Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый круизный теплоход проекта PV300 «Мустай Карим»

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    Я про тоже. Так что похожее аФФтора фото не смутила цепочка.
    Ну я думаю, что скорее всего в сопровождении все-таки, я бы не стал рисковать, а то потом еще куда-нибудь могут не пустить. Тем более кажется дрон еще запускался. Точно не уверен, увидим уже в окончательной редакции.

    Комментарий


    • #92
      Бланк выбора блюд на завтра, на 26 августа. Обед в Мандрогах.



      Комментарий


      • #93
        Несколько кусочков видео с МК:







        Комментарий


        • #94
          Фото прохода МК под мостом Октябрьской железной дороги. Источник: https://fleetphoto.ru/photo/332274/

          Комментарий


          • #95
            МК. Программа дня на сегодня.



            Комментарий


            • #96
              С борта МК:

              Только не удивляйтесь. На новейшем круизном теплоходе класса люкс нет гладильной комнаты.

              Комментарий


              • #97
                А чему удивляться мы уже давно и успешно в своих поездках пользуемся услугами прачечной. И постирают и погладят, за вполне умеренную плату, с отличным качеством. Я и дома давно забыл что такое стирать и гладить сорочки. Заехал в "Диану" сдал сразу оптом через три дня получил. Чистое, глаженое, в пакетах на плечиках одноразовых. Повесил в шкаф и все дела. Может вам на теплоходе с ценой человекодня выше 10 тыр еще и титанчика с кЯпеточком для дошираковки нехватает))
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • #98
                  Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                  А чему удивляться мы уже давно и успешно в своих поездках пользуемся услугами прачечной. И постирают и погладят, за вполне умеренную плату, с отличным качеством. Я и дома давно забыл что такое стирать и гладить сорочки. Заехал в "Диану" сдал сразу оптом через три дня получил. Чистое, глаженое, в пакетах на плечиках одноразовых. Повесил в шкаф и все дела. Может вам на теплоходе с ценой человекодня выше 10 тыр еще и титанчика с кЯпеточком для дошираковки нехватает
                  Ну это не совсем одно и тоже, надо погладить всего пару рубашек, видно замялись в чемодане, так их быстро прогладил и все ОК. А отдавать в прачечную, это не 5 минут.

                  Комментарий


                  • #99
                    Виктор, на таком теплоходе искать утюг чтобы рубашку погладить, это все равно как прийдти в ресторан с пятью мишленовскими звездами и требовать доширака. На старых теплоходах где гладильня была их оставили, а здесь зачем. Ты представляешь себе интурика с утюгом в руках. Я в самые дальние рейсы беру три максимум четыре сорочки и по мере необходимости отдаю в прачку. С утра отдал вечером чисто, с вечера отдал утром чисто. Почти как в "12 стульях" "вечером деньги ночью стулья". Очень сильно полагаю что если этот процесс надо будет ускорить, за дп сделают может и не за пять минут но быстрее чем я говорю. На отдыхе надо жить красиво.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Миша, дело не в том что грязное, а то, что мятое.
                      На тот же капитанский ужин надеть, а оно мятое
                      Значит надо, чтоб в каюте был отпариватель или такая услуга была предоставлена
                      Ну не возить же с собой мини отпариватель на люксовый теплоход, это смешно
                      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                      Комментарий


                      • Не знаю как по части женского одяга, но с моими белыми сорочками на Булгакове отлично справлялись, как и с Аниными кофточками вроде.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                          Не знаю как по части женского одяга, но с моими белыми сорочками на Булгакове отлично справлялись, как и с Аниными кофточками вроде.
                          Я просто не очень понимаю, зачем СТИРАТЬ, если чисто. Должна быть услуга гладки или отпаривание
                          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                          Комментарий


                          • Дело в том что я уже давно не беру ничего специально для капитанского ужина. Но к теме нового теплохода это отношения не имеет. Поэтому давайте не удаляться в офф.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • С борта МК пришли уточнения, проблем с глажкой и стиркой нет, есть мешок в каюте для грязного белья, но можно сдать и так и в бланке указать "Глажка" если не нужна стирка. Ну вот все познается по мере исследования. Так, что все с этим хорошо, вопрос снят. По незнанию внесли некую сумятицу на форум.

                              Комментарий


                              • МК вчера в Кижах, вчера фото не отправлялось.





                                Люкс с дополнительным местом. Каюта 251.



                                Еще такой вариант бывает, мягкий диван - это так и есть в люксе, раскладушка - это дополнительно. Каюта 255.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X