Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2016 г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Atlantika, Вы в какие сроки предпочитаете уложиться, начало мая Вам предпочтительно ?
    Теплоход «Александр Радищев»: круиз «Москва — Горицы (Вологда) — Череповец — Москва» с 15 мая (7 дн.)

    http://vodohod.com/cruises/vodohod/radishchev/?cruise=3325

    Комментарий


    • Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
      Вот с этого и надо было начинать )
      Да в общем здесь нас таких думаю больше половины и даже Балахнинские мели ничего не поменяют.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
        Есть три варианта. 1. Это Булгаков на открытие навигации. ( 4 дня ) Ну или же он на 9 мая! ( 4 дня ) цена вопроса около 90.000 за двоих ( что первый рейс, что второй ) 2. Виктория в июле на 5 дней цена вопроса 85.000 на двоих или Виктория на 6 дней цена вопроса 105.000 за двоих ( 6 дней ) 3. Подождать скидок какие были в этом году, на что то да будет.
        Atlantika, тут всё зависит только от тебя и твоих предпочтений: что ты хочешь получить от круиза...
        Если бы я выбирал без оглядки на стоимость, то из перечисленного тобой, мне больше всего приглянулся рейс теплохода "Княжна Виктория" с 01.08.2016 года...
        А если у тебя нет проблем со временем ухода в отпуск, то имеет смысл подождать скидок! :yes:
        Последний раз редактировалось Папа-моряк; 02-12-2015, 17:54. Причина: добавил из перечисленного тобой

        Комментарий


        • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
          Atlantika, тут всё зависит только от тебя и твоих предпочтений: что ты хочешь получить от круиза...
          Если бы я выбирал без оглядки на стоимость, то из перечисленного тобой, мне больше всего приглянулся рейс теплохода "Княжна Виктория" с 01.08.2016 года...
          А если у тебя нет проблем со временем ухода в отпуск, то имеет смысл подождать скидок! :yes:
          Оглядка только одна, не больше 50-000 за человека, это новогодний подарок матушке такой.
          И проблем со временем быть не должно и не будет.
          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

          Комментарий


          • Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
            Вы ничего не напутали случаем ???
            Что он разбогател или, что стал предпочитать "Инфофлот"?

            Комментарий


            • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
              Что он разбогател или, что стал предпочитать "Инфофлот"?
              Я так подумал, что Вы меня спутали с Леонидом, хотя я тоже Леонид. Я тоже люблю, но не предпочитаю "Инфофлот", но голосую кошельком и сроками отпуска.

              Комментарий


              • Оглядка только одна, не больше 50-000 за человека
                А купить каюту на главной палубе - это не комильфо? Получится меньше 100 000 на Виктории с 1 августа.
                "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                Комментарий


                • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                  Оглядка только одна, не больше 50-000 за человека
                  Тогда рейс теплохода "Княжна Виктория" с 01.08.2016 года - мимо кассы! Там на средней палубе каюта с балконом с учётом скидки (9%) на одного 54.600 выходит...
                  Но рекомендую присмотреться к теплоходам "Максим Горький" и "Александр Пушкин" (оба "ВЪ"). Они, правда, трёхпалубные, Q-040, но...

                  Комментарий


                  • Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
                    Я так подумал, что Вы меня спутали с Леонидом, хотя я тоже Леонид. Я тоже люблю, но не предпочитаю "Инфофлот", но голосую кошельком и сроками отпуска.
                    Ну, что Вы, уважаемый Леопольд! Как можно!!! Я говорил исключительно про советчика-антисоветчика Леонида, который своими... скажем ОЧЕНЬ МЯГКО, однообразными советами задолбал многих!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                      Тогда рейс теплохода "Княжна Виктория" с 01.08.2016 года - мимо кассы! Там на средней палубе каюта с балконом с учётом скидки (9%) на одного 54.600 выходит...
                      Но рекомендую присмотреться к теплоходам "Максим Горький" и "Александр Пушкин" (оба "ВЪ"). Они, правда, трёхпалубные, Q-040, но...
                      9% сезонная + 5% постоянный клиент =14%
                      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                      Комментарий


                      • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                        А купить каюту на главной палубе - это не комильфо? Получится меньше 100 000 на Виктории с 1 августа.
                        Виктория она все же балконная, если ее брать то только с балконом
                        Да и летом он ой как нужен, лично для нас
                        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                        Комментарий


                        • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                          А купить каюту на главной палубе - это не комильфо? Получится меньше 100 000 на Виктории с 1 августа.
                          Елена, человеку простора хочется!!! :yes:
                          Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                          Да и честно говоря обычная двушка уже не то.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                            ..."Максим Горький" и "Александр Пушкин" (оба "ВЪ"). Они, правда, трёхпалубные, Q-040, но...
                            Сороковые Qшки всегда были 4-х деками вообще то.... и 56-е тож, а вот 65-е те да трехдеки.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                              Виктория она все же балконная
                              Разве вся? А как же трюм нижняя и главная палубы?

                              Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                              если ее брать то только с балконом
                              Да и летом он ой как нужен, лично для нас
                              Спорить не буду! Хозяин - барин!

                              Есть ещё 2 интересных рейса теплохода "Александр Грин" по Оке в мае...
                              Но, на мой взгляд, "Грин" для Оки не очень подходит из-за того, что на нём без помех можно фотографировать только с кормы и со своего балкона!
                              А на Оке надо быть на носу теплохода... Вперёдсмотрящим!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                                Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                                ..."Максим Горький" и "Александр Пушкин" (оба "ВЪ"). Они, правда, трёхпалубные, Q-040, но...
                                "ВЪ" позиционирует эти теплоходы как Премиум класс, летом схожу им в Пермь, погляжу )))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X