Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Про т/х Плеханов

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Как говорится "Театр начинается с вешалки" , а теплоход с рецепшена (регистрации и выдачи ключа)
    Для меня теплоход начинается еще раньше - с офиса продаж путевок.

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
      так те туристы сразу и определили и ругались, а как поболтало, так и "Плеханов" стал хорошим...
      Вот! Главный корень вопроса.
      А что бы СК не задуматься о проведении ДОД. Чем чаще и больше их будет, тем туристы, потенциальные покупатели круизов, не будут разочарованы уже у "вешалки" у стойки регистратуры. Ну чтоб не покупать потом путевку как кота в мешке.

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
        Для меня теплоход начинается еще раньше - с офиса продаж путевок.
        А путевку я лично, купила в тогдашней Столичной судоходной компании... Чем плох офис?

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
          Чем плох офис?
          Не могу сказать, плох он или хорош, поскольку не был. Самый лучший из тех, в которых был - офис МТФ в здании Пароходства, второй - офис МТФ в СПб. Самый неуютный - офис Инфофлота на 4 Советской ул в СПб.

          Комментарий


          • #65
            Столичная Судоходная Компания - это нынешний Мостурфлот.

            Комментарий


            • #66
              Господа и дамы! Ну, чего вы "завелись"? И офисы, и уж тем более теплоходы всякие нужны, и всякие важны...
              А что касается театров и вешалок... Иногда вешалка - супер, а вот постановка - так себе...

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
                ССК- это нынешний Мостурфлот.
                Вы про тот офис, который был на СРВ до его (СРВ) закрытия на реконструкцию? Если про него, то действительно очень неплохой. Просторный, светлый, функционально продуманный.

                ---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:20 ----------

                Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                ...что касается театров и вешалок... Иногда вешалка - супер, а вот постановка - так себе...
                Не могу судить - не любитель театров. Я больше любитель офисов круизных компаний (был, правда, в очень немногих)...

                Комментарий


                • #68
                  Нет, я про офис на Белорусской...
                  Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                  А что касается театров и вешалок... Иногда вешалка - супер, а вот постановка - так себе...
                  Это точно!


                  Михаил! А в Питере офис МТФ в каком здании? В современном или не очень?

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                    Иногда вешалка - супер, а вот постановка - так себе...
                    Ну перефразируя можно сказать и так.
                    Увидев только красиво сервированные столы (в ресторане) нельзя вкусить то чем будут кормить. Увидев только красивый офис и улыбчивых менеджеров не всегда получишь достоверную информацию о самом теплоходе. Возможно и офис будет находится в здании супер рынка или на последнем этаже офисной многоэтажки, а проведут ДОД и будет всё понятно про теплоход, ну если и не всё, то большинство вопросов уже не будут возникать у той самой "вешалки".

                    Комментарий


                    • #70
                      Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                      А что бы СК не задуматься о проведении ДОД.
                      "Речтурфлоту" надо задуматься далеко не только об этом.
                      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                      Комментарий


                      • #71
                        По последним данным, в следующем году у "Плеханова" будут чередоваться рейсы на Санкт-Петербург и Соловки.
                        35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                        https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                        Комментарий


                        • #72
                          Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                          у "Плеханова" будут чередоваться рейсы на Санкт-Петербург и Соловки.
                          а толку? Сервис останется тот же низкий, какой и был... =\
                          10 Круизов с 1996 года
                          http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                          Комментарий


                          • #73
                            Сообщение от Project Посмотреть сообщение
                            а толку? Сервис останется тот же низкий, какой и был... =\
                            Если не опустится еще ниже.
                            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                              Если не опустится еще ниже.
                              Странно, когда сталкиваешься на судах с низким уровнем сервиса, правда? Тем более в течение ряда лет.

                              Комментарий


                              • #75
                                Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                                Странно, когда сталкиваешься на судах с низким уровнем сервиса, правда?
                                Да, я ходил на "Плеханове" в благополучном 2007 году, но такого низкого уровня сервиса и организации круиза я не видел с середины 90-х.
                                35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                                https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X