Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2016 г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 3 (0 участника и 3 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Скорее всего, и я пойду до Питера и обратно на "ВодоходЪ"-теплоходе...

    Комментарий


    • Ну на конечное решение список допов все равно не влияет. Но мы не в Питер.
      "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

      Комментарий


      • Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
        Пока нет всех "допов", только единичные. Подождём
        Я думаю, ни для кого не секрет, что круизные компании хотят предложить своим туристам что-то новое. Сейчас ведётся поиск новых экскурсионных программ, заключаются договора экскурсионного обслуживания. По-моему, обычно доп.экскурсии публикуются после новогодних праздников, ближе к февралю или марту. Думаю, программа будет интересной

        Комментарий


        • Я думаю, ни для кого не секрет, что круизные компании хотят предложить своим туристам что-то новое. Сейчас ведётся поиск новых экскурсионных программ, заключаются договора экскурсионного обслуживания. По-моему, обычно доп.экскурсии публикуются после новогодних праздников, ближе к февралю или марту. Думаю, программа будет интересной
          Подождём и посмотрим, что нам предложат. Круизёры нынче пошли уже требовательные, им новенькое подавай Ждать осталось совсем недолго.

          Комментарий


          • А нас и классика устраивает. Возим теперь внуков, для них все новое. Ну, кроме, Углича и Мышкина, конечно.:laughing: Но и там новинки появляются, во всяком случае мы их успешно находим.:boat:

            Комментарий


            • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
              А нас и классика устраивает. Возим теперь внуков, для них все новое. Ну, кроме, Углича и Мышкина, конечно.:laughing: Но и там новинки появляются, во всяком случае мы их успешно находим.:boat:
              Как я уже неоднократно говорил, интересное и новое можно найти в любом городе! Было бы желание и время!!! Только со временем, как раз, и возникают проблемы - в 2016 году ВСЕ СК стали сокращать время стоянок в Угличе и Мышкине!!! А за 2 - 3 часа, действительно, интересного и нового увидеть проблематично!

              Комментарий


              • Мы, конечно же, тоже за более длительные стоянки. :yes:

                Комментарий


                • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                  А нас и классика устраивает. Возим теперь внуков, для них все новое. Ну, кроме, Углича и Мышкина, конечно.:laughing: Но и там новинки появляются, во всяком случае мы их успешно находим.:boat:
                  Ну, классика-это на новеньких А допы-это уже на бывалых.

                  Комментарий


                  • Мы стараемся устраивать индивидуальные программы. И если такая возможность есть, приглашаем желающих. В эту навигацию, к примеру, осуществил давнее желание. Посетили панораму Сталинградской Битвы. И в общем непонятно, почему ее не предлагают хотя бы в качестве допа.
                    Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 20-11-2015, 15:06.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Теплоход "Арабелла" нашёл нового владельца с полным переоснащением. http://cruiseinform.ru/news/rechnye_kruizy/arabella/

                      Комментарий


                      • Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
                        Ну, классика-это на новеньких А допы-это уже на бывалых.
                        Не знаю, не знаю... Бывалые, по-моему, уже очень редко ведутся на завышенные, не менее, чем в 2 раза, цены на дополнительные экскурсии... А, вот, новички наоборот, готовы проглотить всё, что им предлагают!

                        Комментарий


                        • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                          Посетили панораму Сталинградской Битвы. И в общем непонятно, почему ее не предлагают хотя бы в качестве допа.
                          Михаил Дмитриевич, ответ мне видится в том, что СК не хотят ничего делать, если "пипл хавает"! А поскольку в Волгоград заходит очень мало московских теплоходов, то "пипл хавает" будет продолжаться ещё долго...

                          Комментарий


                          • Это называется балансом спроса и предложения. Нафига что-то совершенствовать если большинство и так все устраивает. Хотя конкретно в нашем рейсе в программе было заявлено что турбригада готова организовать индивидуальную программу для желающих. Мало того, данная услуга была востребована. Но мы решили что действовать самостоятельно правильней. С одной стороны скорее всего дешевле, с другой налажен контакт на будущее.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                              Но мы решили что действовать самостоятельно правильней. С одной стороны скорее всего дешевле...
                              Турбригада вам организует, еще на пять экскурсий самостоятельных хватит. По всем волжским городам ходим самостоятельно. Этим "Гама" и привлекает. Не надо за ненужные экскурсии платить.
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий


                              • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                                Посетили панораму Сталинградской Битвы. И в общем непонятно, почему ее не предлагают хотя бы в качестве допа.
                                Кстати о "Гаме": она панораму предлагала, по крайней мере в 2010 году , когда мы были на "Октябрине".
                                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X