Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Речной Альянс - начало пути.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Логотип симпатичный!

    Думаю, Речной Альянс поможет не снижать планку достижений и выработать какую-то общую стратегию развития речного туризма, чтобы не так, как лебедь, рак и щука! Соберутся в ресторане на совещание и подумают, куда ж нам плыть?

    Может, опыт начнут опыт друг у друга перенимать?

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
      ...Может, опыт начнут опыт друг у друга перенимать?
      Ага! Раскрасят, например, "Булгакова" всеми цветами радуги и назовут... "Праздничный остров"! © :laughing:

      Комментарий


      • #18
        Булгаков это уже брэнд. Имя работает.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #19
          Что такое т\х Булгаков мне понятно , а что или кто такой т/х Ленин для меня большой вопрос. Экономить на отдыхе ни за что не буду. Я думаю, что возможно это политическое решение ,а не экономическое . А вот кто будет подтягивать уровень т\х Ленин до т\х Булгаков так что бы уговорить меня купить на него путевку за не малые деньги не знаю ( в случае конечно единой ценовой политики).

          Комментарий


          • #20
            Чтобы добиваться строительства новых кораблей, конечно, нужен альянс крупных компаний.

            И о 30 апреля. В прошлом году представители всех трех компаний организовали (спонтанно?) торжественную линейку - смотр. Было интересно и торжественно. В этом году уровень Открытия навигации, наверное, будет еще выше...

            Комментарий


            • #21
              Прошу прощения за любопытство. Ваше "политическое решение" как-то связано с Владимиром Ильичом?

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                Чтобы добиваться строительства новых кораблей, конечно, нужен альянс крупных компаний.

                И о 30 апреля. В прошлом году представители всех трех компаний организовали (спонтанно?) торжественную линейку - смотр. Было интересно и торжественно. В этом году уровень Открытия навигации, наверное, будет еще выше...
                У меня рабочий день, как жаль! Хоть и короткий, но раньше часа дня все равно не уйдешь ((.

                Очень надеюсь, что кто-нибудь видео выложит с открытия!

                Саша и Оля Чапкевичи, вы будете на открытии?

                Комментарий


                • #23
                  Булгаков отходит в 12.30, но Грин в 14.30. Другие суда Альянса: Чичерин в 12.30, Ленин в 17.30, Некрасов в 19.30. В совместном заявлении написано, что в течение всего дня 30 апреля будут СОБЫТИЯ на СВР.

                  Вот еще нашла, что Танич отходит в 12.30. Правда, не знаю, какая компания курирует этот теплоход. Но это не важно для праздничного открытия навигации.
                  Последний раз редактировалось Путник; 09-04-2014, 21:33.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                    Булгаков отходит в 12.30, но Грин в 14.30. Другие суда Альянса: Чичерин в 12.30, Ленин в 17.30, Некрасов в 19.30. В совместном заявлении написано, что в течение всего дня 30 апреля будут СОБЫТИЯ на СВР.
                    Кот уплывает в 12-30, не помяукаешь! Цыпы на Речном вокзала в этот день не будет, зря я зернышек приготовила ).

                    А кто на Грине идет из форумчан?

                    Комментарий


                    • #25
                      Да, Таня, Кот и его Улыбка исчезают в 12.30...но остаются воробушки, которые любят зернышки

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                        Чтобы добиваться строительства новых кораблей, конечно, нужен альянс крупных компаний.
                        Имхо, нужна бы еще поддержка государства. (Финансовая, конечно)

                        Комментарий


                        • #27
                          Информации о "Речном альянсе" очень мало пока. "Председатель Совета директоров «Инфофлота» также заявил журналу TRN, что на рынке скоро появятся совершено новые круизные теплоходы. При этом он не расшифровал эту информацию.

                          Из другого источника журналу TRN стало известно, что компания «Волга Дрим», обслуживающая иностранных туристов, уже разместила заказ на строительство такого судна на верфи в Хорватии. Теплоход рассчитан на 200 мест, его спуск на воду запланирован на следующий год. Он будет ходить по самому популярному у иностранцев маршруту Москва – Санкт-Петербург и обратно."
                          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                            Из другого источника журналу TRN стало известно, что компания «Волга Дрим», обслуживающая иностранных туристов, уже разместила заказ на строительство такого судна на верфи в Хорватии.
                            И не только они и не только в Хорватии. Гораздо ближе, в Рыбинске например.
                            Разговоры на НЕфлотскую тематику, онлайн-развлечения, флуд

                            Сообщение #1698. Так что будем надеяться все наладится.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • #29
                              Я иду на Чичерине ( с педсоветом) в 12.30

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
                                Я иду на Чичерине ( с педсоветом) в 12.30
                                Классно! Я думаю, что учителя, как никто заслуживают хорошего отдыха перед финишем учебного года! Это такая нервнозатратная работа, что, по-моему, надо почаще веселиться, восстанавливать здоровье! Так что Первомай на теплоходе - это то, что надо!

                                Я на работе никого на круизы не подсадила, хотя много раз пыталась. Мои коллеги таки сделали по одному-два рейса, но на этом все. У Петровны свежепостроенная дача с тремя малыми внучатами, а Ира Ш. замуж вышла и живет теперь в г.Чикаго. Остальные выбирают Доминикану, Таиланд, Прагу и Финляндию. К сожалению, работая у нас в компании, совместить все это дело с теплоходами не получается.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X