Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Соловки на т/х "Принцесса Анабелла" 2009

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    И впрямь хочется ужк посмотреть , чть там внутри. Внешний вид - оргинальный, ни начто не похожий....

    Комментарий


    • #32
      [QUOTE=Султанов Шамиль;1435]
      Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
      Фотографировал я этого J. Henry Dunant судно в апреле 2004 г. в Амстердаме. На мой взгляд, совсем не похож, словно какое-то другое судно
      А это и есть другое судно. На фото - "J. Henry Dunant III", пришедший на смену тому, что впоследствии стало "Анабеллой".
      Российский Речной Пассажирский Флот
      29 круизов за 19 лет

      Комментарий


      • #33
        [QUOTE=Сергей Сахновский;4272]
        Сообщение от Султанов Шамиль Посмотреть сообщение

        А это и есть другое судно. На фото - "J. Henry Dunant III", пришедший на смену тому, что впоследствии стало "Анабеллой".
        Спасибо, Сергей!
        Remember:
        You don't stop laughing because you grow old, you grow old because you stop laughing.

        Комментарий


        • #34
          хмм... а вы товарищи меня заинтриговали прямо скажем! пользуясь возможностью я непременно зайду туда уже в начале марта и посмотрю что там у нее внутри, снаружи то я видел, и кстати фотки не передают истинного представления как мне кажеться, не так уж все и плохо кстати... и работы там ведуться довольно активно кстати...

          Комментарий


          • #35
            А есть ли какая-либо информация по самой фирме-владельцу? Корабли, маршруты? Кроме уже процитированного в начале темы
            http://www.netharbour.ru/news/2370.html
            что-то больше ничего про ""Белата Шиппинг Москоу" не находится...

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Алексей77 Посмотреть сообщение
              А есть ли какая-либо информация по самой фирме-владельцу? Корабли, маршруты? Кроме уже процитированного в начале темы
              http://www.netharbour.ru/news/2370.html
              что-то больше ничего про ""Белата Шиппинг Москоу" не находится...
              Алексей, "Белата Шиппинг Москоу" - судовладелец.
              Ищите круизную компанию "Каравелла" - у них симпатичный и информативный сайт. Там ответы на Ваши вопросы.
              http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

              Комментарий


              • #37
                Ищите круизную компанию "Каравелла" - у них симпатичный и информативный сайт.
                Похоже, вот оно:


                Про "Принцессу Анабеллу" там не особо много сказано.
                Хотя ещё навигация этого года не начилась, а уж до 2009 - совсем далеко. Будем ждать.

                Комментарий


                • #38
                  У меня создалось впечатление, что никто из обсуждающих эту тему до сих пор не побывал на борту Анабеллы.. Не хочу вас заранее разочаровывать, но человек ростом выше 180 см на борту этого теплохода врядли сможет стоять в полный рост. И это при отсутствии прогулочной палубы.
                  Каждый теплоход хорош для использования в тех целях, для которых он проектировался.

                  Комментарий


                  • #39
                    Дмитрий, ты очень сильно преувеличиваешь.
                    Я там был. То, что ты говоришь не так. Потолки не высоки. Но вполне подойдут человеку ростом 1.90.
                    http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                    Комментарий


                    • #40
                      Дмитрий, ты очень сильно преувеличиваешь.
                      Я там был. То, что ты говоришь не так. Потолки не высоки. Но вполне подойдут человеку ростом 1.90.
                      Пускай потолки и не высокие, но по комфорту это судно будет лучшее из тех что ходят сейчас на Соловки.
                      Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 18-03-2008, 23:53.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #41
                        Ну если вытирание потолков макушкой еще как-то можно пережить, то как обойтись без прогулочной палубы?? В течение 14 суток и в июле-то месяце..

                        Комментарий


                        • #42
                          Ну если вытирание потолков макушкой еще как-то можно пережить, то как обойтись без прогулочной палубы?? В течение 14 суток и в июле-то месяце..
                          А на самом верху?
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #43
                            Надеюсь увидеть фотографии после вашего посещения!
                            Очень хочется на Соловки, у меня мама там побывала, была в восторге, только говорит , что атмосфера тяжеловатая.
                            Но я пойду только на комфортабельном теплоходе, потому что комфорт для меня один из самых определяющих факторов

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                              А на самом верху?
                              Все-таки правильнее было бы один раз самому все это попробовать, а потом уже пытаться хвалить (или осуждать).. В любом случае теплоход не тривиальный, и соотношение его сторонников/противников покажет время..

                              Комментарий


                              • #45
                                Все-таки правильнее было бы один раз самому все это попробовать,
                                Так мы и пробуем, сегодня беседовали с руководством "Каравеллы". До дня открытых дверей на "Принцессе" осталось чуть чуть.
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X