Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2016 г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 2 (0 участника и 2 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
    Из Новгорода это как?
    Круиз Северные пилигримы - Н.Новгород-Соловки-Архангельск-Н.Новгород с 27.05 по
    11.06

    Комментарий


    • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
      Если мне не изменяет память, многие круизы "Р.В." отменялись...
      Я бы ПОКА не рисковал!
      .
      Да, в этом году собиралась в Крым на нем, а он так и не собрался

      Комментарий


      • Папа-моряк, согласен на все 100. В Дивеево лучше целеноправленно ехать. Заночевать в гостинице. На рассвете по канавке пройтись. Очень там хорошо. Место не терпит суеты.
        Может это и лучше....Мне трудно судить объективно - я не турист.Говорю со слов тех ,кто бывал на этих экскурсиях.Отзывы только отличные.
        Это не призыв к чему-то.....ведь решать каждому самому.....:yes:
        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

        Комментарий


        • Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
          Круиз Северные пилигримы - Н.Новгород-Соловки-Архангельск-Н.Новгород с 27.05 по
          11.06
          Н.Новгород и Новгород - это разные города
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
            В навигацию 2015 году много чего менялось и изменялось. Тот же "Грин", например. Кто-то ведь и на него путевки покупал, да обломался.
            Да, было дело...
            Только, вот, у "Р.В.", во-первых, было слишком много отменённых рейсов, а, во-вторых, туристам не предлагали НИКАКИХ замен!
            Да и цены на "Р.В." на круиз, который выбрала Натуля начинаются от 4560 рублей за сутки на корме ГП. Что означает большую вероятность постоянной тряски! И окна там не открываются, по-моему, ни в одной из кают!
            Про качество и количество питания на "Грине", про СЕРВИС, про размеры кают и т.д. "А.Г." даст 100 очков форы "Р.В." и всё равно останется лидером!!!

            Кстати, а сколько было отменённых рейсов у "Грина"? Я помню только про рейс с 26 сентября из-за недогруза...

            Комментарий


            • сколько было отменённых рейсов у "Грина"
              У него маршруты поменялись. Насчет замен на "Грине"... Не всем подходят замены.
              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

              Комментарий


              • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                Не всем подходят замены.
                А отмены???

                Комментарий


                • А отмены???
                  О, вот вспомнила, рейс отменили не из-за недогруза, а из-за замены маршрута, вместо "Булгакова" "Грин" пошел на Ростов.
                  Отмены или неподходящие круизы для данного туриста равноценны по сути - круиз не состоялся.
                  "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                  Комментарий


                  • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                    Да, было дело...
                    Только, вот, у "Р.В.", во-первых, было слишком много отменённых рейсов, а, во-вторых, туристам не предлагали НИКАКИХ замен!
                    Да и цены на "Р.В." на круиз, который выбрала Натуля начинаются от 4560 рублей за сутки на корме ГП. Что означает большую вероятность постоянной тряски! И окна там не открываются, по-моему, ни в одной из кают!
                    Про качество и количество питания на "Грине", про СЕРВИС, про размеры кают и т.д. "А.Г." даст 100 очков форы "Р.В." и всё равно останется лидером!!!

                    Кстати, а сколько было отменённых рейсов у "Грина"? Я помню только про рейс с 26 сентября из-за недогруза...
                    Насчёт не открывающихся окон-это связано с безопасностью туристов, судно класса РМ. Что касается отменённых рейсов, будем ждать статистику и исправлений ошибок. Компания молодая, набивает пока "шишки", будем надеяться, что у неё всё получится в дальнейшем.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                      О, вот вспомнила, рейс отменили не из-за недогруза, а из-за замены маршрута, вместо "Булгакова" "Грин" пошел на Ростов.
                      Так то замена у "М.Б.", а не у "А.Г."!
                      И в этом случае туристам "М.Б." насказанно повезло, так как "А.Г." гораздо лучше "М.Б."!!!

                      Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                      Отмены или неподходящие круизы для данного туриста равноценны по сути - круиз не состоялся.
                      Но здесь хотя бы есть выбор: другой круиз или возврат денег! А в случае с "Р.В.", как я уже говорил, никакого выбора нет! Только возврат денег!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
                        Насчёт не открывающихся окон-это связано с безопасностью туристов, судно класса РМ.
                        Я об этом знаю! Но по морю теплоход идёт только несколько часов, а окна закрыты ПОСТОЯННО!!!
                        Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
                        Что касается отменённых рейсов, будем ждать статистику и исправлений ошибок. Компания молодая, набивает пока "шишки", будем надеяться, что у неё всё получится в дальнейшем.
                        Прекрасно, Леопольд!!!
                        Но мне, почему-то не хочется быть "подопытным кроликом"! Тем более, за свои деньги!!!
                        И Вам, и судовладельцу "Р.В.", мой ответ: http://www.youtube.com/watch?v=LJh64v8CB7I

                        Если они всё наладят, и я буду уверен, что заплатив им деньги я не получу множество проблем, вот тогда я и поменяю своё мнение! А ПОКА я НЕ ПОЙДУ на "Р.В."! Если только бесплатно или со скидкой не менее 50%!!!

                        Комментарий


                        • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                          Так то замена у "М.Б.", а не у "А.Г."!
                          И в этом случае туристам "М.Б." насказанно повезло, так как "А.Г." гораздо лучше "М.Б."!!!


                          Но здесь хотя бы есть выбор: другой круиз или возврат денег! А в случае с "Р.В.", как я уже говорил, никакого выбора нет! Только возврат денег!
                          Компания располагает всего одним теплоходом, и, к сожалению, ничего большего предложить не может. В этом, конечно, большой риск для туристов. Располагая одним теплоходом, ходящим по эксклюзивным маршрутам, - это конечно, большой риск, связанный со многими причинами для отмены круиза.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
                            Компания располагает всего одним теплоходом, и, к сожалению, ничего большего предложить не может. В этом, конечно, большой риск для туристов. Располагая одним теплоходом, ходящим по эксклюзивным маршрутам, - это конечно, большой риск, связанный со многими причинами для отмены круиза.
                            Леопольд, Вы правы! И я обо всём, что Вы сказали, прекрасно осведомлён!
                            Именно поэтому я и сам не хочу, чтобы семья Нешатаевых на мне "тренировались", и другим не советую!

                            На сегодняшний день для своих круизов я рассматриваю только теплоходы "ВЪ" и "МТФ", да и то не все!

                            Леопольд, а Вы сами ходили на "Р.В."?

                            Комментарий


                            • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                              Леопольд, Вы правы! И я обо всём, что Вы сказали, прекрасно осведомлён!
                              Именно поэтому я и сам не хочу, чтобы семья Нешатаевых на мне "тренировались", и другим не советую!

                              На сегодняшний день для своих круизов я рассматриваю только теплоходы "ВЪ" и "МТФ", да и то не все!

                              Леопольд, а Вы сами ходили на "Р.В."?
                              Пока нет, уважаемый Папа-моряк. На следующий год у меня уже Пермь и Елабуга (два рейса), но уже подумываю о "Р.В.". Кто не рискует-тот не пьёт шампанское )))

                              Комментарий


                              • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                                Н.Новгород и Новгород - это разные города
                                Оговорилась, конечно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X