Сообщение от Кот
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
т/х "Украина" 785 проекта будет переименован
Свернуть
X
-
Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщениеЯ планирую отснять весь круиз и написать большой отчет о мероприятии, который потом будет опубликован в журналах "АвтоТрансИнфо" и "Логистика и транспорт Урала" с фотографиями, так же как это было в прошлый на Абрамове.
Комментарий
-
Сообщение от Кот Посмотреть сообщениеГрандиозные и правильные планы!
Комментарий
-
Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщениеЕсли у Руслана остались журналы с прошлого года, а я их завез в большом количестве, то возможно они у него остались и вы сможете прочитать как это было в прошлом году.
Комментарий
-
Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщениеЯ планирую отснять весь круиз и написать большой отчет о мероприятии, который потом будет опубликован в журналах "АвтоТрансИнфо" и "Логистика и транспорт Урала" с фотографиями, так же как это было в прошлый на Абрамове.Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.
Ален.
Комментарий
-
Сообщение от Кот Посмотреть сообщениеОчень бы хотелось! Думаю на борту перед отходом встретимся!
Сообщение от нИК Посмотреть сообщениеТолько б не как в пошлый год. Желательно лучше.Имею в виду не качество фото а качество круиза
Комментарий
-
Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщениеПоддерживаю. Прибываю в Пермь утром 22 мая на автовокзал.
Помогите сделать лучше - личным примером и действиями - никто препятствий не чинит.
Комментарий
-
Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщениеЯ приезжаю на станцию Пермь 2 в пять утра.
Комментарий
-
Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщениеПетр там от Урала до РВ можно на тролейбусе доехать. Кстати, а может нам с утра лучше в затон рвануть?
Комментарий
Комментарий