Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2016 г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мне не понравилось, что клиенты уважаемой компании представлены в неприглядном виде, слова, им посвященные, повторять не хочу.
    Персонал тоже, похоже, под подозрением.
    Следует совершить круиз, и потом публиковать выводы, а не предвосхищать события, причем делая это в негативном ключе.
    Какая связь между матерщинниками с речного форума и круизом Инфофлота, непонятно.
    А открытий навигации и встреч круизеров-энтузиастов с бурным, но таким понятным выражением чувств от простой радости нахождения на долгожданном теплоходе и единения больше ни у каких компаний не бывает, что ли?
    Ну и насчет шампанского. Знайте, что вас обманывают! Ведь то, что вам предлагают, и что вас так радует, никакое не шампанское, а обычная бурда.

    Комментарий


    • Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
      Мне не понравилось, что клиенты уважаемой компании представлены в неприглядном виде, слова, им посвященные, повторять не хочу.
      Персонал тоже, похоже, под подозрением.
      Следует совершить круиз, и потом публиковать выводы, а не предвосхищать события, причем делая это в негативном ключе.
      Какая связь между матерщинниками с речного форума и круизом Инфофлота, непонятно.
      А открытий навигации и встреч круизеров-энтузиастов с бурным, но таким понятным выражением чувств от простой радости нахождения на долгожданном теплоходе и единения больше ни у каких компаний не бывает, что ли?
      Ну и насчет шампанского. Знайте, что вас обманывают! Ведь то, что вам предлагают, и что вас так радует, никакое не шампанское, а обычная бурда.
      Ну-с конечно, не настоящее шампанское, это я знаю. Ну так сладкое, которое на халяву наливают, я и не пью, я покупаю обычно в баре брют. Типа брют. Может и бурда, но лучше, чем сладкая газировка.

      А мои негативные слова прошу все-таки процитировать, я не вижу в своих постах негативных слов ни про сотрудников, коих я ни одного в глаза пока не видела, как не видела их работы, так и клиентов Инфофлота.

      Встречи друзей бывают и на теплоходах МТФ, конечно же. Там просто нет больших шумных посиделок, и нет таких мест для них.. Пьют люди в баре, главным образом. На балкончиках. На солнечной палубе не располагаются, не принято, если только бармен из бара твой заказ принесет на палубу.

      Хорошо, что Фурманов большой, на маленький теплоход с "веселой кормой" я бы точно не пошла.

      А мне не нравится, что сотрудники и клиенты Мостурфлота представлены на Речном форуме в неприглядном виде, ни одного положительного отзыва ни от кого, зато помоев полно вылито, вам-то может и все равно, там вы своих коллег не защищаете, то ли дело с интеллигенцией здесь пикироваться.

      Комментарий


      • Не помню откуда эта фраза. "" Уууусспоооккойтэсь, гоооряяячие эээстоонские паарнии")))
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • Но не бывает "друзей" целый теплоход, это обманчивое представление.
          Хорошо, я согласна. Под словом "друзья" подразумевалось хорошие знакомые.
          У меня те же сомнения, что круиз понравится. Уже хотя бы потому, что это не "Булгаков", МТФ и не будет Владислава.
          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

          Комментарий


          • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
            Хорошо, я согласна. Под словом "друзья" подразумевалось хорошие знакомые.
            У меня те же сомнения, что круиз понравится. Уже хотя бы потому, что это не "Булгаков", МТФ и не будет Владислава.
            В последний раз я была на Булгакове без Владислава, и все было хорошо, ничем не хуже, чем с ним.
            Надо отходить от Булгакова, все приедается, и даже Булгаков. Это привычка, ритуал, матрица. Хочется выйти из матрицы иногда.

            Комментарий


            • Хочется выйти из матрицы иногда.
              Выйти получится.
              Посмотрим на этот круиз внимательно. По сути это перегон из Городца в Москву. До Городца надо доехать. Или ранний поезд 26 апреля или ночной 25 апреля. Затем переезд из Нижнего в Городец. Первый рейс в навигацию. Еще не все отлажено. Команда только начинает работу. Анимация скорее всего сырая. (Театра не будет точно). Будут шероховатости. Праздничное открытие навигации,рейс короткий, как раз для любителей, энтузиастов речных круизов, возможность встретиться после зимы и весны за рюмкой чая.
              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

              Комментарий


              • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                А мои негативные слова прошу все-таки процитировать
                Я повторю слова, посвященные клиентам уважаемой компании:
                не будет ли пьяных компаний на палубе, можно ли будет сидеть на палубе, не слушая мата, доносящегося от "энтузиастов".
                Я правильно, надеюсь, поняла, что это про персонал: А также волнует хмурость и неприветливость

                Да, по форме это как бы сомнение, а по существу - констатация.

                Комментарий


                • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                  Первый рейс в навигацию. Еще не все отлажено. Команда только начинает работу. Анимация скорее всего сырая. (Театра не будет точно). Будут шероховатости.
                  Интересно, какая основа для таких заключений (кроме того, что рейс будет первым в навигацию)?
                  Я лично жду совсем другого. Знаковое событие, начало работы в компании четырехпалубника, первый круиз в сезоне, дорогие гости на борту, чьих ожиданий невозможно не оправдать!
                  Да я думаю, что на подготовку будут брошены лучшие силы и будет сделано все, чтобы круиз прошел на высшем уровне!
                  Театра не будет? Уж не такого ли погорелого, как кое-где? И не надо, в театр зимой ходить следует.

                  Комментарий


                  • Знаковое событие, начало работы в компании четырехпалубника, первый круиз в сезоне, дорогие гости на борту, чьих ожиданий невозможно не оправдать!
                    Надеюсь, что так и будет!
                    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                    Комментарий


                    • Интересно, какая основа для таких заключений (кроме того, что рейс будет первым в навигацию)?
                      Посмотрим - посмотрим - все всё должны узнать онлайн - так надеюсь мы не о разных теплоходах речь ведём ?
                      Чем лететь куда - то самолётом,
                      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                      Комментарий


                      • Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                        Я правильно, надеюсь, поняла, что это про персонал..
                        Нет, это про быдло... Его там достаточно.. А персонал - работает.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                          Нет, это про быдло... Его там достаточно.. А персонал - работает.
                          Где там его достаточно? На теплоходе "Фурманов"? Поясните.

                          Комментарий


                          • Подумайте пока, как от темы "про быдло" перейти к навигации 2016 года
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • Продолжаем разговор про навигацию 2016 года
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий


                              • «Волга Лайн» (экс «Речтурфлот»): «Мы выходим на рынок с предложением, от которого никто не сможет отказаться».

                                На столичном круизном рынке пополнение: на сцену вернулась хорошо знакомая всем компания «Речтурфлот», прекратившая со скандалом работу в июле 2014 года. Вернулась под новым именем, но со знакомыми лицами: согласно выписке из единого государственного реестра юридических лиц, среди учредителей компании ООО «Волга Лайн», которая зарегистрирована 17.02.2016 г, значатся Бурлаков Д.Н., Стексова О.В. и экс-директор «Речтурфлота» г-н Павельев Ю.И. А адрес регистрации новой компании (Москва г, улица Крылатские Холмы, д. 15, к. 2, кв. 141) совпадает с адресом СК «Речтурфлот». Уставной капитал компании — 10 тысяч рублей, из которых 2 тысячи приходится на долю г-на Бурлакова, 3 тысячи — на Стексову и 5 тысяч на Павельева.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X