Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Соловки на т/х "Принцесса Анабелла" 2009

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Да ... вкусы разные-это точно.Начиталась про это судно много отзывов и что то подрастерялась.Да и еще Архангельск сняли с маршрута-зато два дня на Соловках

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
      Да ... вкусы разные-это точно.Начиталась про это судно много отзывов и что то подрастерялась.Да и еще Архангельск сняли с маршрута-зато два дня на Соловках
      Дождитесь 2009 года - и с нами!
      С нами не растеряетесь.
      http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

      Комментарий


      • #18
        Вы правы уважаемый MIXCD, удобства немаловажный фактор,на МС санужел в каюте, а по поводу знакомых лиц, в прошлую навигацию ходили на Феликсе Д. - и опять на палубе постоянно сталкиваешся с одними и теми же лицами. Это и есть беда замкнутого пространства

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
          Дождитесь 2009 года - и с нами!
          С нами не растеряетесь.
          С великим удовольствием

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
            ... а по поводу знакомых лиц, в прошлую навигацию ходили на Феликсе Д. - и опять на палубе постоянно сталкиваешся с одними и теми же лицами.
            Аннушка, может Вы не туда поворачивали или ходили по кругу? У меня такое бывает, особенно в компании, когда устраиваются прогулки. Ходим словно по орбите.
            Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
              Аннушка, может Вы не туда поворачивали или ходили по кругу? У меня такое бывает, особенно в компании, когда устраиваются прогулки. Ходим словно по орбите.
              Все может быть, но там как не ходи - все равно круг то замкнутый

              Комментарий


              • #22
                Главнейший вопрос - сколько будет минимально стоить подобное путешествие на этом судне...На Соловки я хочу, но меня не столько волнует комфорт на борту, сколко то, что за него просят....Если поход на ней на Соловки стоит в 2 раза дороже, чем на Рылееве - мой выбор очевиден. Я прекрасно себя чувствую в тесной четырёхместке без умывальника на транспортной линии даже в течении 20 дневных вояжей и этим всё сказано...
                - NO PAIN NO GAIN
                - RESPONSIBLE CARE IS OUR WAY
                - SHOW MUST GO ON...

                Комментарий


                • #23
                  Мы уже более предметно обсудим "Анабеллу" после Дня открытых дверей и публикации цен.
                  http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                  Комментарий


                  • #24
                    маршрут не менее важен....сколько дней на Соловках?....будет ли стоянка на ББК?

                    Комментарий


                    • #25
                      Стоянка на ББк, будет.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #26
                        Заметьте, насколько лучше она выглядела в Амстердаме, с этими скошенными окнами носового салона.

                        Но в целом, что касаемо уродства, послевоенная Европа - царство убогого, "бесполого" дизайна. Торжество "дегенеративного искусства", за редкими исключениями. И машины у них тоже не выдающегося внешнего вида, с американским дизайном ни одна европейка и рядом не лежала, не создали они ничего подобного "детройтскому барокко" даже близко.

                        Современная архитектура европейская тоже уродливая, за эту пирамиду стеклянную в Лувре по головке их погладить точно не хочется.
                        http://img111.imageshack.us/img111/9076/linuxbv6.jpg
                        Характер нордический, скверный

                        Комментарий


                        • #27
                          Стеклянную пирамиду в Лувре еще сами французы оплевали, когда она только появилась.
                          А на счет аватомобильного дизайна - тут я не соглдашусь - теже Ролс-Ройсы, А ситроены (не две лошади конечно). Да и Мерседес-Бенц модель "Аденауэр" - не так уж плохо.
                          А что касается крылато-космического дизайна (слизанного дизайнерами Кадиллака с Р51) - он вообщето не долго просуществовал. И американцы вернулись к чемоданам и дредноутам.
                          Что же касается дизайна Принцессы.... лично у меня внешний вид судна вызывает негативную реакцию. Другой вопрос - что внутри.
                          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                          Комментарий


                          • #28
                            слизанного дизайнерами Кадиллака с Р51
                            Там целая школа была, направление на поверхности лежало, но до европейцев не дошло. Да, в Европе были интересные вещи, но в целом всё невнятно и бесполо, машины - пырзики.

                            А вот "дредноуты" - это да, это стиль.

                            А дизайн пафосных машин, вроде Роллс-Ройсов - это просто табличка "я стою много денег", но ничего в эстетическом смысле собой не представляющее. Уж лучше "Мини" тогда.
                            http://img111.imageshack.us/img111/9076/linuxbv6.jpg
                            Характер нордический, скверный

                            Комментарий


                            • #29
                              Мини, Жук, Порше - это пожалуй целые явления в истории автомобиля
                              http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                              Комментарий


                              • #30
                                Согласен с Димой Клепиковым по поводу цены.
                                Но в то же время надо понимать, что путешествие на судне класса "Принцесса Анабелла" не может стоить столько же, сколько двухместное двухярусное место в трюме с умывальником на "Рылееве". Это очевидно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X