Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2016 г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 2 (0 участника и 2 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кстати, 29-го на открытие навигации кто нибудь подтянуться на СРВ планирует?
    Так сильно планировал, а вместо этого выпала - смена

    Комментарий


    • Я планирую . Так как в этом году на открытие навигации никуда не иду , поэтому очень надеюсь , что получится выбраться и проводить теплоходы .
      1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
      2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
      2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

      Комментарий


      • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
        По моим наблюдениям на ДОД народу приходит немного и в большинстве своем те кто уже и так в теме, для кого это как бы плановое мероприятие перед навигацией. А насчет рекламы, сейчас по ТВ идет очень красивая реклама теплохода "Грин", со слоганом "путешествие класса люкс".

        Кстати, 29-го на открытие навигации кто нибудь подтянуться на СРВ планирует?
        Я планирую подтянуться. Наконец-то выпал выходной на этот день

        Комментарий


        • Начало репортажа Андрея Кузьмичёва в ЖЖ об открытии навигации 2016 в Городце, на теплоходе "Александр Бенуа" (совместно с "Дмитрием Фурмановым"): http://frocush.livejournal.com/237542.html

          Комментарий


          • 27 апреля в Самаре открылась круизная навигация-2016!





            У причала Самарского речного вокзала своих первых туристов принимает на борт теплоход «Русь Великая», который отправится в свой первый в истории круиз по маршруту: Самара - Саратов - Волгоград - Ильевка (Элиста) - Романовская - Ейск - Керчь (Севастополь, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) - Ростов-на-Дону (Азов, Тагарог) - Константиновск - Волгоград (9 мая) - Камышин (Ольховка, Гусевка) - Хвалынск – Самара (27 апреля – 12 мая). 100% загрузка этого рейса – показатель большого интереса туристов к новому круизному направлению в Крым. Кроме этого круиза, в мае у этого теплохода запланировано ещё 2 по маршруту: Самара - Саратов - Волгоград - порт Оля - Казахстан (порт Баутино, стоянка 3 дня:посещение каньона Саура, мечети Султан-Эпе, порт Шевченко, долины Шаров) - порт Оля - Астрахань (Баскунчак, Элиста) - Камышин – Самара (12-25 мая) и Самара - Нижний Новгород - Ярославль (Ростов Великий) - Кузино (Ферапонтово, Кириллов) - Горицы - Кижи - Соловецкий Архипелаг (стоянка 2 дня на Тамарином причале Большого Соловецкого острова, посещение о.Анзер, Б.Заяцкого острова) - Архангельск (стоянка 2 дня, посещение Северодвинска, Сользы, Холмогор, музея Малые Корелы) - Повенец (Медвежьегорск) - Петрозаводск (Рускеала, Кивач, Валаам, Кондопога) - Нижний Новгород (25 мая – 11 июня).
            После выполнения этих рейсов теплоход уйдёт работать на Северо-Западное направление (круизы на Соловецкие острова, Санкт-Петербург, Москву, Архангельск), но уже осенью вернётся в Самару и завершит выполнение своей круизной программы-2016 рейсами до Керчи и Астрахани с выходом в Каспийское море.

            Поздравляю всех любителей речных путешествий с началом круизной навигации-2016 в Самаре!
            РЕЧФЛОТ-63-Самарский интернет-портал

            Комментарий


            • :boat: Маршруты очень интересны и по-настоящему эксклюзивны. Удачи!
              .....Поищу на карте , где такой порт Оля притаился....

              Комментарий


              • Жалко, что не решилась в этом году на РВ, меня больше окна закрытые останавливают, все же свежего воздуха хочется в каюте

                Комментарий


                • Маршруты уникальные. Дай Бог удачи. Надо присмотреться.
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • Особенно привлекает маршрут в Крым. Жалко только до Керчи, хорошо бы и Ялту с Севастополем морским путем.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                      Особенно привлекает маршрут в Крым. Жалко только до Керчи, хорошо бы и Ялту с Севастополем морским путем.
                      Надеюсь, будет такой маршрут. С Ростова, например.
                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • Я не знаю как у РВ с мореходностью. Думаю это из-за ограничений.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Через Азов ходит ведь?
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • Хз))) У нас есть спецы, может подскажут.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                              .....Поищу на карте , где такой порт Оля притаился....
                              Казахстан, в прошлом году "Русь Великая" туда заходила, я читала отзывы. Ударение на последний слог
                              "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                              Комментарий


                              • Olga, а где отзывы читали?
                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X