Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Парис".

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Теплоход "Парис".

    В Новосибирском речном порту почти всегда стоит теплоход "Парис" пр. 305. Теплоход был сильно модернизирован, там появилась даже сауна с бассейном (!).По моим данным это единственный крупный теплоход на Оби. Пассажировместимость существенно уменьшилась, зато те несколько кают, которые сейчас есть на теплоходе - поистине царские апартаменты. Регулярных круизов "Парис" не совершает. Это, по сути, шикарный банкетоход. На нем празднуют свадьбы, выпускные, а также проводят всевозможные конференции. Когда подобных заказов нет, теплоход стоит у причальной стенки как гостиница. Ресторан на теплоходе вмещает 150 человек. Он же является конференц-залом. Все каюты (номера) бизнес-класса. В каждом номере двуспальная кровать, санузел с душем, TV, телефон, кондиционер, доступ в интернет по выделенной линии.





    "Апартаменты"- самый шикарный номер. Стоимость - 6600 в сутки.




    "Апартаменты" 2


    Люкс.
    Последний раз редактировалось Bog-Danoff; 01-02-2009, 10:01.
    Q-065 навсегда...

    Моё видео на речную тематику.

  • #2


    Еще люкс.



    Полулюкс.
    Q-065 навсегда...

    Моё видео на речную тематику.

    Комментарий


    • #3

      Конференц-зал. он же большой ресторан.





      сауна
      Q-065 навсегда...

      Моё видео на речную тематику.

      Комментарий


      • #4

        вот официальный сайт этого теплохода. Там есть интересные трехмерные фотки помещений- посмотрите обязательно.

        Q-065 навсегда...

        Моё видео на речную тематику.

        Комментарий


        • #5
          теплоход "Парис"

          Уточняю Вашу информацию. Теплоход "Парис" проект 305, год постройки 1963, Венгрия. Прежнее название - Патрис Луммумба. Это судно не единственное в Новосибирске. На линию в прошлом году вышел теплоход "Ремикс", бывший "Михаил Калинин". Согласен, что аппартаменты не плохие. А сам теплоход немного в печальном состоянии. В настоящее время поднят на слип Новосибирского судоремнтного завода для замены днища и прочего сгнившего металла. Постоянная стоянка у стенки Новосибирского речного вокзала. "Ремикс" стоит в Бердском заливе на базе яхт-клуба "Изумрудный". Последний находится просто в прекрасном состоянии.

          Комментарий


          • #6
            Сайт, видимо, давно не обновлялся. Прайс ещё прошлогодний...
            Без комментариев

            Комментарий


            • #7
              Может всеже проект 860? Не думаю что "пузыря" смогли туда протащить. Тем более части корпусов 860-х делались в Киеве и потом их по ЖД везли в сибирь.
              http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                Может всеже проект 860?
                Если фотка верная - 305-й без вопросов
                Без комментариев

                Комментарий


                • #9
                  теплоход "Парис"

                  У нас на Оби от устья до Сургута были только 4 305 проекта, 860 не было ни одного. Перегон из Венгрии по Северному пути проходил в 1963-64 гг.

                  Комментарий


                  • #10
                    Q-065 навсегда...

                    Моё видео на речную тематику.

                    Комментарий


                    • #11
                      Еще был Мария Ульянова пр.305. Раньше совершал круизы вниз по оби до салехарда.Вместе с патрисом Лумумбой.
                      http://line.onn.su/sport/line_carlin...eef0f3ece5.gif

                      Комментарий


                      • #12

                        Патрис Лумумба вот какой был Парис раньше.
                        http://line.onn.su/sport/line_carlin...eef0f3ece5.gif

                        Комментарий


                        • #13
                          Первый комсостав "Патриса": капитан - Ныров, старпом - Перевалов, 2-й штурман Иванов, механик - Шелегин.

                          Комментарий


                          • #14
                            "Парис" в навигацию 2008 г. остров "Медвежий":

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Евгений777 Посмотреть сообщение
                              Еще был Мария Ульянова пр.305. Раньше совершал круизы вниз по оби до салехарда.Вместе с патрисом Лумумбой.
                              "Мария Ульянова" стала "Виктором Гашковым" - стоит в вечном отстое в Новосибирском речпорту
                              "Ремикс" больше используется как плавгостиница, но иногда на выходные бегает в Караканский бор. В августе минувшего года я его там снимал, правда до сих пор не доходят руки фото отпечатать

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X