Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2016 г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Круизным теплоходам, посещающим Плес, запретят гудеть, чтобы не нарушать тишину «Вечного покоя».

    На втором заседании Градостроительного Совета Плеса, прошедшего в канун Нового года, главной темой стала подготовка города к новому туристическому сезону.
    Среди обсуждаемых вопросов были подняты темы открытия новой гостиницы, дома-музея, планируемого открытия крупного сетевого продовольственного магазина, наведение порядка с рекламными щитами, а также и более лирические вопросы.

    Комментарий


    • А строительная техника, сооружающая кольцо дворцов и коттеджей "новых русских" вокруг исторического центра и Камазы, возящие строительный мусор по набережной, не нарушают "вечного покоя"?

      Комментарий


      • А строительная техника, сооружающая кольцо дворцов и коттеджей "новых русских" вокруг исторического центра и Камазы, возящие строительный мусор по набережной, не нарушают "вечного покоя"?
        Попробуйте отправить Ваш пост сюда http://www.pliosvedomosti.ru/ и сюда http://plyos-adm.ru/
        с ссылкой на http://cruiseinform.ru/news/rechnye_kruizy/ples/
        Может быть Вам и ответят. Здесь Вы ответ не получите, к сожалению.

        Комментарий


        • Пассажирский круизный теплоход «Александр Пушкин» впервые зайдет в Весьегонск.

          В навигацию 2016 года четырехпалубный теплоход «Александр Пушкин» впервые совершит заход в город Весьегонск. Весьегонск — самый северный город Тверской области, он расположен на берегу Моложского залива в северо-западной части Рыбинского водохранилища, в 253 км от Твери и 300 км от Москвы.

          Комментарий


          • Смотрите любимые видео, слушайте любимые песни, загружайте собственные ролики и делитесь ими с друзьями, близкими и целым миром.
            Круизы,круизы........................

            Комментарий


            • Туристам теплохода «Михаил Булгаков» предложили круизы на Соловки через Медвежегорск.

              В навигацию 2016 года пассажирский четырехпалубный теплоход «Михаил Булгаков» с 28 июня и по 13 июля впервые выполнит новый рейс, маршрут которого пройдет из Москвы через Углич, Горицы, Мандроги, Валаам, Санкт-Петербург, Лодейное Поле, Кижи, Медвежьегорск, Кузино и Мышкин, с прибытием обратно в Москву.
              Особенностью этого круиза станет трехдневная стоянка теплохода в городе Медвежегорск на Онежском озере (Карелия), откуда туристам будет предложено совершить поездку на Соловецкие острова.

              Комментарий


              • В 2016 году на Соловецкие острова запланирован 21 речной круиз.

                По состоянию на конец февраля в программах круизных компаний на предстоящую навигацию 2016 года значится более 20 рейсов с посещением Соловецких островов.
                В этому году посетить Соловки можно будет совершив круиз на теплоходах «И. А. Крылов», «Михаил Булгаков», «Михаил Кутузов», «Русь Великая» и «Солнечный город».

                Комментарий


                • Вот думаю, может с Булгаковым на Соловки пойти?

                  Комментарий


                  • Вот думаю, может с Булгаковым на Соловки пойти?
                    Попробуйте, места еще есть, правда "вкусняшки" уже ушли .

                    Комментарий


                    • Тут дорогим мужчинам МТФ дарит в честь праздника 23 февраля скидку 5%!

                      В акции участвуют все круизы навигации 2016.
                      Для получения скидки необходимо забронировать и оплатить заказ с 21 по 23 февраля.
                      Скидка суммируется со скидкой раннего бронирования.
                      Даешь на 8 марта скидку 10%!!! И чтобы скидки тоже суммировалась!

                      Кстати, как скидку объявили, Михаил Булгаков сразу стал лучше заполняться, я смотрю.
                      На первый рейс 29 апреля - 02 мая лед тронулся наконец-то. Балконы по традиции в лидерах, почти все заполнились, только 3 штуки осталось.
                      И даже на 06-09 мая наконец-то печенька размочилась.
                      23200 на 4 дня на средней палубе. За Углич. И за отдых. Артистки из филармонии, Владислав в кителе, шампанское, шведский стол, желе на десерт и супер вежливость обслуживающего персонала.

                      Но сама-то я выбрала 3 дня отдыха значительно дешевле.
                      Посмотрим, что из этого получится, любопытно. В сервисе Инфофлота я уверена, как ни странно. Не уверена в общей ауре, так скажем. Тем более, этот рейс - открытие навигации, праздник, вот и боюсь, не погорячилась ли, смогу ли совместить свой трехдневный отдых-передышку с такой акцией, не будет ли пьяных компаний на палубе, шумных братаний и всего такого, типа "энтузиастского". Будет ли возможность просто плыть женщине среднепожилого возраста на диете, и можно ли будет сидеть на палубе, не слушая мата, доносящегося от "энтузиастов". А также будут ли на десерт вкусняшки, но не булки? Вот бы суфле или мороженное. А то иногда булки выдаются за десерт, не раз видела такой "десерт" на фото.
                      А также волнует хмурость и неприветливость, надеюсь такие вещи исключены будут. Стоянки совсем не волнуют, не знаю, буду ли вообще сходить с теплохода, ведь еду просто отдохнуть на воде.
                      Последний раз редактировалось Ginger; 21-02-2016, 23:17. Причина: добавила фразу

                      Комментарий


                      • Определенные ожидания уже есть и они с большой долей вероятности оправдаются.
                        Кто ищет, тот всегда найдет! Булку ли, мат ли, пьяную ли компанию.
                        Я бы не поехала. Выбрала бы "БУЛГАКОВ", тем более, видно же, хочется-то именно на него!
                        Ведь известно, дешево, да гнило, дорого, да мило!

                        Комментарий


                        • Кто ищет, тот всегда найдет! Булку ли, мат ли, пьяную ли компанию.
                          Скорее всего, в этом круизе будет встреча друзей, давно знакомых людей по речным круизам. С другим, скажем так, миропониманием.
                          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                          Комментарий


                          • Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                            Определенные ожидания уже есть и они с большой долей вероятности оправдаются.
                            Кто ищет, тот всегда найдет! Булку ли, мат ли, пьяную ли компанию.
                            Я бы не поехала. Выбрала бы "БУЛГАКОВ", тем более, видно же, хочется-то именно на него!
                            Ведь известно, дешево, да гнило, дорого, да мило!
                            Конечно есть те, или иные ожидания, ведь есть форумы, они и создают определенный образ.
                            Хотя я чаще всего не беру в расчет ваще ничьи отзывы, никакие, т.к. среди пишущих на форумах отзывы, нет ни одного человека, чьим мнением я бы дорожила. В основном фото смотрю, или запоминаю, где какой музей, и что есть интересного посмотреть на стоянках.

                            Так что посмотрим, что я найду. Специально я ничего не ищу, под кровать с салфеткой для проверки пыли не залезаю, как и на шкаф тоже не лезу. Если и прихожу к завтраку позже всех, то не специально, а потому что хотя бы в отпуске хочу выспаться, и хочу в этом вопросе четкости, если указано, что завтрак до 9-00, то придя в 8.50, я рассчитываю поесть. Вы же приходите в аптеку, работающую до 22-00, и покупаете лекарство в 21.50, и аптека ведь работает. А теплоход ничем не хуже аптеки, и даже лучше, и я на нем лечусь от суеты городов.

                            Отломанные ручки, незакрывающиеся окна, попугаи в барах, стайки шумных детей и т.п. меня также совсем не волнуют и не раздражают. Волнует профессионализм работников тур.компании (в т.ч. артистов, особенно артистов) и теплохода, а также "волшебная сила искусства", или она есть, и работающим на теплоходе людям нравится их работа по деланию счастья фактически из ничего, из ниоткуда, или ее нет.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                              Скорее всего, в этом круизе будет встреча друзей, давно знакомых людей по речным круизам. С другим, скажем так, миропониманием.
                              Я встречала открытый мат в свой адрес от одного форумчанина с Речного форума, так же, как читала оскорбительные намеки в свой адрес там же.
                              Надеюсь, этих, с позволения сказать, "друзей", а точнее маргиналов, в моем конечно, понимании, не будет в этом круизе.
                              Я только рада встрече друзей, это хорошо, когда встреча друзей..
                              Но не бывает "друзей" целый теплоход, это обманчивое представление. Случись чего, что, рядом будут эти друзья? Нет, будут 2-3 человека настоящих друзей.

                              Есть определенные условности и правила приличия, ведь теплоход - это общественное место.
                              Насчет "общности миропонимания" для целого теплохода -вопрос спорный, но не буду развивать его, тема неподходящая.

                              Комментарий


                              • На борту места много, всем хватит.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X