Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

т/х "Булгария" - 785 проект

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • давайте ставки делать и примерный ход событий - кто выйграет тому достанется приз - скидываемся на путевку 3 дневную ему. Я не верю что будет так же или лучше чем в 2010 году

    Комментарий


    • Олег, где гарантия что на ПСРЗ не будет проведены работы по ремонту судна?
      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

      Комментарий


      • Железный дорожник, Петя под словом ремонт на ПСРЗ мы не дошли до Казани _) А Руслан Борисович свято верил и контролировал как мог этот процес , не думаю что лучше него это сделает новый владелец. Но вдруг ему повезет?)Я не настроен из принципа на неудачу в этом году и не желаю владельцу того что нас накрыло в том , просто 6 месяцев прожив на корабле понял что он нуждается в ооочень хорошей диагностике систем различного назначения. Просто не хорошо когда винят во всем арендатора и тех кто путевки продает в всех бедах.И мне в том числе и директору круиза итд мозг выносили из за этих косяков.И я не считаю что это косяки ВОДАФЛОТа , и пусть не ПАСРЗ так как они старались всеж , хоть и не обладают даром предвидения когда и что сломается.

        Комментарий


        • Все технические проблемы "Булгарии" известны, если я правильно понял из обсуждения. Если судовладелец вместо того, чтобы решить эти проблемы в межнавигационный период, выйдет с ними в новую навигацию - вся вина за возможные последствия на судовладельце.

          Комментарий


          • Сообщение от Radiohead Посмотреть сообщение
            Железный дорожник, Петя под словом ремонт на ПСРЗ мы не дошли до Казани _) А Руслан Борисович свято верил и контролировал как мог этот процес , не думаю что лучше него это сделает новый владелец. Но вдруг ему повезет?)Я не настроен из принципа на неудачу в этом году и не желаю владельцу того что нас накрыло в том , просто 6 месяцев прожив на корабле понял что он нуждается в ооочень хорошей диагностике систем различного назначения. Просто не хорошо когда винят во всем арендатора и тех кто путевки продает в всех бедах.И мне в том числе и директору круиза итд мозг выносили из за этих косяков.И я не считаю что это косяки ВОДАФЛОТа , и пусть не ПАСРЗ так как они старались всеж , хоть и не обладают даром предвидения когда и что сломается.
            Олег, в 2007-м тогда еще Украина вышла из затона. Было сказанно - одну навигацию она проходит, потом - полная переборка МКО. В июле 2007 года меняется фрахтователь (кстати по воле КРП), и с тех пор она ходила фактически без ремонта. И почему ремонт был сделан именно так, как он был сделан в зиму 2009-2010 года - думаю это пусть будет на совести судовладельца, который делал ремонт за счет фрахтователя (насколько я помню - именно такой порядок был прописан в договоре фрахта).
            Что касается того что не дошли - начнем с того что до Самары. Второе - до Казани дошел. И ходил потом. Через пень-колоду, но ходил. Усилиями механика. Который - как ты помнишь - практически круглые сутки в машине торчал.
            И третье - я одного не пойму - сколько мы будем еще обсуждать проблемы прошлой навигации? Смысл? У судна новый фрахтователь и туроператор. Привели они судно в порядок или нет - у меня нет таких данных.

            Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
            Все технические проблемы "Булгарии" известны, если я правильно понял из обсуждения. Если судовладелец вместо того, чтобы решить эти проблемы в межнавигационный период, выйдет с ними в новую навигацию - вся вина за возможные последствия на судовладельце.
            Более чем. ЕМНИП у судовладельца должен быть официальный акт по обоим дизель-электроходам, с которыми работал Водафлот. Акт был составлен, отправлен со всеми подписями и печатями. Там указаны все неисправности, так же были указанны все проведенные ремонтные работы. Так что судовладелец о всех проблемах осведомлен. Был ли акт доведен до сведения нового арендатора - я не знаю.
            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

            Комментарий


            • Приплыли. Крайним, наверное, капитана сделают.

              Комментарий


              • Как это произошло?

                Комментарий


                • http://ptel.cz/?p=8489

                  Здесь поточнее.
                  Merimies merta rakastaa

                  Комментарий


                  • Здесь предварительные причины уже
                    Cобытия и новости 24 часа в сутки: эксклюзивные расследования, оригинальные фото и видео, «живые» истории, топовые эксперты, онлайн трансляции со всей планеты и горячие тренды соцмедиа и блогов.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
                      Приплыли. Крайним, наверное, капитана сделают.
                      Капитан в ответе за всё-работа у него такая.
                      И тех.состояние (если были проблемы)ему были известны.Все документы хранятся на теплоходе.Но раз вышел значит речной регистр,судоходная инспекция,санитарная и т.д поставили свои подписи-судно признано годным к эксплуатации.

                      Комментарий


                      • Потрясена...просто шок ... одни змоции, слов нет...

                        Комментарий


                        • Сообщение от Ant-poc Посмотреть сообщение
                          Капитан в ответе за всё-работа у него такая.
                          И тех.состояние (если были проблемы)ему были известны.Все документы хранятся на теплоходе.Но раз вышел значит речной регистр,судоходная инспекция,санитарная и т.д поставили свои подписи-судно признано годным к эксплуатации.
                          Регистр и инспекции никакой ответственности не понесут - более чем уверен.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
                            Регистр и инспекции никакой ответственности не понесут - более чем уверен.
                            По бумагам на момент проверки всё было в норме-какие вопросы к проверяющим,да и не слышал что бы из них кто то понёс ответственность.
                            Но это уже прокуратура займётся расследованием,а так одни вопросы

                            Комментарий


                            • Сообщение от Radiohead Посмотреть сообщение
                              Ну так возьмите билет на пароход ) Пока он жив)
                              Пророчество сбылось...

                              Комментарий


                              • Цель подобных "пророчеств" была лишь одна - обратить внимание на подготовку судна к навигации.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X