Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платные медицинские услуги на теплоходах

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от pr0ducer Посмотреть сообщение
    Вы тут никого не предупредите. Ибо по Вашим же словам тут в основном никого нет.

    Аниматор и будущий менеджер проводят лечебную гимнастику? То есть, то что доктор платный это напрягает. А вот этот факт нет Ну-ну
    Ну хоть согреюсь )). Т.е. пар выпущу. И потом, есть несколько человек, и именно тех, кто на Булгакове собрался.

    Этот факт не напрягал, потому что я этот момент специально у ВВ уточнила! Не знаю, как насчет Дениса, специально не спрашивала про него, но у Анастасии есть свидетельство об окончании курсов ЛФК. Ее, и не только ее, но и других сотрудников теплоходов-пансионатов, МТФ направлял на обучение, по-моему, оно месяц проводилось. Где-то на Таганке, точнее не скажу. Но обучение было именно на сертификационных курсах ЛФК, и основано на стандартах и требованиях государственных больниц, клиник для специалистов по лечебной физкультуре. На этих курсах целая группа МТФ-цев обучалась, в т.ч. и Владислав Викторович, и он тоже имеет удостоверение инструктора лечебной физкультуры. Иначе статуса теплохода-пансионата не получишь.

    Комментарий


    • Эти документы требуют при приеме на курсы ЛФК:

      копию паспорта;
      копию диплома о медицинском образовании с вкладышем;

      Ну с паспортами проблем нет, а вот со вторым документом...
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
        Эти документы требуют при приеме на курсы ЛФК:

        копию паспорта;
        копию диплома о медицинском образовании с вкладышем;

        Ну с паспортами проблем нет, а вот со вторым документом...
        Ну не знаю. Может были специальные курсы для сотрудников МТФ, т.е. для лиц без мед.образования? Знаю только, что обучение было в феврале.

        Лучше спросить у ВВ, т.к. он там обучался, и даже диплом писал.

        Комментарий


        • Ну собственно удивляться нечему. Такие корочки стоят 5 000 руб ( в медицине наверное подороже)
          Не ожидал...
          "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

          Комментарий


          • Где-то в теме уже было, что теплоход, пусть и пансионат, это не лечебное учреждение, а людям, которым реально требуется лечебная гимнастика и реабилитация, им не на теплоход надо ехать. А обращаться например, сюда, http://www.ckbvl.com/reabilitatsionnye-tekhnologii.html, там классные реабилитологи, проверено!

            А на теплоходе - это дополнение, обычные комплексы упражнений. Это как спрашивать у ведущего утренней зарядки по радио (помните такого, радио СССР - Начинаем утреннюю гимнастику.- Доброе утро, товарищи!!! Начинаем нашу утреннюю гимнастику! Ноги поставили на ширину плеч. Ииииииии....", а у тебя есть лицензия?

            Комментарий


            • Диктор по радио что то говорил про лечебную гимнастику? Не нужно путать офп и лфк. А если все равно- нужно закрывать тему. И пусть г-жа Королева ставит градусники, например, а аниматор Денис меряет давление. И пусть в баре всегда будет коньяк. Пис.
              "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

              Комментарий


              • Вот читаю тему и удивляюсь: неужели на "Булгакове" стало именно так: гимнастику проводят аниматоры и администраторы??? В таком случае, можно было поднапрячь кого-то из матросов, свободных от вахты. Ведь у людей, работающих с туристами, работы и так хватает.....

                Комментарий


                • Помниться бал там спортинстуктор, Марина....

                  Комментарий


                  • Помниться бал там спортинстуктор, Марина....
                    Сорри за оффтоп Просто интересно получилось. Вот когда был бал, тогда была и Марина

                    Может были специальные курсы для сотрудников МТФ, т.е. для лиц без мед.образования?
                    Может подскажете, а где есть какие-нить спец.курсы в Гос (или хотя бы Мосгор) думу без политического опыта?Я тоже хочу участвовать :laughing:
                    "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

                    Комментарий


                    • Сообщение от Карпов Андрей Посмотреть сообщение
                      Вот читаю тему и удивляюсь: неужели на "Булгакове" стало именно так: гимнастику проводят аниматоры и администраторы??? В таком случае, можно было поднапрячь кого-то из матросов, свободных от вахты. Ведь у людей, работающих с туристами, работы и так хватает.....
                      К моему сожалению, сотрудников на теплоходе стало гораздо меньше. Прошли сокращения, или может, "оптимизация", об этом говорилось в теме Михаил Булгаков 2015.

                      Сотрудники турбригады теплохода большие молодцы, что сохраняют все новации и наработки с меньшим количеством работников. Теперь ведь нет ставки именно детских аниматоров, и ставки спортинструктора. И диджея. Теперь сотрудники турбригады вынуждены совмещать несколько должностей. Например, музыкант бара Александр Литвинов является еще и диджеем.И т.д.

                      Про гимнастику лучше обратиться к официальным лицам! Можно позвонить и узнать, есть ли лицензия, и какая? Еще можно не ходить на гимнастику, если не доверяете. Я вот не ходила никогда, и тайский массаж ни разу не посещала, именно оттого, что не доверяю, и ничего, прекрасно отдыхала.

                      Комментарий


                      • Например, музыкант бара Александр Литвинов является еще и диджеем.И т.д.
                        Ну хоть не клизмы ставит. Тайки, кстати нормально работали. Даже слишком нормально. До боли...Другое дело, что цена на порядок выше. Чем в Тае. Но это уже не в тему.

                        К моему сожалению, сотрудников на теплоходе стало гораздо меньше.
                        Да ладно Вам...Ушли 2-3 человека из скольких? Из 120? Сразу все так плохо стало что ли из-за этого именно?
                        "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

                        Комментарий


                        • Сообщение от pr0ducer Посмотреть сообщение
                          Ну хоть не клизмы ставит. Тайки, кстати нормально работали. Даже слишком нормально. До боли...Другое дело, что цена на порядок выше. Чем в Тае. Но это уже не в тему.
                          Это хорошо. Но я, к сожалению, из-за некоторых проблем в печальном прошлом, не могу посещать тайских массажистов. Могу, но только не тайских, а специальных, многократно проверенных, работающих не на теплоходах, а совершенно в других местах.

                          Комментарий


                          • Укол в попу 945 руб. без учета стоимости лекарства - это просто нет слов..... В среднем по Москве в частных клиниках 300 рублей, максимум 400.....

                            Комментарий


                            • Сообщение от Медуничка Посмотреть сообщение
                              Укол в попу 945 руб. без учета стоимости лекарства - это просто нет слов..... В среднем по Москве в частных клиниках 300 рублей, максимум 400.....
                              Интересно, после оплаты дают на руки чек?
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий


                              • Любой платеж на борту осуществляется не налом, а записывается на бортовую карту. Подписываешь чек. Потом, при расчете, еще раз дают чек, но уже на общую сумму. У меня скопилось несколько чеков из бара, а потом выдали один, на общую сумму.

                                Еще знаю, что расчеты за тайский массаж записывались на бортовую карту, и, соответственно, пробивался и подписывался чек. Я думаю, услуги медика так же осуществляются, по бортовой карте, и чек выдается.

                                Но вот были ли те, кто обращался к доктору и платил 1500, не знаю, самой любопытно узнать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X