Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Достоинства и недостатки разных проектов теплоходов.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Михаил,

    нет ... здесь дело могло быть в другом..чтобы улержаться на курсе при течении-увеличивают скорость....Вы так и не ответили.. как Вы определили увеличение скорости?
    :boat: www.mmflot.com

    Комментарий


    • Сообщение от info Посмотреть сообщение
      как Вы определили увеличение скорости?
      Так первым это "определил" не я! Меня знакомые на нос позвали - нервозное настроение у туристов было!
      Любитель круизов
      с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

      Комментарий


      • Михаил,


        Вы наверное не тот,за кого себя выдаете....
        я уже вчера приводил пример Нельсона и его сундука....

        Вы турист, Вас привезли в шлюз и вывезли из шлюза....

        Поэтому Ваши рекомендации судоводителю,который управляет этим процессом... ну согласитесь.. по детски смешны

        ---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:30 ----------

        Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
        Так первым это "определил" не я! Меня знакомые на нос позвали - нервозное настроение у туристов было!
        Т е туристы нервничали, предчувствуя заранее аварию ? и за сколько км до шлюза началась нервозность? И Вы зная о том,что сейчас будут вынесены ворота шлюза,находились на баке?
        Ну Вы действительно герой!
        :boat: www.mmflot.com

        Комментарий


        • Сообщение от info Посмотреть сообщение
          Поэтому Ваши рекомендации судоводителю,который управляет этим процессом... ну согласитесь.. по детски смешны
          Действительно, давайте шарахаться по воротам шлюза, а потом как мячик о стенки шлюза! Судоводители проявили первоклассное мастерство!!!
          Любитель круизов
          с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

          Комментарий


          • Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
            По несколько раз в один и тот же шлюз выйдешь и увидишь, как это все теплоходы делают...
            Если честно Михаил, то по нескольку раз одинаково в один и тот же шлюз получается заходить довольно редко! Виной тому в основном ветер, ну и как подметил info течение! Только это не естественное течение а сброс шлюза.

            Комментарий


            • И Вы зная о том,что сейчас будут вынесены ворота шлюза,находились на баке?
              Если бы я это знал, то в спасжилете прыгнул бы за борт :laughing:
              Любитель круизов
              с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

              Комментарий


              • Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
                Действительно, давайте шарахаться по воротам шлюза, а потом как мячик о стенки шлюза! Судоводители проявили первоклассное мастерство!!!
                Михаил а все же что это был за шлюз?????

                Комментарий


                • Шестой шлюз ВБК.
                  Любитель круизов
                  с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                  Комментарий


                  • Самый лучший проект, это 4-палубный 3-дечный пузырь класса 302 морского, с крокодильскими размерами, австрийскими каютами, но только чтоб обязательно с холодильниками, барами от 301 и бассейном от Тостого Чехова. Да! - и осадка 305
                    Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                    Комментарий


                    • И все же мне не понятно, как вы определили тут именно человеческий фактор?

                      Комментарий


                      • Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
                        И все же мне не понятно, как вы определили тут именно человеческий фактор?
                        А вы хотите сказать, что причина выше описанного, лежат в конструкции 588?
                        Любитель круизов
                        с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                        Комментарий


                        • Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                          Самый лучший проект, это 4-палубный 3-дечный пузырь класса 302 морского, с крокодильскими размерами, австрийскими каютами, но только чтоб обязательно с холодильниками, барами от 301 и бассейном от Тостого Чехова. Да! - и осадка 305
                          Забыл добавить - на подводных крыльях...
                          cruizi.spb.ru
                          http://vkontakte.ru/spbkrt

                          Комментарий


                          • Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
                            Ну наверное Михаил вы не станете спорить, что такие места как северная столица тоже имеют прелести.
                            Вот мне в голову пришла такая мысль --- ведь в Санкт-Петербург может пройти "Николай Яковлев"! Правда, сейчас у него нет таких маршрутов. Но предположим, что есть.

                            Безусловными плюсами данного варианта являются участок Вологда --- Горицы, Белозерск, отсутствие Петрозаводска, Новая Ладога, Шлиссельбург. Ну и еще обводные каналы --- там я тоже еще не был.

                            Из минусов можно отметить то, что круиз начинается не в Москве. Ну и точно не попадаем в Кижи и на Валаам.

                            Как видно, ситуация далеко не однозначная.
                            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                            Комментарий


                            • Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                              Самый лучший проект, это 4-палубный 3-дечный пузырь класса 302 морского, с крокодильскими размерами, австрийскими каютами, но только чтоб обязательно с холодильниками, барами от 301 и бассейном от Тостого Чехова. Да! - и осадка 305
                              +100500!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                                Вот мне в голову пришла такая мысль --- ведь в Санкт-Петербург может пройти "Николай Яковлев"!
                                Чуть раньше эта идея пришла в голову Александра Сергеевича, хозяина Яковлева! Однако его убедили сделать рейс в Великий Новгород!
                                Любитель круизов
                                с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X