Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новые пассажирские суда на ВВП России!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    у меня маленький на металлической основе, а сверху стекло!!!Там изображён теплоход и снизу речфлот написанно!!

    Комментарий


    • #17
      нет, это простой так называемый маленький значок, только это не стекло, а сеталл!
      С уважением,
      Бабушкин Вячеслав Владимирович
      http://fotki.yandex.ru/users/ganimed93/?ncrnd=5411

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Вячеслав Владимирович Посмотреть сообщение
        Согласен, но обидно то, что они могли бы строить и великолепные суда, извиняюсь тему шире возьму, но у нас толком строить военные суда негде - Николаев ушёл, теперь вертолётоносцы строить во Франции будем
        Я такого раньше не слышал. Знаю, что хотят строить новые авианосцы, но это мягко сказано не возможно с материальной точки зрения. Если у нас списывают суда, постройки 1985-91 годов. Фактически они новые (для сравнения в США есть эсминец 1956, по-мойму, года и они ещё думают: "А надо ли списывать?!"), только убитые и их с большим удовольствием покупают Индия, Китай и другие "дружественные" страны. Сейчас также перестраивают на Севмаше в Северодвинске для Индии, проданный в 2004 году авианосец "Адмирал Советского Союза Горшков". Индия не платит, контракт могут анулировать и дай бы Бог... Его перестраивают на корню. От старого оставили только часть корпуса. Следовательно строить такие суда есть где! Было бы желание поднять флот. А флот, как известно - показатель благополучия страны, т.к. флот не дешёвая игрушка, а требует больших вложений и времени.
        А заказ в другой стране военных кораблей, кроме как унижением я назвать не могу. Вот у кого-у кого, а у нашей страны есть всё и мы можем всё сами разработать и потом произвести. Просто надо взяться и напрячься, поддержать подбирую науку и материальную базу хотя бы крупнейших заводов.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от klenchik92 Посмотреть сообщение
          Я такого раньше не слышал. Знаю, что хотят строить новые авианосцы, но это мягко сказано не возможно с материальной точки зрения. Если у нас списывают суда, постройки 1985-91 годов. Фактически они новые (для сравнения в США есть эсминец 1956, по-мойму, года и они ещё думают: "А надо ли списывать?!"), только убитые и их с большим удовольствием покупают Индия, Китай и другие "дружественные" страны. Сейчас также перестраивают на Севмаше в Северодвинске для Индии, проданный в 2004 году авианосец "Адмирал Советского Союза Горшков". Индия не платит, контракт могут анулировать и дай бы Бог... Его перестраивают на корню. От старого оставили только часть корпуса. Следовательно строить такие суда есть где! Было бы желание поднять флот. А флот, как известно - показатель благополучия страны, т.к. флот не дешёвая игрушка, а требует больших вложений и времени.

          На сколько знаю, Севмаш с очень большими проблемами перестраивает Кузнецова, в СССР этим занимался Николаев, нужна новые инфраструктура на Тихом океане, а так собираться, всё пустое.... А что касается американцев, так у них тяжёлые авианосцы раз в 5-10 лет строятся, не считая других судов....
          С уважением,
          Бабушкин Вячеслав Владимирович
          http://fotki.yandex.ru/users/ganimed93/?ncrnd=5411

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Вячеслав Владимирович Посмотреть сообщение
            На сколько знаю, Севмаш с очень большими проблемами перестраивает Кузнецова, в СССР этим занимался Николаев, нужна новые инфраструктура на Тихом океане, а так собираться, всё пустое.... А что касается американцев, так у них тяжёлые авианосцы раз в 5-10 лет строятся, не считая других судов....
            У Севмаша проблемы заключаются в том, что они раньше этого не делали. Но завод позволяет производить такие работы. А всё новое, как известно, идет в трудностями, но его всё-таки переделывают, в 2010, по-мойму, у него испытания. В 2012 его должны ввести с состав флота ВМФ Индии, хочется верить, что этого не будет. Но завод позволяет производить такие работы. А инфраструктура, как известно, у нас по всей стране...где она ещё осталась...
            Да, в СССР действительно это делалось в Николаеве, даже в при развале Союза там остался недостроеный авианосец с 80-процентной готовнойстью, которого распилили, хотя РФ могла его забрать себе и достроить,но...
            А Кузнецов здравствует и ходит. Остался единственный...

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от klenchik92 Посмотреть сообщение
              У Севмаша проблемы заключаются в том, что они раньше этого не делали. Но завод позволяет производить такие работы. А всё новое, как известно, идет в трудностями, но его всё-таки переделывают, в 2010, по-мойму, у него испытания. В 2012 его должны ввести с состав флота ВМФ Индии, хочется верить, что этого не будет. Но завод позволяет производить такие работы. А инфраструктура, как известно, у нас по всей стране...где она ещё осталась...
              Да, в СССР действительно это делалось в Николаеве, даже в при развале Союза там остался недостроеный авианосец с 80-процентной готовнойстью, которого распилили, хотя РФ могла его забрать себе и достроить,но...
              А Кузнецов здравствует и ходит. Остался единственный...

              Года три как говорят о строительстве не авианосцев, а о 6 авианосных морских соединениях, тема в том, что строить собираются сразу группировками, причём с береговым и космическим компонентом, вот только заикнулись и как-то всё заглохло
              С уважением,
              Бабушкин Вячеслав Владимирович
              http://fotki.yandex.ru/users/ganimed93/?ncrnd=5411

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Вячеслав Владимирович Посмотреть сообщение
                Года три как говорят о строительстве не авианосцев, а о 6 авианосных морских соединениях, тема в том, что строить собираются сразу группировками, причём с береговым и космическим компонентом, вот только заикнулись и как-то всё заглохло
                Я не думаю, что это идея хоть сколько-то имела продвижение, т.к. это сравнимо с несбыточной мечтой. У нашей страны нет денег на обслуживание действующего флота - его списываю т продают, не говоря уже о постойке кораблей и тем более соединений или групп.

                Комментарий


                • #23
                  Мне кажется что строят у нас вросии и авианасци, и другие военные корабли, и пассажирские тоже наверное намечаются!!!Просто это всё закрыто!И никто об этом пока не знают!!У нас в России всегда так!!Лет через 10-20 смотриш телелевизор и говорит-вот было давным давно такое .....ух!!!!А мы даже и не думали о таком...!)))))Есть что то полюбому!!))))

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от klenchik92 Посмотреть сообщение
                    Я не думаю, что это идея хоть сколько-то имела продвижение, т.к. это сравнимо с несбыточной мечтой. У нашей страны нет денег на обслуживание действующего флота - его списываю т продают, не говоря уже о постойке кораблей и тем более соединений или групп.
                    сейчас уже ничего не списывают и не продают вроде как. Даже Орланы восстанавливать собираются

                    Комментарий


                    • #25
                      Ну продовать то продают!!!Например Рыбин как я слышал продоет Ломоносов!!!И ещё наверное кто нибудь что нибудь продаёт!!

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Wertuoz_stream Посмотреть сообщение
                        Ну продовать то продают!!!Например Рыбин как я слышал продоет Ломоносов!!!И ещё наверное кто нибудь что нибудь продаёт!!
                        Да он его уже много лет продает и никак продать не может - цена неподъемная...

                        Комментарий


                        • #27
                          ТАм и брать то нечего!!!!Знаю в Котласе продавали пузырь!!На нём ходили вроде один рейс чтоли!!!И пото заморозили его!!!Короче теплоход ещё в "коробочке"!Рассказывали-на нём ещё шторки висят с того времени как пригнали, конечно никакой переделки!Ну вообщем пузырь как пригнали в СССР так его и оставили!!!А самое хорошее то что у него ни корпус не проржовел ни дизеля не испортились!!!!Вот так вот!!!Хорошая консервация теплоходика была!!!Но вот его вроде уже купили!!!!Вот так вот!!)))

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Wertuoz_stream Посмотреть сообщение
                            ...Знаю в Котласе продавали пузырь!!На нём ходили вроде один рейс чтоли!!!И пото заморозили его!!!Короче теплоход ещё в "коробочке"!Рассказывали-на нём ещё шторки висят с того времени как пригнали, конечно никакой переделки!Ну вообщем пузырь как пригнали в СССР так его и оставили!!!А самое хорошее то что у него ни корпус не проржовел ни дизеля не испортились!!!!Вот так вот!!!Хорошая консервация теплоходика была!!!Но вот его вроде уже купили!!!!Вот так вот!!)))
                            Это "Федор Абрамов". Его уже купили и он неплохо работал в этом году в Самаре. На форуме были отзывы о круизах на нем.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Wertuoz_stream Посмотреть сообщение
                              Мне кажется что строят у нас вросии и авианасци, и другие военные корабли, и пассажирские тоже наверное намечаются!!!Просто это всё закрыто!И никто об этом пока не знают!!У нас в России всегда так!!Лет через 10-20 смотриш телелевизор и говорит-вот было давным давно такое .....ух!!!!А мы даже и не думали о таком...!)))))Есть что то полюбому!!))))
                              Я понимаю, конечно, что надо быть оптимистом и верить в лучшее, что и делаю. Но, к сожалению, был на флоте и видел своими глазами в каком состоянии наши корабли... плачевно. Хочется верить, что обновлять флот и следить за ним будем, а то скоро ходить будет не на чем...

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                                Это "Федор Абрамов". Его уже купили и он неплохо работал в этом году в Самаре. На форуме были отзывы о круизах на нем.
                                Нет я про другой теплоход!!!Он вроде какойто адмирал или ещё как то называется!!!Может и адмирал кузнезов!!!Или нет!!Точно не помню!!!Но его вот прям только месяц назад вроде купили!!!!Или ещё нет!!!))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X