Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Про т/х Плеханов

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от ИДА Посмотреть сообщение
    хорошая путевая инфа от Смирнова
    К сожалению, никто не гарантирует, что Смирнов будет работать на "Плеханове". Тем более, если собираетесь покупать путевку осенью.
    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от ИДА Посмотреть сообщение
      больше пешеходных экскурсий, чем автобусных)
      Это правда, в 2002 году на "Зорге" М-Чебоксары-М у нас практически все экскурсии, кроме Нижнего Новгорода, были пешеходные. Ну и в этом есть своя прелесть, своего рода фитнес....

      Раньше на "Р.Зорге" пошел бы не задумываясь, было много знакомых и капитан Трофимов Ю.А. и старпом Шипунов С.Л., сейчас там вроде даже и капитан другой и команда новая.

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от RK3DIA Посмотреть сообщение
        Это правда, в 2002 году на "Зорге" М-Чебоксары-М у нас практически все экскурсии, кроме Нижнего Новгорода, были пешеходные. Ну и в этом есть своя прелесть, своего рода фитнес....
        Да фитнес здорово, но были и варианты - предлагалось доплатить за автобус.
        Кстати, Благодаря Смирнову,плехановцы были первыми и на катер до Соловков и на автобусы .

        Комментарий


        • #34
          когда я ходила на Словянове в Вел.Новгород перед нами шел Плеханов у них была шикарная дискотека

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
            когда я ходила на Словянове в Вел.Новгород перед нами шел Плеханов у них была шикарная дискотека
            Мне тоже нравилосьbozau:bozau:bozau:

            Комментарий


            • #36
              Да уж, друзья мои... Директор круиза, начальник маршрута и культработник г-н Смирнов (и г-н явно не от слова господин) поразил своей бестактностью, грубостью и пошлостью.

              Только один эпизод, оставивший очень неприятный осадок. Отдыхал, значит, с нами один пенсионер, не старый, 63-летний, чем-то внешне похожий на Солженицына. Человек, к слову, весьма интересный, бывший летчик, ныне трудящийся в ведомстве Шойгу. Отдыхал один. Отдыхал-отдыхал, потом на три дня исчез у себя в каюте. Встать не мог - радикулит разбил.

              То, что внимания команды к этому инциденту особого не было, еще можно понять. Но вот отлежался он три дня и решил немного пройтись. Зашел, пардон, в туалет. А тут это я мимо туалета прохожу и слышу крики о помощи.
              Захожу - лежит он, весь в холодном поту и колотит его как в лихорадке. Видимо, поднялся резко и тут - бац - защемление нерва. Ноги отказали, подняться не может.

              Еле-еле с другими туристами приподняли мы его, за врачом сбегали. Та - температуру померяла, давление... Все вроде в норме. А мужика колотит. Не взяла врач на себя ответственности, теплоход остановила, на скорой дяденьку увозят...

              Где в это время петушок этот сладкоголосый Смирнов был - непонятно. Где матросы и персонал - тоже. Так туристы и хлопотали вокруг пострадавшего и выносили дедушку до машины скорой. Хлопотали не все. Для большинства - это просто зрелище. Какое-никакое, а развлечение в серых туритических буднях...

              Пока суета эта шла петушок голосистый радостно призывал всех на концерт заслуженной артистки Светланы Бочковой, которая, к чести своей вообще концерт отменить хотела. Не могу, говорит, петь, когда человек тут в коридоре лежит и плохо себя чувствует.

              А Смирнов В.А. тут со своими шутками-прибаутками на арену и вышел (где он с анекдотами своими был, когда мы дедка на руках тащили?).

              Вот, говорит, смотрите товарищи туристы, допился один, еще кандидатов вижу...

              Мерзко, пошло, грубо это... Неприятно...

              Если б остановился на этом. На следующий день, шоу свое проводя, не мог не развить тему. Начал с того, что вот, мол, допился человек, ссадили его, чем вызвал бурные апложисменты и веселый хохот собравшихся....

              Эх... жесток турист... Неизвестно еще, что там с пострадавшим нашим, жив ли (дай Бог ему здоровья, конечно!), а тут хохот и гвалт...

              Попытался я статус-кво восстановить, что, мол, человеку нерв защемило, но куда там... И меня г-н петушок этот в алкоголики сразу записал прилюдно.

              Так что манеры лучшего желать оставляют.

              Даже в шоу своем свадебно-деревенском, с примитивными фокусами и ряжеными мужиками умудрялся зрителя окорбить. Но ничего - "пипл-то хавает".

              А может у меня чувство такое обостренное.

              Остальные-то смеются, когда г-н этот к школьнику обращался во время показа фокуса со словами, "что ж ты такой тупой - фокус разгадать не можешь, а еще в 7-м классе учишься"...

              Ну и очаровательная манера "тыкать". Ну, не Якубович он, конечно. Это тот шоумен даже к детсадовцам по имени-отчеству обращается. Наверное из-за этого и летает, а не плавает на Плеханове.

              Примечание небольшое:Господа-коллеги! Насчет того, что на судах ходят, а не плавают - я знаю. Но относительно Смирнова сознательно говорю - "плавает". И не тонет.

              Рейс Москва-Санкт-Петербург-Москва 6.09.2010-17.09.2010.

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Light Посмотреть сообщение
                Да уж, друзья мои... Директор круиза, начальник маршрута и культработник г-н Смирнов (и г-н явно не от слова господин) поразил своей бестактностью, грубостью и пошлостью.
                Но одно и тоже сообщение зачем плодить-то по разным темам?
                http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                Комментарий


                • #38
                  А вообще, интересно - какому еще теплоходу посвящено столько тем, сколько несчастному "Г.В. "Не к ночи будь помянут" Плеханову"?

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                    А вообще, интересно - какому еще теплоходу посвящено столько тем, сколько несчастному "Г.В. "Не к ночи будь помянут" Плеханову"?
                    Миш, да у нас тут давняя "любовь" с теплоходами этой конторы.
                    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                      Миш, да у нас тут давняя "любовь" с теплоходами этой конторы.
                      Ну я с Павельевской "фирмой" дел пока не имел, да и как-то не особо горю желанием иметь их в дальнейшем. Просто не совсем понятно, почему один и тот же теплоход и один и тот же г-н обсуждаются одновременно в нескольких темах... Как-то не особо порядок... Эх, был бы я модератор, свел бы все высказывания о г-не Смирнове и его кукареканиях, мычаниях и хрюканиях в одну тему...

                      Комментарий


                      • #41
                        Да, рейтинг популярности у Смирнова высокий!..:laughing:

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
                          когда я ходила на Славянове в Вел.Новгород перед нами шел Плеханов у них была шикарная дискотека
                          Я уверен, что туристы с "Плеханова" еще будут вам завидовать. Помню, ходил на "Крылове" в 2006 году, в предпоследний день стояли вместе с "Плехановым" в шлюзе N 2 КиМ. И нам туристы с борта "Плеханова" говорили: "Как же вам повезло! А у нас стоянки были короткие, на Соловках всего 3 часа и т. д."
                          Последний раз редактировалось Александр Зайцев; 11-10-2010, 12:49.
                          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                          Комментарий


                          • #43
                            Никогда не слушайте эти бредни с соседнего борта! Есть категория туристов, которые всегда завидуют коллегам с других теплоходов. На "других" и стульев больше, и стоянки лучше, и борщ сыгнее. Про достоинства "своих" теплоходов при этом они напрочь забывают. Такова сущность многих туристов, увы...

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                              Никогда не слушайте эти бредни с соседнего борта! Есть категория туристов, которые всегда завидуют коллегам с других теплоходов. На "других" и стульев больше, и стоянки лучше, и борщ сыгнее. Про достоинства "своих" теплоходов при этом они напрочь забывают. Такова сущность многих туристов, увы...
                              Замечу однако, что с нашей стороны аналогичных "бредней" не было. Все хвалили как "Крылова", так и заканчивающийся круиз. А хвалить "Плеханова" никому даже в голову не пришло!
                              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                              Комментарий


                              • #45
                                был в моей речной жизни случай... В 2002 году ходила на "Плеханове" на Соловки. Проводницы рассказывали, что туристы в предыдущем круизе, ходили на комфортабельных судах и были очень разочарованы Плехановым. При переходе по Белому морю попали в приличный шторм. Как все знают, на Соловки доставляет катер "Беломорье". Так вот помотало их так, что свет был немил. Вернувшись на теплоход пали на палубу, и давай её целовать и самым лучшим "Плеханов"называть...:yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X