Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Фёдор Панфёров"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что тебе теперь этого не хочется!
    И сразу не хотелось. Просто меня очень сложно понять. С одной стороны пусть ходит, воду мутит. А с другой стороны не хорошее украшение для Волги.
    ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

    Комментарий


    • #47
      Я смотрю тут сплошные эстеты собрались...
      Оставьте Вы корабль уже в покое: пусть ходит, пусть работает, пусть радует людей. Не вас, а тех, кому он нравится, и тех, кто на нем отдыхать будет. Уверяю вас, таких гораздо больше!..:laughing:

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
        Более того, этот изуродованный корабль из Москвы будет ходить в этом году.
        Звучит примерно так - " К нам в Белокаменную какого то уродца прислали, фу,фу. Пусть оставался бы у себя на переферии и возил бы там замкадышей."
        Надеюсь, что всё таки вы ни этот смысл закладывали в своё выражение. И поверте мне, что "Ф.Панфёров" ни так плох, как его малюют. Есть теплоходы и похуже и это им не мешает работать во столице Всея Руси. В идеале вообще в принципе ничего не бывает. Даже на абсолютно новой яхте можно найти кучу изьянов.

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от юрич Посмотреть сообщение
          Есть теплоходы и похуже и это им не мешает работать во столице Всея Руси. В идеале вообще в принципе ничего не бывает.
          Есть похуже, сам сталкивался. Но это не повод уродовать теплоходы, и не важно откуда они будут ходить, из Москвы или из Перми.
          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
            Есть похуже, сам сталкивался. Но это не повод уродовать теплоходы, и не важно откуда они будут ходить, из Москвы или из Перми.
            Ну, куда уж ему, переделанному пермяку, до вашего идеального "Чапаева"...:laughing:
            Предлагаю обязать руководство КРП теперь все переделки и модернизации судов согласовывать с вами...:laughing:

            Комментарий


            • #51
              С интерьером Панферова сравнятся не многие 588.

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
                С интерьером Панферова сравнятся не многие 588.
                С качеством обслуживания и питания наверное тоже!!! Не зря же он иностранцев повезёт!

                Комментарий


                • #53
                  по крайней мере таких как Панферов и Разумовский больше нет! А идеального ничего не бывает.
                  Антон Зубов, что-то правда у тебя сейчас мысли совсем противоположные тем, которые раньше были

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
                    по крайней мере таких как Панферов и Разумовский больше нет!
                    Есть еще третий урод, называется "Алексей Толстой" (бывший "Гастелло").
                    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                    Комментарий


                    • #55
                      ну он другой, хватит вообще их грязью поливать, это были попытки к новому, всегда нужно к чему-то новому стремиться, развиваться, без ошибок, в большинстве не обходится, на том и учимся, а ведь еще не известно, какой бы получился теплоход у некоторых из нас, если б процесс рестайлинга нам доверили

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
                        Антон Зубов, что-то правда у тебя сейчас мысли совсем противоположные тем, которые раньше были
                        Я повторю. Меня сложно понять. Я могу говорить сначала одно потом другое.
                        В любом случае я не возражаю, чтобы "Панфёров" ходил от Москвы. Посмотрим на него и сделаем фотосессию. Кто знает, может он у нас на долго останется.
                        ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
                          . Меня сложно понять. Я могу говорить сначала одно потом другое.
                          Тогда лучше молчать.
                          Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
                          я не возражаю, чтобы "Панфёров" ходил от Москвы.
                          Вы уж извините руководство КРП, что забыли они с вами согласовать.

                          ---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:07 ----------

                          Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                          Есть еще третий урод, называется "Алексей Толстой" (бывший "Гастелло").
                          Очень резкое заявление. А вы хотя бы были на нём, чтобы так заявлять?

                          Комментарий


                          • #58
                            А кстати, а от какой компании пойдёт Панфёров?

                            Комментарий


                            • #59
                              Но на оскорбления переходить не стоит.но согласиться с тем ,что судно смотрится не гармонично нужно !


                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                                Есть еще третий урод, называется "Алексей Толстой" (бывший "Гастелло").
                                Далеко не урод! Смотрится Толстой значительно гармоничнее и Панферова и Разума....! и по комфорту тоже!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X