Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Великие реки мира с Мостурфлотом" Круиз по Нилу

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Согласна! Но для себя такой экстрим исключаю... )))))

    Комментарий


    • Очень интересный круиз. У меня знакомые не в шутку заинтересовались. После моих пересказов с форума.

      Комментарий


      • А кино еще будут показывать?

        Комментарий


        • Небольшой офф-топ. Варварство продолжается....
          09:33, 06 марта 2015
          Боевики "Исламского государства" продолжают уничтожать ценности древней культуры

          С помощью тяжелой техники они сравняли с землей руины древнего ассирийского города Нимруд, - сообщило на своей странице в Фейсбук Министерство по делам туризма и исторических памятников Ирака. Ранее на месте древнего города были обнаружены остатки крепости, храмов и богато украшенные рельефы. Иракские археологи опасаются, что памятник утерян навсегда.

          Комментарий


          • Кто-то помнит название отеля, в котором мы останавливались в Хургаде?

            Комментарий


            • Сообщение от Ока Посмотреть сообщение
              Кто-то помнит название отеля, в котором мы останавливались в Хургаде?
              В самом первом сообщении темы фигурирует отель Tia Heights Makadi Bay & Aqua Park 5*. Оно?

              Комментарий


              • Спасибо. Оно.

                Комментарий


                • Народ! А у кого-нибудь есть фотографии внутри теплохода? Каюты, ресторан, общего пользования помещения? Интересно былоб посмотреть.
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • Как в марте съездили?

                    Комментарий


                    • Ока, насколько я знаю, в марте не было поездки. Группа туристов отказалась от круиза в связи с тем, что В.В. Хасиков не смог поехать, был в марте в другой командировке, по России.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                        В самом первом сообщении темы фигурирует отель Tia Heights Makadi Bay & Aqua Park 5*. Оно?
                        Простите за off. А как там пляж? Заход в море что из себя представляет? Собираюсь в Египет в начале лета.

                        Комментарий


                        • Пляж отличный, просто отличный. Что не могу сказать об отеле. Избалован так сказать сервисом на МБ.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            Ока, насколько я знаю, в марте не было поездки. Группа туристов отказалась от круиза в связи с тем, что В.В. Хасиков не смог поехать, был в марте в другой командировке, по России.

                            Похоже ВВХ срочно нужен двойник. В свое время "Ласковый май" так проводил несколько концертов в разных городах одновременно.
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • Мы очень хотели поехать, но за 14 дней нам вернули деньги, сказав , что нас осталось только 4. Остальные кто заболел, кого уволили с работы. А то что Хасиков не поедет с нами было известно заранее.

                              Комментарий


                              • В 3 декада ноября едем снова. Программу изменим, увеличим время пребывания до 8 дней.
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X