на сайте Водохода http://www.vodohod.com/cruises/news/2010-09-22-1929.htm:
                        22.09.10
                        Уважаемые друзья.
                        Сообщаем о введении в продажу рейсов на комфортабельном четырехпалубном теплоходе проекта 92-016 «Сергей Кучкин» в навигацию 2011 года. Вашему вниманию предлагаются круизы продолжительностью 3-7 дней из Москвы до Углича, Плеса, Ярославля, а также рейсы в Санкт-Петербург и обратно. Навигация теплохода начнется 20 мая и окончится 28 августа.

                        Похоже отложили на год переделку Кучкина а-ля Калинин. Думаю, это хорошо. Торопидзе не надо. Посмотрим, как эксКалинин себя проявит.

                        Расписание на Кучкина появилось здесь http://www.vodohod.com/cruises/vodohod/2011/ , правда пока без цен.
                        Боюсь высказать предположение,что Волжское пароходство может быть один из 302 отдает в Курмангазы(не прогноз),а крок туда не пойдет,вот и откат в расписании сделали.А вот какой 302 уйдет??
                        Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                        Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                        Комментарий


                        • #27
                          Тут написано, что уйдёт "крокодил". И хорошего бы так оно и было...
                          ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
                            Боюсь высказать предположение,что Волжское пароходство может быть один из 302 отдает в Курмангазы(не прогноз),а крок туда не пойдет,вот и откат в расписании сделали.А вот какой 302 уйдет??
                            Что - опять?
                            Через 5-7 лет все будут ходить на Славянове, Зорге, Звонкове-Свирском и Эрмитаже.

                            ---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:03 ----------

                            Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
                            Тут написано, что уйдёт "крокодил". И хорошего бы так оно и было...
                            Плохо, когда любой корабль уходит. Жалко их все.
                            Еще обиднее, когда уходят теплоходы, ориетированные на российских туристов.
                            Предложений становится все меньше, спрос не меняется. Ну а цены растут.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
                              Тут написано, что уйдёт "крокодил". И хорошего бы так оно и было...
                              Антон, то что там написано подели на 1000 и забудь,а этот сайт я хорошо знаю.Там все страсти по Андропову!!!Крокодил не пойдет в море это точно не тот класс,не забывай что он самый длинный речной теплоход 136 метров,а теперь прикинь что с ним будет если он встанет на морскую волну,и где его потом собирать,Кроки ВФТ не отдаст у них нет судов больше все берет Ъ элитный и Питерский,а у ВФт 4 крока,верблюд,и КУшка.Чемодан уйдет-вот только какой.Тему активно на Фрунзике ребята из команды муссировали....
                              Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                              Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
                                Чемодан уйдет-вот только какой.
                                А что под общагу надо обязательно круизный теплоход речной ставить?! Вот что мне непонятно. Нашли бы какую-нибудь морскую ржавую калошу, той что скоро на списание и приспособили для проживания строителей. А то ведь и правда, скоро без круизных комфортабельных судов останемся. Или это так выгодно Волжскому пароходству, что лучше теплоход снять с круизных линий и отдать под общагу (на разгром)?!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X