Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый круизный теплоход проекта PV300 «Мустай Карим»

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мне теплоход понравился
    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

    Комментарий


    • Теплоход отличный. Еще бы на кепку можно было выходить в любое время и балконы в каютах нормальные. Надеюсь ПВ будет лишен этих недостатков. По крайней мере балконы точно будут.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
        Теплоход отличный. Еще бы на кепку можно было выходить в любое время и балконы в каютах нормальные. Надеюсь ПВ будет лишен этих недостатков. По крайней мере балконы точно будут.

        Кто, простите?
        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

        Комментарий


        • Прощаю)) Петр Великий, судно строящееся для МТФ по похожему проекту на Лотосе.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
            Прощаю)) Петр Великий, судно строящееся для МТФ по похожему проекту на Лотосе.
            Будем посмотреть, что называется. И я надеюсь, что на этом теплоходе будут прогулочные палубы, ибо сидеть на теплоходе в каюте, пусть даже с балконом, такое себе удовольствие

            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

            Комментарий


            • На ПВ с этим тоже негусто. Придется Вам подождать новых судов от КБ Вымпел, которые Ъ собирается заказывать Сормовчанам. Виктор, выложи плз картинку. А то моя на флэшке и нет доступа к компьютеру. Пишу с телефона))
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • Вот такой теплоход планируют построить:


                Комментарий


                • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                  Вот такой теплоход планируют построить:




                  Неплохо смотрится, будем подождать как говорится
                  Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                  Комментарий


                  • Подождем. Тем более что в наше неспокойное время планы эти скорее всего уйдут вправо
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                      Подождем. Тем более что в наше неспокойное время планы эти скорее всего уйдут вправо
                      Посмотрим. Моё мнение, одна из прелестей круиза, в возможности прогуляться по палубе, кружок - другой. Когда почти вся палуба перекрыта перегородками балконов, чувствуешь себя на теплоходе не очень уютно
                      Последний раз редактировалось Ильин Данила Александрович; 16-06-2021, 09:53.
                      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                      Комментарий


                      • Согласен. В этом отношении вариант как на Булгакове и на 4-х дэках Созвездия идеален. Блок балконных кают на одной палубе, и еще одна с круговым проходом.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                          Согласен. В этом отношении вариант как на Булгакове и на 4-х дэках Созвездия идеален. Блок балконных кают на одной палубе, и еще одна с круговым проходом.
                          А вот скажем на Княжне Виктории, такое увы не возможно. Там небольшие участки палуб для прогулок доступны, плюс пространство перед носовым баром и на солнечной палубе
                          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X