Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Про т/х Плеханов

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    был в моей речной жизни случай... В 2002 году ходила на "Плеханове" на Соловки. Проводницы рассказывали, что туристы в предыдущем круизе, ходили на комфортабельных судах и были очень разочарованы Плехановым. При переходе по Белому морю попали в приличный шторм. Как все знают, на Соловки доставляет катер "Беломорье". Так вот помотало их так, что свет был немил. Вернувшись на теплоход пали на палубу, и давай её целовать и самым лучшим "Плеханов"называть...:yes:
    :laughing::laugh:
    Любитель круизов
    с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
      был в моей речной жизни случай... В 2002 году ходила на "Плеханове" на Соловки. Проводницы рассказывали, что туристы в предыдущем круизе, ходили на комфортабельных судах и были очень разочарованы Плехановым. При переходе по Белому морю попали в приличный шторм. Как все знают, на Соловки доставляет катер "Беломорье". Так вот помотало их так, что свет был немил. Вернувшись на теплоход пали на палубу, и давай её целовать и самым лучшим "Плеханов"называть...:yes:
      Вывод: все познается в сравнении...

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
        был в моей речной жизни случай... В 2002 году ходила на "Плеханове" на Соловки. Проводницы рассказывали, что туристы в предыдущем круизе, ходили на комфортабельных судах и были очень разочарованы Плехановым. При переходе по Белому морю попали в приличный шторм. Как все знают, на Соловки доставляет катер "Беломорье". Так вот помотало их так, что свет был немил. Вернувшись на теплоход пали на палубу, и давай её целовать и самым лучшим "Плеханов"называть...:yes:
        Некорректное сравнение.
        Они вышли в море на теплоходе, который к этому приспособлен.
        Хоть он и маленький.
        А Плеханов, хоть и большой, не для этого водоема.
        Да. Не повезло с погодой.
        Бывает.

        Комментарий


        • #49
          Вообще-то я о сравнении туристов "Плеханова" с Кушками говорила...

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
            Вообще-то я о сравнении туристов "Плеханова" с Кушками говорила...
            А как вообще можно сравнивать "Плеханов" и КУшку? Это теплоходы из разных и ценовых и круизных ниш, т/х разной комфортабельности. Тем более на следующий год КУшки будут частично докомплектованы некоторыми прелестями круизного быта.:yes:

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
              на следующий год КУшки будут частично докомплектованы некоторыми прелестями круизного быта.:yes:
              Чем их можно ЕЩЁ ДОукомплектовать???

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                А как вообще можно сравнивать "Плеханов" и КУшку? Это теплоходы из разных и ценовых и круизных ниш, т/х разной комфортабельности. Тем более на следующий год КУшки будут частично докомплектованы некоторыми прелестями круизного быта.:yes:
                Ирин, после шторма все можно!
                До шторма -
                туристы в предыдущем круизе, ходили на комфортабельных судах и были очень разочарованы Плехановым.
                После шторма -
                Вернувшись на теплоход пали на палубу, и давай её целовать и самым лучшим "Плеханов"называть...
                Может туристов, покупающих круизы на "Плеханов", сперва "укачать", где нибудь на Химкинском водохранилище! Тогда это будет "супер теплоход!":laughing:
                Любитель круизов
                с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
                  Чем их можно ЕЩЁ ДОукомплектовать???
                  холодильниками?
                  Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                  Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                  Комментарий


                  • #54
                    Мурка, скорее телевизорами. Хотя холодильники тоже, весьма не лишними бы были.

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
                      Мурка, скорее телевизорами. Хотя холодильники тоже, весьма не лишними бы были.
                      телевизоры- тоже хорошо
                      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                        телевизоры- тоже хорошо
                        Совершенно лишнее. И на берегу-то его не смотрю, а терять драгоценное круизное время на просмотр "зомбоящика" - бред полнейший. А вот холодильник - вещь абсолютно нужный.

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                          А как вообще можно сравнивать "Плеханов" и КУшку? Это теплоходы из разных и ценовых и круизных ниш, т/х разной комфортабельности. Тем более на следующий год КУшки будут частично докомплектованы некоторыми прелестями круизного быта.:yes:
                          Правильный ответ у Михаила в 52 посте... Irinka, я тоже не вчера родилась, и разницу между КУшкой и 588 проектом я знаю :boat:

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
                            Мурка, скорее телевизорами. Хотя холодильники тоже, весьма не лишними бы были.
                            И тем и другим.:yes:

                            ---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:58 ----------

                            Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
                            Правильный ответ у Михаила в 52 посте... Irinka, я тоже не вчера родилась, и разницу между КУшкой и 588 проектом я знаю :boat:
                            Я тоже не вчера родилась. И не смотря на моё пристрастие именно к КУшкам, то войдя на теплоход можно сразу определить его комфортабельность. Как говорится "Театр начинается с вешалки" , а теплоход с рецепшена (регистрации и выдачи ключа)

                            ---------- Добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:00 ----------

                            Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
                            Ирин, после шторма все можно!
                            Может туристов, покупающих круизы на "Плеханов", сперва "укачать", где нибудь на Химкинском водохранилище! Тогда это будет "супер теплоход!":laughing:
                            Идея хорошая!:laughing: Как будем укачивать?

                            Комментарий


                            • #59
                              Идея хорошая! Как будем укачивать?
                              Под предлогом какого-нибудь конкурса заставить перебегать туристов с борта на борт, так и раскачать теплоход.

                              Комментарий


                              • #60
                                Я тоже не вчера родилась. И не смотря на моё пристрастие именно к КУшкам, то войдя на теплоход можно сразу определить его комфортабельность. Как говорится "Театр начинается с вешалки" , а теплоход с рецепшена (регистрации и выдачи ключа)





                                так те туристы сразу и определили и ругались, а как поболтало, так и "Плеханов" стал хорошим...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X