Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2016 г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • «Жемчужины Верхней Волги с театральными вечерами»
    Москва
    – Углич – Ярославль – Плес – Кострома – Тутаев – Рыбинск – Калязин - Москва,
    06 – 12 сентября, т/д
    «Карл Маркс».

    Комментарий


    • Тоже на него хотела, но решила в пользу зодчества на нем же, хотя не тает надежда соблазнить подругу на театральный круиз

      Комментарий


      • Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
        Тоже на него хотела, но решила в пользу зодчества на нем же, хотя не тает надежда соблазнить подругу на театральный круиз
        Соблазняйте, в чём проблема Мест полно пока. Я бы и сам не отказался, но у меня уже "А. Бенуа", мой один из любимых теплоходов. Иду им в эти сроки в Елабугу. Я круизничать начал благодаря именно "А.Бенуа", с него всё и пошло. Даже 208 каюта, одна из любимых. Это как возвращаться немного назад в своей памяти.

        Комментарий


        • Одна вряд ли на этот круиз соблазнюсь, одной в театр не айс мне, я бы куда-нибудь в сторону Ростова-Астрахани-Керчи осенью отправилась, чтобы лето растянуть

          Комментарий


          • Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
            Одна вряд ли на этот круиз соблазнюсь, одной в театр не айс мне, я бы куда-нибудь в сторону Ростова-Астрахани-Керчи осенью отправилась, чтобы лето растянуть
            Сервер "Инфофофлота" "упал", у них есть круиз на "А. Бенуа" в конце сентября до Ростова-на-Дону. Будем надеяться, что с водой проблем не будет. Попозже скину ссылку.

            Комментарий


            • Всё работает.
              Чем лететь куда - то самолётом,
              Лучше по реке и с "Мегафлотом".

              Комментарий


              • Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
                Одна вряд ли на этот круиз соблазнюсь, одной в театр не айс мне, я бы куда-нибудь в сторону Ростова-Астрахани-Керчи осенью отправилась, чтобы лето растянуть
                Уважаемая Натуля, на сайте "Инфофлота" можно подобрать круиз по параметрам (время, город посещения, место отправления). Попробуйте. Вам покажут теплоходы не только "родные Инфофлотские", но и других компаний. Успехов.

                Комментарий


                • Спасибо, я и так набрала заблаговременно уже 3, думаю дальше пусть будет как раньше, есть возможность - купила и пошла. а сейчас вот переживаешь, а вдруг, что- то не так будет, со здоровьем или с водой

                  Комментарий


                  • Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
                    Спасибо, я и так набрала заблаговременно уже 3, думаю дальше пусть будет как раньше, есть возможность - купила и пошла. а сейчас вот переживаешь, а вдруг, что- то не так будет, со здоровьем или с водой
                    Тогда успехов, и особо не переживайте. А там уже по обстановке (вода и прочее прочее...).

                    Комментарий


                    • Спасибо, надеюсь удастся, если будет жарко на север сходить, а может осенью на юг

                      Комментарий


                      • В 2016 году порт Волгограда может стать недоступным для приема круизных судов. http://cruiseinform.ru/news/rechnye_kruizy/v_2016_godu_port_volgograda_mozhet_stat_nedostupnym_dlya_priema_kruiznykh_sudov/

                        Комментарий


                        • Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
                          В 2016 году порт Волгограда может стать недоступным для приема круизных судов. http://cruiseinform.ru/news/rechnye_kruizy/v_2016_godu_port_volgograda_mozhet_stat_nedostupnym_dlya_priema_kruiznykh_sudov/
                          Разрешите кратко обозначит о чём речь:

                          Генеральный директор Волгоградского речного порта Алексей Моложавенко сообщил, что в навигацию 2016 года стоянка пассажирских судов в Волгограде может быть отменена. Причиной тому стала ситуация с причалами, которые находятся в аварийном состоянии. Об этом Моложавенко сообщил в Росморречфлот..........


                          На данный момент есть два пути для решения ситуации с приемом пассажирских судов в Волгограде в следующем году. Либо перенести прибытие, обслуживание и отправление теплоходов из Волгограда в соседний город Волжский, либо доставлять пассажиров с рейда на берег с помощью местного пассажирского флота, как, например, делалось в 2013 году в Саратове, где также причальная стенка порта была недоступна для подхода.
                          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                          Комментарий


                          • Сообщение от loric Посмотреть сообщение

                            На данный момент есть два пути для решения ситуации с приемом пассажирских судов в Волгограде в следующем году. Либо перенести прибытие, обслуживание и отправление теплоходов из Волгограда в соседний город Волжский, либо доставлять пассажиров с рейда на берег с помощью местного пассажирского флота, как, например, делалось в 2013 году в Саратове, где также причальная стенка порта была недоступна для подхода.

                            Я понял, третьего пути не предвидется - отремонтировать причальную стенку. Интересно, сколько времени бы для этого потребовалось в году, так 1937?
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                              Я понял, третьего пути не предвидется - отремонтировать причальную стенку. Интересно, сколько времени бы для этого потребовалось в году, так 1937?
                              Сутки-двое, максимум-неделя. Иначе - "Соловки" .

                              Комментарий


                              • За сутки бетон не схатится, а за месяца два сделали бы.
                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X