Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какую выбрать каюту?!!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
    собственно с нижнего края виден контур иллюмитора.
    А я думал это виньетирование штатного пентаксовского стекла, как раз на широком конце очень хорошо проявляется именно в тенях...

    Комментарий


    • #77
      Перефразируя Маяковского:

      Форум переворошив
      Намотй на ус:
      Все каюты хороши
      Выбирай на вкус.
      Если что - друзья помогут :drunk:

      Комментарий


      • #78
        Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
        А я думал это виньетирование штатного пентаксовского стекла, как раз на широком конце очень хорошо проявляется именно в тенях...
        Миш мы не о китах а о каютах кстати штатник пентаха на 18 мм виньетирования практически не дает

        ---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:57 ----------

        Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
        Перефразируя Маяковского:

        Форум переворошив
        Намотй на ус:
        Все каюты хороши
        Выбирай на вкус.
        Botsman,в рамочку и на стену!!! Золотые слова!
        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

        Комментарий


        • #79
          Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
          Миш мы не о китах а о каютах
          Он был туп, словно пуп... Ты чё, йумару савсэм нэпонимащь?

          Комментарий


          • #80
            Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
            info, спорить не буду и останусь при своем мнении, тк ваши сообщения повторяют друг друга, только написаны разными словами., при чем вопрос был о том входит ли страховка в стоимость путевки? все остальное дело каждого, не надо все ровнять по одной линейке
            действительно чего спорить... стоит глянуть инет...

            Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 16 января 1998 года №2н "О размере страхового тарифа по обязательному личному страхованию пассажиров воздушного, железнодорожного, морского, внутреннего водного и автомобильного транспорта" утверждены и введены в действие с 1 января 1998 года следующие размеры тарифов по обязательному личному страхованию пассажиров перевозимых:
            воздушным транспортом - 2 рубля;
            железнодорожным транспортом - 2,3 рубля;
            морским транспортом - 0,1 рубля;
            внутренним водным транспортом - 0,6 рубля;
            автомобильным транспортом - 1,5 рубля.
            Сумма страхового платежа включается в стоимость билета или путевки и взимается транспортной организацией с пассажира (туриста, экскурсанта). Пассажиры (туристы, экскурсанты), пользующиеся правом бесплатного проезда в Российской Федерации, подлежат обязательному личному страхованию без уплаты ими страхового взноса.
            :boat: www.mmflot.com

            Комментарий


            • #81
              info, а мы в каком году живем? даже относительно страховки на жд транспорте, все уже в корне изменилось.
              Сообщение от info Посмотреть сообщение
              стоит глянуть инет...
              а я вот стараюсь говорить о том, что сам лично знаю, а не пытаюсь что-то где-то откопать, чтобы умным показаться

              Комментарий


              • #82
                Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
                info, а мы в каком году живем? даже относительно страховки на жд транспорте, все уже в корне изменилось.

                а я вот стараюсь говорить о том, что сам лично знаю, а не пытаюсь что-то где-то откопать, чтобы умным показаться
                Вот хамить не нужно... Я говорю т олько о том,что хорошо знаю. И писал об этом выше,что страховки включены во все билеты на транспорте и путевки.
                так Вы же себя видимо только слушаете...

                Вы знаете.что закон менялся... я готов Вас выслушать

                привел инет т к не знал главу закона действующего на территории РФ не более...

                Что касается меня.то я имею 2 различные страховки (у них разные условия на одной 90000 евро на лечение) плюс страховку обязательного мед. страхования.

                И Вам советую делать то же самое т к имел горький опыт.
                :boat: www.mmflot.com

                Комментарий


                • #83
                  Куда-то далеко-далеко уходит этот разговор... Вернитесь!!!
                  Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                  Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                  http://zadolba.li/

                  Комментарий


                  • #84
                    Медицинское обслуживание
                    Первая медицинская помощь оказывается бесплатно - далее сами лечимся

                    Страховка
                    В стоимость Вашей путевки уже входит обязательное государственное страхование жизни и здоровья согласно Кодексу Внутреннего Водного Транспорта РФ. Вы можете дополнительно застраховать свою жизнь и здоровье.

                    так было и в 1992 г и в 2010 г
                    :boat: www.mmflot.com

                    Комментарий


                    • #85
                      Bratishka, может разговоры о страховке снести в отдельную тему? А то начали про каюты - теперь через страховку дойдем, чую, до того, как писать завещение перед отправлением в рейс на чем-либо и какой гроб заказать.
                      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                      Комментарий


                      • #86
                        Железный дорожник, А что там обсуждать? Нужна или нет страховка? Однозначно нужна... Ещё, глядишь про принципы платности медицины разговор пойдет... Про докторов на борту, кстати, уже тема... Кстати, да, услуги нотариуса для оформления завещания на борту теплохода - эксклюзивнейшая вешь!!!

                        В общем, Алексей Волынчук, никого не слушайте, а выбирайте именно то, что требуется ВАМ!
                        Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                        Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                        http://zadolba.li/

                        Комментарий


                        • #87
                          Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
                          Кстати, да, услуги нотариуса для оформления завещания на борту теплохода - эксклюзивнейшая вешь!!!
                          Роман, а разве у КС нет полномочий по удостоверению завещаний? На морских судах вроде у капитанов такие полномочия есть...

                          Комментарий


                          • #88
                            Михаил, Ваше стремление осветить жизнь флота со всех сторон - оно приветствуется, конечно... Но не в этой теме
                            Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                            Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                            http://zadolba.li/

                            Комментарий


                            • #89
                              Всем добрый вечер.Я конечно новичок на этом форуме,но мысли здесь летают умные!


                              Комментарий


                              • #90
                                9 стр - выбор каюты...

                                Что Вы хотите получить от круиза? Обычно в каюту ходят спать и какая Вам разница.что Вы будете видеть из иллюминатора в трюме... собственно почти то же.что и Из каюты люкс.

                                Не берите каюту у бара. не берите каюту р-не входа в МО. Не берите каюту у ресторана и трапа.
                                :boat: www.mmflot.com

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X