Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2016 г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    Мягко говоря экстрим. Программа "Булгакова" предусматривает по крайней мере полтора дня на Соловках. С одной стороны эту уже не семь часов, с другой стороны дает запас на плохую погоду. И ехать от Медвежьегорска в полтора раза ближе. В общем даром бы не поехал.
    Я бы поехал если только бы даром, но всё-равно до Соловков бы не поехал, а остался бы на теплоходе.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

    Комментарий


    • В этом году с Солнечного города была поездка на Соловки на 1 день из Медвежьегорска, впечатление осталось плохое и второй раз так бы не поехала

      Комментарий


      • Если ехать то с "доставкой до места". На сегодня это только "Русь Великая", смотрели, читали отзывы, приценивались, не впечатляет. Вариант 646 даже не рассматривается.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • Я тоже на Русь Великую как не присматривалась, но все же пока не решилась, лучше схожу пока еще на Валаам, но уже на 1,5 дня и Коневец

          Комментарий


          • Для московских "изнеженных" туристов могу сообщить, что туры до Соловков из Перми практически раскуплены. Как хотите, так и понимайте мои слова. Одно дело-добраться из Москвы до Соловков, другое дело-из Перми. Гляньте на карту. Для не верующих http://volgawolga.ru/php/tablo/?ship_id=1

            Комментарий


            • Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
              Для московских "изнеженных" туристов могу сообщить, что туры до Соловков из Перми практически раскуплены. Как хотите, так и понимайте мои слова. Одно дело-добраться из Москвы до Соловков, другое дело-из Перми. Гляньте на карту. Для не верующих http://volgawolga.ru/php/tablo/?ship_id=1
              Как вы думаете кто нибудь реально захочет поехать до Соловков с такими переездами ?
              Чем лететь куда - то самолётом,
              Лучше по реке и с "Мегафлотом".

              Комментарий


              • Они ещё просто не знают во что ввязались, интересно, какие отзывы будут после круиза.

                Комментарий


                • Кто-то обязательно захочет, Соловки - это особое место и из Перми действительно попасть туда не так просто.. А отзывы, да, интересно будет почитать

                  Комментарий


                  • Я конечно понимаю переезд 5 или 6 часов в одну сторону ещё как то можно вытерпеть - бывают такие переезды иногда, но вот больше...
                    Чем лететь куда - то самолётом,
                    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                    Комментарий


                    • Тогда уж самолётом и на недельку.

                      Комментарий


                      • Тогда уж вертушкой из Кеми или Беломорска. Уверен такая услуга существует, просто нет времени лазить по интернету.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Из Архангельска на самолетике 50 минут. И ..... даже 10 дней мало.

                          Комментарий


                          • "Вертушку" не видели, а вот приземление пассажирского самолётика наблюдали лично.

                            Комментарий


                            • На туристическом рынке Самары возможна очередная афера с круизами.

                              Грядущая навигация, до открытия которой осталось полтора месяца, уже ознаменовалась приходом на круизный рынок нескольких новых компаний, среди учредителей которых значатся хорошо известные по прошлым историям люди.
                              Так, на рынке Самары, который занимает третье место по величине объема продаж после Москвы и Санкт-Петербурга, конкуренцию уже работающим здесь фирмам «ВолгаПлес», «Росвояж», «Спутник-Гермес», круизный флот «РУСИЧ», а также филиалам компаний «Водоходъ» и «Инфофлот», в этом году составит и недавно образованная туристическая компания «Ространстур».

                              Комментарий


                              • Долго ждал маршрут по Оке, именно чтобы на кушках. Взял нераздумывая.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X