Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Григорий Пирогов" проект 305

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    На Пирогове питание а две смены вообще никак не напрягало,особенно вторая смена!Утром если проспал,меня девочки приходили будить,на экскурсии никогда не бежали,все происходило в особо спокойном режиме!
    Это потому,Алексей,что в нашем круизе не было особо ранних экскурсий.
    Просмотрев расписание "Пирогова" на следующую навигацию в круизе М-Пермь-М убедился,что т/х идет совершенно по тому же графику и всё должно быть так же,как и у нас...

    ---------- Добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:30 ----------

    Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    реальноя загрузка будет 90 -100 человек
    Напрасно Вы так думаете! Теплоход загрузится полностью! По такому маршруту (кругосветка + Пермь) всегда найдутся желающие пройтись!
    Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

    Комментарий


    • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
      Михаил! Большое спасибо за информацию! Особенно актуальна информация о двухсменном питании. Я-то надеялся, что при наличии двух ресторанов питаться будем в одну смену. Т/х, ведь, пойдёт не полностью заполненным, т.к. двух- и одноместных кают очень мало, то многие выкупают двухместные каюты на одного, а четырёхместные - на двоих-троих. Т.е. при том, что на сайте "Мостурфлота" указано "Пассажировместимость 176 человек" реальноя загрузка будет 90 -100 человек, т.е по 45 -50 человек на ресторан. А две смены, на мой взгляд, - "не ест карашо, а ест ошень плёх", т.к. либо над тобой будет стоять человек из второй смены, с видом, говорящим "Пей скорей! Твоя кружка нужна другому!", либо ты ты сам будешь с таким же видом нависать над кем-то.
      Не совсем так. Двухсменное питание всегда указывают - на тот случай что если судно будет заполнено. Если пассажиров в состоянии разместить в одну смену - естественно разместят в одну. Так и ресторану проще. Что касается перерыва между сменами - стоящих с голодными взорами я обычно не видел, а как только основная масса столов освобождается - официанты в темпе мазурки перестилают скатерти и т.п. Но задержавшихся никто не будет торопить


      Папа-моряк,если не секрет - вы каким рейсом на Пирогове идете (если я вас правильно понял)
      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

      Комментарий


      • а кто нибудь в августе собирается на этом теплоходе?

        Комментарий


        • я то в июне иду...
          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

          Комментарий


          • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение

            Папа-моряк,если не секрет - вы каким рейсом на Пирогове идете (если я вас правильно понял)
            Не секрет, конечно. Из Москвы мы выходим 27.06.2011 г. с ЮРВ

            ---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:49 ----------

            Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
            [/COLOR]
            Напрасно Вы так думаете! Теплоход загрузится полностью! По такому маршруту (кругосветка + Пермь) всегда найдутся желающие пройтись!
            Михаил! Вы совершенно правы, что маршрут очень интересный и "...всегда найдутся желающие пройтись!", но вывод, что т/х пойдёт загруженным не полностью, я сделал на основании того, что, как я писал в своём сообщении №373 от 28.01.2011 г. "...т.к. двух- и одноместных кают очень мало, то многие выкупают двухместные каюты на одного, а четырёхместные - на двоих-троих. Т.е. при том, что на сайте "Мостурфлота" указано "Пассажировместимость 176 человек" реальная загрузка будет 90 -100 человек...". Именно так мне и пришлось сделать по причине отсутствия свободных двухместных кают на главной палубе (и это - в конце ноября, за 7 месяцев до начала круиза!) - выкупить четырёхместную каюту, в которой пойдём вдвоём.

            Комментарий


            • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
              Не секрет, конечно. Из Москвы мы выходим 27.06.2011 г. с ЮРВ
              жаль - разными рейсами побежим...
              http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

              Комментарий


              • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                то многие выкупают двухместные каюты на одного,
                Вы наверное ориентируетесь на то,что в схеме загрузки многие каюты обозначены розовым цветом? Не обольщайтесь...эти каюты еще не выкуплены,туда ещё подселят желающих.
                Если 2-х местная каюта полностью выкуплена одним человеком,то она имела бы на схеме красный цвет.
                Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                Комментарий


                • Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                  Вы наверное ориентируетесь на то,что в схеме загрузки многие каюты обозначены розовым цветом? Не обольщайтесь...эти каюты еще не выкуплены,туда ещё подселят желающих.
                  Если 2-х местная каюта полностью выкуплена одним человеком,то она имела бы на схеме красный цвет.
                  мы на троих без подселения выкупали. она не красная а бежевая.(ну или у Вас розовая )
                  Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                  Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                    Вы наверное ориентируетесь на то,что в схеме загрузки многие каюты обозначены розовым цветом? Не обольщайтесь...эти каюты еще не выкуплены,туда ещё подселят желающих.
                    Если 2-х местная каюта полностью выкуплена одним человеком,то она имела бы на схеме красный цвет.
                    На цвет, которым окрашена каюта на схеме я не ориентируюсь. Я ориентируюсь на то, о чём я писал в одном из своих предыдущих сообщениях №373 от 28.01.2011 г. и №378 от 31.01.2011 г. "...т.к. двух- и одноместных кают очень мало, то многие выкупают двухместные каюты на одного, а четырёхместные - на двоих-троих. ...Именно так мне и пришлось сделать по причине отсутствия свободных двухместных кают на главной палубе (и это - в конце ноября, за 7 месяцев до начала круиза!) - выкупить четырёхместную каюту, в которой пойдём вдвоём."
                    Кстати, каюта, которую я выкупил более 2-х месяцев назад, на схеме до сих пор окрашена РОЗОВЫМ (БЕЖЕВЫМ) цветом.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                      каюта, которую я выкупил более 2-х месяцев назад, на схеме до сих пор окрашена РОЗОВЫМ (БЕЖЕВЫМ) цветом.
                      Если Вам пометили на путёвке , что у вас каюта без подселения, то всё будет хорошо.

                      Комментарий


                      • Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
                        Если Вам пометили на путёвке , что у вас каюта без подселения, то всё будет хорошо.
                        А если нет.....Как прикольно будет перед началом круиза обнаружить что Вас не двое в каюте,а четверо.

                        Комментарий


                        • Правильнее всего это обнаруживать при прочтении договора перед его подписанием.
                          Мой журнал.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                            Правильнее всего это обнаруживать при прочтении договора перед его подписанием.
                            Это безусловно. А если в договоре всё нормально и всё подписано правильно,а перед круизом произошел вот такой,каку нас сейчас говорят "человеческий фактор".

                            Комментарий


                            • Вариантов таких форс-мажорных факторов гораздо больше, чем можно бегло себе представить.
                              Однако, вероятность их появления - 1 на 1000 или даже меньше
                              Мой журнал.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                                Вариантов таких форс-мажорных факторов гораздо больше, чем можно бегло себе представить.
                                Однако, вероятность их появления - 1 на 1000 или даже меньше
                                Дай то бог. А то вдруг что называется и сыграет...этот случай.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X