Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Григорий Пирогов" проект 305

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Ждет Заказ от 1000 штук, меньше заводу неинтересно. А нам нужно пяток, от силы десяток
    В этих каютах потому мебель и не меняли, что они и без того тесные. Решение нужно другое.
    А если поискать кустарей-мебельщиков, которые 1000штук не потянут, а только как раз пять? По небольшим городкам, тем, где теплоходы останавливаются?

    ---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:45 ----------

    Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
    мы были и в этом году и в прошлом.
    мне кажется ...и музыка не реперская в эфире, как прошлом году.
    Какая она разнообразная, эта методист с "Пирогова". Ну, хоть убейте, не помню, чтобы реперскую музыку исполняли: ходили до Плеса в 2009-м. Вообще на Ять отдохнули тогда. Ять - по всем пунктам анкеты. Чесслово, как говорит одна моя подруга.

    Комментарий


    • У кустарей мебельщиков туговато с сертификатами и признанием РРР (не уверен, впрочем, насколько оно в этом случае нужно).
      В любом случае, если полка под туристом обвалится, кому предъявлять? Дяде Васе - кустарю?
      Завод может сделать малую партию, но тогда металлические детали можно будет заказать из золота. Какая разница? На стоимости это мало отразится
      Мой журнал.

      Комментарий


      • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
        Спасибо за идею Уже прикидывали. Эта полка при откидывании разнесет в клочья перегородку между каютами. Тяжелая она.
        Можно усилить перегородку, но это отнимет еще ширину каюты.
        В вагоне толщина переборки 25 - 30 мм, при этом обычное 4-местное купе УЖЕ, чем 43-я каюта на Пирогове. Тут нужно инженерное решение, я уверен, что вагонные полки к теплоходу приспособить более чем реально.

        Комментарий


        • У современного хорошего кустаря сертификат есть. Я именно такого имела в виду. А не того, что одиночка и без мотора. И фабрики мебельные есть большие и малые....Других идей и конкретностей пока нет.

          Комментарий


          • Спасибо за идеи. В любом случае искать решение будут не "кустари"
            Мой журнал.

            Комментарий


            • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
              Спасибо за идеи. В любом случае искать решение будут не "кустари"
              Ну, сомнений тут нет никаких. Успехов! И чтобы не слишком уж много "золота" пошло.

              Комментарий


              • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                Какая она разнообразная, эта методист с "Пирогова". Ну, хоть убейте, не помню, чтобы реперскую музыку исполняли: ходили до Плеса в 2009-м. Вообще на Ять отдохнули тогда. Ять - по всем пунктам анкеты. Чесслово, как говорит одна моя подруга.
                мы тоже ходили до Плеса у нас еще Тверь была. это в августе было. она там всякую музыку у туристов брала и ставила
                а в этом году авторскую песню ставила. наам с мужем нравилось, но кто не привычный выл, конечно. а музыкально поэические композиции про войну я даже у неё списать хотела. очень качественные.
                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                Комментарий


                • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                  мы тоже ходили до Плеса у нас еще Тверь была. это в августе было. она там всякую музыку у туристов брала и ставила
                  а в этом году авторскую песню ставила. наам с мужем нравилось, но кто не привычный выл, конечно. а музыкально поэические композиции про войну я даже у неё списать хотела. очень качественные.
                  Значит, у нас был один маршрут, но мы ходили в июле. У нас с вами одни музыкальные симпатии.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                    Значит, у нас был один маршрут, но мы ходили в июле. У нас с вами одни музыкальные симпатии.
                    это приятно
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                      а в этом году авторскую песню ставила. наам с мужем нравилось, но кто не привычный выл, конечно. а музыкально поэические композиции про войну я даже у неё списать хотела. очень качественные.
                      В нашем круизе такого не было!
                      Были Анастасия, Цыганова и т.п. в основном. Один раз поставили диск с записью Марины Агафоновой, которая в составе "Шаляпинского центра" ехала в нашем круизе. Но, кстати, музыка в основном была очень слабо слышна на палубах, так что никто в принципе "не выл" )

                      Комментарий


                      • Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
                        В нашем круизе такого не было!
                        Были Анастасия, Цыганова и т.п. в основном. Один раз поставили диск с записью Марины Агафоновой, которая в составе "Шаляпинского центра" ехала в нашем круизе. Но, кстати, музыка в основном была очень слабо слышна на палубах, так что никто в принципе "не выл" )
                        интересно. может у неё под каждый круиз своя подборка?
                        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                          интересно. может у неё под каждый круиз своя подборка?
                          Вот и я об этом. Не совсем не верный шаг, по-моему.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                            интересно. может у неё под каждый круиз своя подборка?
                            Вероятно)))

                            Комментарий


                            • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                              Спасибо за информейшн о каюте с барной стойкой: у наших попутчиков не 41-я. Это уже есть хорошо, а то бы меня побили или обеда лишили.
                              Не помню точно номер каюты, это было в прошлом году, мы были в двух-ярусной двушке, рядом с капитанской каютой, так вот я точно также также карабкалась на верхнюю полку по барному стулу. УЖАС и КОШМАР! А лет то мне не еще не пенсия.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                                Какая она разнообразная, эта методист с "Пирогова". Ну, хоть убейте, не помню, чтобы реперскую музыку исполняли: ходили до Плеса в 2009-м. Вообще на Ять отдохнули тогда. Ять - по всем пунктам анкеты. Чесслово, как говорит одна моя подруга.
                                Мы тоже ходили на Пирогове в 2009 году до Уфы. Методист понравилась, к музыке за 19 дней дней так же нареканий не возникало.
                                Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X