Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

День речника на "Максиме Горьком" 5 июля 2015 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • День речника на "Максиме Горьком" 5 июля 2015 года

    Уникальная возможность совершить прогулку на историческом теплоходе-музее в День Речника!



    В воскресенье 5 июля теплоход «Максим Горький» совершит две прогулки по Каналу имени Москвы продолжительностью 3 часа 30 минут.
    Отправление от Северного речного вокзала (Ленинградское шоссе, д. 51, метро Речной вокзал) в 13:30 и 17:30.

    Во время прогулки Вам будет предложена небольшая экскурсия по действующему теплоходу-музею, бывшей яхте Сталина, а также детская анимационная программа.
    Вы увидите подлинные интерьеры 30-х годов XX века, каюты и салоны, инсталляцию «кабинет Сталина» с восковыми фигурами, открытые веранды и банкетный зал. Кроме этого насладитесь приятной речной прогулкой по ближнему Подмосковью.

    На борту работает буфет.

    Стоимость прогулки 700 рублей — взрослый, 500 рублей — детский (до 12 лет в сопровождении взрослых). Дети до 6 лет бесплатно.

    Билеты можно приобрести в день отправления в кассе №2 на привокзальной площади.

    Информация по телефону (495) 22-17-222.
    Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 23-06-2015, 16:02.
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Хорошая новость! И очень удобно, что будет две прогулки, можно подобрать по времени!

    Комментарий


    • #3
      отличная новость)) а тоя в прошлый раз не попал,из-за работы...
      "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

      -В чём разница,между штурманом и механиком??
      -???
      -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
      _____________________________
      http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
        отличная новость)) а тоя в прошлый раз не попал,из-за работы...
        а в эти выходные отменяли . 21 точно отменяли. из за штормового предупреждения
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • #5
          Если погода сложится, то очень достойное мероприятие выходного дня!
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • #6
            Очень рада, что наконец появилась такая возможность. Прошлым летом мы - компанию мне составлял сын - дважды катались на этом теплоходе. Он действительно комфортабельный, уютный, чистый. В прошлом году был вполне достойный буфет - вода, чай, кофе, сандвичи, мороженое ну и всякое другое. Как будет сейчас - не знаю, надеюсь, не хуже. Меня устраивает, что чай хороший, в чашках, а не в пластиковых стаканчиках. Воздухом надышались, полюбовались берегами, хоть и видели их много раз. Но в третий раз сын не согласился со мной пойти, пригласил девушку. Так что когда мы после высадки шли мимо причалов и я увидела "Николая Карамзина", то решила, что мне пора на большой корабль, что я и сделала затем дважды.
            В этот раз обязательно поедем, сын сказал, что и сам хочет прокатиться.
            Речные круизы большие и маленькие - моя любовь, для меня самый лучший отдых. Получила большое удовольствие от КВД на "Карамзине" и "Булгакове" в этом году, но это уже не совсем в тему.

            Комментарий


            • #7
              а заранее билеты нельзя как то заказать? а то приедешь и мордой об дорогу всё раскупят уже
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                а заранее билеты нельзя как то заказать? а то приедешь и мордой об дорогу всё раскупят уже
                Помню, что в прошлом году можно было купить билеты он-лайн, прямо на сайте. Только потом не забыть распечатать билет, это обязательно. Контролеры билет с планшета не сканировали, пришлось в офис звонить, утрясать тот момент, что билеты куплены.
                А в этом году почему-то нет такой возможности.

                Комментарий


                • #9
                  а заранее билеты нельзя как то заказать? а то приедешь и мордой об дорогу всё раскупят уже
                  Насчет заказать заранее - не знаю. В этом году мы не попали на теплоход, потому что были у кассы минут за 7 до отправления (ехали по пробкам), и кассир билеты не продала, сказала, что мы просто не успеем дойти.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                    Помню, что в прошлом году можно было купить билеты он-лайн, прямо на сайте. Только потом не забыть распечатать билет, это обязательно. Контролеры билет с планшета не сканировали, пришлось в офис звонить, утрясать тот момент, что билеты куплены.
                    А в этом году почему-то нет такой возможности.
                    Будет такая возможность, предположительно сегодня во второй половине дня.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                      Будет такая возможность, предположительно сегодня во второй половине дня.
                      а где на сайте смотреть?
                      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                      Комментарий


                      • #12
                        Мурка, полагаю, что проще будет позвонить в офис и заказать билеты там!

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                          а где на сайте смотреть?
                          Еще не появилась эта возможность, когда будет я дам ссылку. Но можно приобрести и в офисе, я подожду он-лайн продажу.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                            Мурка, полагаю, что проще будет позвонить в офис и заказать билеты там!
                            насколько проще? во первых, туда надо ехать. во вторых, к кому это относится к СКК или Мостурфлоту? куды бечь?
                            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                              насколько проще? во первых, туда надо ехать. во вторых, к кому это относится к СКК или Мостурфлоту? куды бечь?
                              Офис МТФ. Вот ссылка с сайта, пока без он-лайн продаж: http://www.mosturflot.ru/articles/19415

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X