Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какую выбрать каюту?!!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Страховка всегда включается в стоимость тур пакета,а дальше всё зависит от честности судовладельца.А на счёт изменений: заменять теплоходы не могут а вот менять даты ,стоянки Это да .И на счёт раскупаемости: у Водохода билеты уже почти не найти,я ещё удивлён,что у Мостурфлота есть билеты,особенно в хорошие каюты,а вендь их ,как пирожки расхватывают!


    Комментарий


    • #62
      Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщение
      удивлён,что у Мостурфлота есть билеты,особенно в хорошие каюты,а вендь их ,как пирожки расхватывают!
      Просто, понятие "хорошая" каюта у всех разная!
      Любитель круизов
      с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщение
        Страховка всегда включается в стоимость тур пакета,а дальше всё зависит от честности судовладельца.А на счёт изменений: заменять теплоходы не могут а вот менять даты ,стоянки Это да .
        То что мед.страховка включается в загрантуры - слышал и оплачивал. Что касается речных круизов для иностранцев - слышал. А вот в круизы для российских туристов - не встречал как-то.
        Я не про изменение теплоходов и маршрутов. Я про ваш вариант. Вы спросили удачный ли вариант, я уточнил, а что у вас могут быть еще варианты - например не июль, а июнь, не на 12 дней, а на меньшее или большее количество дней, и т.д.

        Кстати, смена т/х может быть. Крайне редко, но бывает.
        Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

        Комментарий


        • #64
          Понятие хорошая каюта - это значит довольно просторная,удобная и красивая.А на счёт другие варианты:ехать в один конец не хотим,в Питере не менее 2 дней,да и временные рамки: отпуск у отца либо июль , либо август.

          ---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:51 ----------

          Прошу прощения но я с удовольствием продолжу диалог завтра,после школы,а сейчас пора спать.


          Комментарий


          • #65
            Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщение
            И всё таки как вы думаете Крылов -хороший выбор?
            С интересом слежу за темой, но свое мнение относительно выбора навязывать - дело неблагодарное, а посему категорически этого делать не буду. Вдруг насоветую, да вам потом не понравится.
            Единственно, пожалуй, что могу предложить - почитайте вот тут мой прошлогодний отзыв об аналогичном круизе на Крылове (к сожалению, фотографии сейчас недоступны, в связи с поломкой фотохостинга).
            Ну а выводы делайте сами.

            Да, а рисунки классные, тезка.

            Комментарий


            • #66
              Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
              То что мед.страховка включается в загрантуры - слышал и оплачивал. Что касается речных круизов для иностранцев - слышал. А вот в круизы для российских туристов - не встречал как-то.
              Вот хотя бы пара выписок
              Туроператор т/х К.Минин
              В стоимость входит:
              - проезд в каютах
              - 3-х разовое питание
              - страховка от несчастного случая
              - культурно-развлекательная программа
              у туроператора А.Фадеева
              В СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ ВХОДИТ:
              * Размещение и проезд в каюте выбранной категории.
              * Трехразовое питание.
              * Культурно-развлекательные мероприятия.
              * Страховка от несчастного случая во время круиза.
              * В рейсах продолжительностью более 10 дней -
              одно экскурсионное обслуживание
              еще Пермские туроператоры обычно включают в стоимость путевки только одну экскурсию, все остальное по желанию за отдельную плату (при чем на каждой стоянке предлагается не менее 2х разных экскурсий, есть из чего выбирать)

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщение
                И всё таки как вы думаете Крылов -хороший выбор?
                Очень хороший. Стоянка в Санкт-Петербурге --- 2 дня, кроме этого, стоянка на Валааме целый день, а также Горицы, Лодейное Поле, Кижи, Вытегра и Череповец. По крайней мере, этот вариант намного лучше по сравнению с аналогичными круизами на таких теплоходах, как "Михаил Танич", "Очарованный Сранник" и "Плеханов".
                35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                Комментарий


                • #68
                  1дмитрий,

                  Вы узнайте.что входит в эту страховку.... забинтовать палец или лечить до полного выздоравления..........
                  Главное не страховка.. а СУММА И УСЛОВИЯ СТРАХОВКИ!

                  покупая автобусный билет. вы покупаете страховку..но вы слыхали.чтобы при несчастном случае кто-то получил по этой страховке что-то...
                  :boat: www.mmflot.com

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от info Посмотреть сообщение
                    Вы узнайте.что входит в эту страховку.... забинтовать палец
                    не путайте мед страховку и медобслуживание

                    ---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:02 ----------

                    Алексей, а что думают ваши родители, к чему больше склоняются, ведь результат в основном зависит от них

                    Комментарий


                    • #70
                      Про страховку от несчастного случая теперь понятно. Но, это в Перми. В наших регионах (Москва, Питер) это большая редкость. Пока не встречал.
                      Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                      Комментарий


                      • #71
                        Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                        Про страховку от несчастного случая теперь понятно. Но, это в Перми. В наших регионах (Москва, Питер) это большая редкость. Пока не встречал.
                        зато, как я понимаю московские фирмы усиленно включают в стоимость все подряд экскурсии

                        Комментарий


                        • #72
                          1дмитрий,

                          Вы можете обьяснить разницу?

                          Вы получили травму на борту... вам оказали первую помощь и сдали в больницу..... Вас лечить не будут.. первый вопрос о страховке.
                          У нас есть обязательное мед.страхование. а есть и страховка от несчастного случая и др. связанные со здоровьем.

                          А мед обслуживание на борту.... дать таблетку,разломать на 2 части... одну часть о т живота,другую от головы.....
                          Выезжая за пределы страны - идет страхование и здоровья и несчастного случая. В этом случае будет оказана мед.помощь. лечение до полного восстановления или пенсия за утерю трудоспособности... даже доставка тела.что стоит очень больших денег.

                          Повторюсь. Медицинская страховка во многих странах-обязательна.
                          :boat: www.mmflot.com

                          Комментарий


                          • #73
                            info, спорить не буду и останусь при своем мнении, тк ваши сообщения повторяют друг друга, только написаны разными словами., при чем вопрос был о том входит ли страховка в стоимость путевки? все остальное дело каждого, не надо все ровнять по одной линейке

                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщение
                              Эти угрозы-мосты?

                              ---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:33 ----------

                              Ну вообще вы правы ехать на отдых нужно с хорошим настроением!
                              Подумаешь было один раз двадцать пять лет назад. и что? Самолёты вот каждый месяц разбива.тся и мы же не прекращаем на них летать?

                              Комментарий


                              • #75
                                Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщение
                                Эти угрозы-мосты?

                                ---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:33 ----------

                                Ну вообще вы правы ехать на отдых нужно с хорошим настроением!
                                Алексей, вы не того юоитесь. Поймите правильно - согласно теории вероятности каждый час человеку падает на голову кирпич. Теперь на улицу не выходить?
                                Садясь в поезд вы рискуете что поезд может сойти с рельс или влететь в соящий впереди него состав
                                Садясь в самолет вы рискуете, что в полете может произойти разгеметизация салона, пожар двигателя, отказ систем управления
                                Садясь в автобус вы рискуете, что автобус занесет (а сорвать машину в занос можно и на сухой дороге) и улетит в кювет или на встречку выйдет груженый камаз
                                Что касается мостов - на моей памяти единственная катастрофа,связанная с гибелью пассажиров судна при столкновении с мостом - 1983 год. На всех форумах это десятки раз обсуждалось.
                                Я к тому что бояться не надо. А надо быть морально готовым в нужный момент принять нужное решение.
                                Теперь по главному Вашему вопросу - по каюте.
                                Тут вариантов много. Самое главное - решите - вы хотите ехать с родилемя в одной каюте или в разных (на своем опыте - начиная с 1992 года на ТЛ так мы ездили - мои родители брали двухместную каюту на шлюпочной палубе и одно место на нижней палубе).
                                Второй и главный момент - где вы планируете провести максимум времени на судне, свободного от сна. Ть есть - если вы собираетесь пребывать все время на палубе - тогда можно хоть на нижней палубе брать каюты. ЕСли же 50/50 или большую часть времени в каюте - тогда - или шлюпочная палуба или главная. Главная используется как рабочая палуба и потому народу там немного. Лично я главную предпочитаю - так как супруга моя не может непрерывно по 16 часов находится на палубе (не то что я на всю голову ... ну вы поняли ). Нижняя палуба имеет свои преимущества, но и недостатки - в ветренную погоду нельзя открыть иллюминаторы и все же ограниченный обзор - вот пример вида из иллюминаторов нижне палубы - объектив мне уже пришлось практически "прижать" к иллюминтаору (хотя если честно - мы его приоткрыли, сделали по кадру и задраили намертво)

                                собственно с нижнего края виден контур иллюмитора. Тоесть обзор оттуда не ахти.
                                Вообщем как то вот так. Какую каюту выбрать - решать вам.
                                http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X