Сегодня Зайцев стоял в Нижнем,и почему-то у причала "Гамы"
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Теплоход 305 проекта "Зайцев"
Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
-
-
Видимо официально начало маршрута у него все-таки в Москве с подсадкой в городах следования, как раньше у транспортной линии. Причем основным продавцом путевок на него в Москве похоже является, как и на теплоходы ТЛ, Технотур. У них не только полная информация по этому теплоходу, но и путевки с большой скидкой (до 45%) для постоянных клиентов. Только вчера купил у них путевку на тот же рейс, что и Валера, только на выходные М-Тверь-М на главной палубе за 3500р. На нижней 3000, на средней 4000-4500.Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщениеОфигеть! ну и нагородили маршрутик!!! Я то дуал он только из москвы ходит!
Комментарий
-
Ну да! Причем в субботу, когда я бронировал каюту, мне разные варианы предлагали. Видимо свободные каюты еще есть.Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщениеСлаван, это технотур по таким ценам продаёт?
Комментарий
-
Вчера примерно в 14 часов произошла "встреча на Эльбе", то есть, простите - на Волге - двух теплоходов, работающих под флагом АКП "Речной вокзал": "Илья Муромец", который шел в Калязин, встретил "Зайцева". Соответствующие фото последнего прилагаются...

Комментарий
-
В субботу 11 июня с 10:00 до 15:00 будет день открытых дверей на т/х В.М.Зайцев на Северном речном вокзале Москвы.

В 17:30 он отправится в круиз Москва-Углич-Тутаев-Ярославль-Плес-Кинешма-Н.Новгород-Муром-Касимов-Павлово-Н.Новгород-Макарьев-Казань-Чебоксары-Козьмодемьянск-Городец-Кострома-Ярославль-Брейтово-Весьегонск-Череповец-Калязин-Москва.
Комментарий
-
А он сможет дойти до Касимова?Сообщение от Михаил Мозжухин Посмотреть сообщениеВ субботу 11 июня с 10:00 до 15:00 будет день открытых дверей на т/х В.М.Зайцев на Северном речном вокзале Москвы.

В 17:30 он отправится в круиз Москва-Углич-Тутаев-Ярославль-Плес-Кинешма-Н.Новгород-Муром-Касимов-Павлово-Н.Новгород-Макарьев-Казань-Чебоксары-Козьмодемьянск-Городец-Кострома-Ярославль-Брейтово-Весьегонск-Череповец-Калязин-Москва.
Комментарий
-
Привет!
Отлично! Нам понравилось! Без изысков, но все в норме и главное без запаха))) При такой цене за КВД из Москвы - от 3700 рублей в каюте с умывальников практически не имеет себе равных)
В Углич пришли на полтора часа раньше, в Тутаев тоже пораньше, в Ярославле погуляли по набережной и вернулись на поезде в Москву.
Теплоход уютный, загрузка небольшая и варьируется от 20 до 80 человек
- так как можно покупать путевки практически из любых городов и на любые участки по пути следования - Москва, Углич, Тверь, Череповец, Ярославль, Кострома, Н.Новгород... и так далее. Публика разная, всех возрастов.
Скоро 24 июня встречайте его в Весьегонске - первый раз в его истории))
Комментарий

Комментарий