Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход 305 проекта "Зайцев"

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Даввайте лучше в личке т.к. он не получил деньги за 2 ( "Зайцева" и "Гагарина" ) проводки и очень обиделся. И разница в оплате в два раза.
    Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

    Ален.

    Комментарий


    • Хорошо. Но даже если лоцман не получил деньги за две проводки, в чем я буду разбираться, это все-таки не вся навигация, как вы написали. Теплоходы заходили в Весьегонск пять раз.

      Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
      И еще к стати. Насчет денег. Лоцману так и не заплатили за проводку обоих судоа. За всю навигацию.

      Комментарий


      • Unona, Моё мнение может не совпадать с мнением других но... мне понравились и теплоходы и команда и ВСЁ а оплата лоцманских услуг это уж пусть останется в стороне.
        А если по честному то весь негатив начался со сменой тур оператора? Сами знаете как он сработал.
        Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

        Ален.

        Комментарий


        • нИК, после сексу трусами не машут , что вы все о было и грустном .

          Комментарий


          • Сообщение от Radiohead Посмотреть сообщение
            нИК, после секса трусами не машут , что вы все о было и грустном .
            А у меня вся навигация перед глазами, и нет ни былого не грустного. Есть только работа. Хорошая не очень и плохая. Последней к стати не замечал.
            Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

            Ален.

            Комментарий


            • Тема закрыта по просьбе арендатора теплохода "В.М. Зайцев" в связи с тем, что навигация 2011 года для теплохода закончена, судно находится на отстое в городе Уфе.
              Выводы о прошедшей навигации сделаны, будут проведены работы по улучшению обслуживания пассажиров.

              Все новости из первых рук о подготовке теплохода к навигации-2012 будут исходить от форумчанки Unona. Как арендатор она будет держать нас в курсе всех дел.
              В том случае, если договор фрахта продлен не будет, информация будет исходить от нового арендатора.

              Для форумчан, желающих поговорить про теплоходы "В.М. Зайцев" и "Герой Ю. Гагарин" всегда открыты разделы "Давайте поболтаем" и "Наше общение"
              Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

              Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

              http://zadolba.li/

              Комментарий

              Обработка...
              X