Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Н.А.Некрасов" проект 26-37-315

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    25 мая 2011 в Плёсе
    Александр

    Комментарий


    • #17
      Жаль, что от старого 'Некрасова' не осталось и следа. Модернизация это хорошо, но мне думается, первоначальный стиль надо сохранять. Да, моедрнизация сделана красиво и даже не обезобразила теплоход, но все эти переделки не оставляют той атмосферы,которая была на старом 'Некрасове'. Жаль что старичков не модернизированных почти не осталось.
      Теплоходы:''Некрасов'',''И.Кулибин'',''С.Есенин'',
      ''Ф.Абрамов''. СЧАСТЛИВЫЕ ВРЕМЕНА, ПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ.
      http://i1.giftube.ru/multjashki/klas...dfec428df1.gif

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
        Жаль, что от старого 'Некрасова' не осталось и следа. Модернизация это хорошо, но мне думается, первоначальный стиль надо сохранять. Да, моедрнизация сделана красиво и даже не обезобразила теплоход, но все эти переделки не оставляют той атмосферы,которая была на старом 'Некрасове'. Жаль что старичков не модернизированных почти не осталось.
        Ходили в этом сезоне на Некрасове. Нам показалось, что модернизация совсем не обезобразила теплоход. Имею в виду дизайн, если я верно поняла Лису. Наоборот, ремонт здешний можно назвать хорошей реставрацией, привнесена изысканность, комфорт в каютах всех классов (даже нижняя палуба), сохранены старые полированные двери, под которые подобрана цветовая гамма внутри теплохода. Нам очень понравился теплоход и сам круиз (М-Питер-М).

        Комментарий


        • #19
          "Некрасов" в Калязине 27.06.2011


          Труженики "Некрасова"


















          Комментарий


          • #20
            В баре

            Коктейль "Некрасов"


            "Голубая лагуна"

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
              Жаль, что от старого 'Некрасова' не осталось и следа. Модернизация это хорошо, но мне думается, первоначальный стиль надо сохранять. Да, моедрнизация сделана красиво и даже не обезобразила теплоход, но все эти переделки не оставляют той атмосферы,которая была на старом 'Некрасове'. Жаль что старичков не модернизированных почти не осталось.
              Да ладно, осталось, и немало...
              Теплоходов с такой глобальной модернизацией, как на "Некрасове" не так уж и много.
              На "К.А.Тимирязеве", например, модернизация минимальная, касающаяся только внешней отделку стен каюты и потолка кинозала....

              Комментарий


              • #22
                Никак не могу отнести себя к ярым поклонникам "Инфофлота", но должен отметить: эта компания проводит вполне грамотную акцию для своих форумчан на два финишных августовских рейса "Некрасова". Понятно, что не от хорошей жизни - "горят", но выходят из положения они все-таки элегантно. Многим стоит этому поучиться...

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                  Никак не могу отнести себя к ярым поклонникам "Инфофлота", но должен отметить: эта компания проводит вполне грамотную акцию для своих форумчан на два финишных августовских рейса "Некрасова". Понятно, что не от хорошей жизни - "горят", но выходят из положения они все-таки элегантно. Многим стоит этому поучиться...
                  +1
                  очень притягательное предложение от Инфофлота

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X