Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2016 г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Так то замена у "М.Б.", а не у "А.Г."!
    Вот "Грин" это "ГРИН",ему можно все простить. А что у "Грина" не было до похода на Ростов запланированных своих круизов? И они не были отменены? Или по Вашему заменены? Для конкретного туриста что в случае с РВ, что с Грином -возврат денег.
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

    Комментарий


    • а хозяин ЖЖ (podpolkovnikvvs) шёл на "Р.В., как обычный турист или, как блогер?
      Как блогер. Их была группа, в ЖЖ несколько отзывов блогеров об этом рейсе. Я читала сразу, по мере появления отзывов.
      "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

      Комментарий


      • Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
        Компания располагает всего одним теплоходом
        Двумя, правда работают на абсолютно разных направлениях

        Комментарий


        • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
          Вот "Грин" это "ГРИН",ему можно все простить. А что у "Грина" не было до похода на Ростов запланированных своих круизов? И они не были отменены? Или по Вашему заменены? Для конкретного туриста что в случае с РВ, что с Грином -возврат денег.
          Елена, я написал только про ту отмену круиза у «А.Г.», про которую помнил. Только и всего. Про отмену из-за круиза в Ростов-на-Дону я не помню, а копаться в интернете мне лениво! Если у Вас имеется такая информация, поделитесь с обществом!

          Я считаю, что замены и отмены круизов - плохо для ВСЕХ теплоходов и ВСЕХ СК!

          Комментарий


          • Я считаю, что замены и отмены круизов - плохо для ВСЕХ теплоходов и ВСЕХ СК!
            С этим согласна вполне. Наконец-то мы нашли, как его там, консенсус.
            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

            Комментарий


            • Мы долго рассматривали РВ и рейс с заходом на Соловки и в Архангельск , но в итоге сделали другой выбор. Причины таковы. Компания оперирирует всего двумя судами, поэтому в случае форсмажора в лучшем случае можно надеяться на беспроцентный возврат денег, которые за время с осени до лета следующего года с хорошей степенью вероятности значительно обесценятся. Нам удалось побывать не борту РВ. Не хотелось бы огорчать, любезно принявших нас членов экипажа. Но главное впечатление были теснота, скудость интерьеров и крутые трапы. Плюс к тому зимний вояж на Каспий, обычно за зиму удается подлатать выявившиеся за навигацию огрехи, навести лоск, может что-то улучшить. А тут как-бы совсем не уделали. Аргумент вычитанный где-то в сети что "РВ идет в качестве гостиницы для руководства" как-то слабо утешает. Так что пока мы выбрали другое судно и другой, увы весьма стандартный, маршрут.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • А что выбрали?
                Я сегодня забронировала на недельку однушку на РВ с Архангельском, а сейчас почитала про Каспий и возврат денег у соседей и совсем призадумалась, но тогда хочу замену, у меня уже 2 круиза выкуплены май и самый конец августа, хочу еще середину лета на север

                Комментарий


                • Я ходила на РВ на Соловки в 2014 году. На собрании могу тоже рассказать о теплоходе. У нас была практически первая администрация, он только в 2013 вышел на просторы, с которой сложились очень душевные отношения. Мы были компанией 8 человек, сами Соловки изучали по собственной программе с помощью Независимых Гидов (великолепно нам все организовали). У тх есть плюсы и минусы, у меня была 41 каюта, там все отлично. Но самое негативное в этом теплоходе - хозяйка. Хотя ее сын Антон - абсолютно вменяемый и интересный товарищ. Я считаю - нам повезло, никаких "обломов" не было, программа была полностью выполнена. Но уже этот 2015 год - один срыв первого круиза чего стоил, об этом много писали на речном форуме, знакомые мне по круизам люди были там лично. Если кому интересно - расскажу подробности для улучшения круиза.

                  Комментарий


                  • Я приду на собрание обо всем об этом послушать, всех увидеть, хоть на Иртыш-Обь не собираюсь пока. Знаю ещё двоих, кто придёт на собрание, не имея конкретных планов.

                    Комментарий


                    • Маринару, "Самое негативное - хозяйка". В смысле - владелица теплохода? А чем она негативна? Она, что на теплоходе плавает с сыном?
                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • А что за собрание?

                        Комментарий


                        • Натуля, я поняла так, что Вы рассказать о приключениях как раз на собрании 25 числа собрались, теперь вижу, что это не так.
                          Собрание в здании Московского речного пароходства для желающих отправиться в круиз по Иртышу и Оби. Приходите, будет весело и интересно. Подробности - в соответствующей теме.

                          Комментарий


                          • Если не сложно, киньте ссылочку на тему, пожалуйста.
                            С удовольствием расскажу все, что знаю

                            Комментарий


                            • Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
                              Если не сложно, киньте ссылочку на тему, пожалуйста.
                              Натуля, ну вы хоть чуть форум пролистайте...
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий


                              • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                                Маринару, "Самое негативное - хозяйка". В смысле - владелица теплохода? А чем она негативна? Она, что на теплоходе плавает с сыном?
                                Да, владелица теплохода. Она ходила, но не в эту навигацию. У нее один сын - гл. бух. фирмы, второй - Антон, он живет в СпБ и представляет СпБ филиал Экспресс тура или Русичей (кт. непосредственно продают путевки). Если будет интересно, расскажу об общении с ней туристов, моих личных знакомых. Мы все путевки брали через СпБ (Курс тревэл - Ксения) и через Антона.
                                Денис, давайте при встрече поговорим.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X