Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Речной Альянс - начало пути.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Речной Альянс - начало пути.




    Круизные компании «Водоходъ», «Инфофлот» и «Мостурфлот», занимающие лидирующие позиции в сфере организации круизов по рекам России, объединили усилия в области обеспечения высокого уровня сервиса, комфорта и безопасности на своих судах, а также повышения узнаваемости речных круизов как вида отдыха, и создали «Речной альянс».

    Члены «Речного альянса» видят своей главной задачей создание качественных круизов, ориентированных на российского туриста – на комфортабельных теплоходах, соответствующих всем требованиям безопасности, и с уровнем сервиса на борту, соответствующем мировым стандартам, а в некоторых случаях и превосходящем их.

    Компании – члены «Речного альянса» обязаны соответствовать строгим требованиям по обслуживанию туристов на борту своих судов. Члены Альянса договорились и об объединении усилий в области продвижения речных круизов как интересного, познавательного и комфортного вида отдыха, позволяющего увидеть нашу страну изнутри. Не секрет, что о круизах по рекам России известно далеко не всем, а ведь очень многие люди, попавшие в речной круиз впервые, становятся постоянными поклонниками этого прекрасного вида отдыха.

    Первым совместным мероприятием Альянса станет торжественное открытие большой круизной навигации в Москве, которое пройдет 30 апреля. В этот день теплоходы всех трех компаний Альянса отправятся в первые круизы навигации-2014 от причалов Северного речного вокзала Москвы, и к этому событию будут приурочены интересные акции на причалах и теплоходах в течение всего дня.

    Компании, входящие в «Речной альянс» – «Водоходъ», «Инфофлот» и «Мостурфлот», имеют более чем десятилетний опыт организации речных круизов по рекам России. Теплоходы компаний Альянса обслуживают более половины российских речных туристов, отправляющихся в плавание из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Самары и Ростова-на-Дону.

    Речные круизы на теплоходе из Москвы и Санкт-Петербурга - речные круизы по России от туроператора - МОСТУРФЛОТ
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Хорошая новость! Пока про про торжественное открытие, а там посмотрим.
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

    Комментарий


    • #3
      Надо будет 30 апреля на СРВ сходить обязательно.

      Комментарий


      • #4
        Меня вот мучает такой вопрос: ПОЧЕМУ НАЗВАЛИ ИМЕННО РЕЧНОЙ АЛЬЯНС? РАЗВЕ НЕ МОГЛИ КАК-ТО ПО ДРУГОМУ НАЗВАТЬ?

        Комментарий


        • #5
          Из Википедии: Алья́нс (фр. Alliance) — союз, объединение (например, государств, организаций) на основе формальных либо неформальных договорных обязательств. Ну, а речной и так ясно. Юридический термин, соответствующий интересам компаний. Я так думаю.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
            Из Википедии: Алья́нс (фр. Alliance) — союз, объединение (например, государств, организаций) на основе формальных либо неформальных договорных обязательств. Ну, а речной и так ясно. Юридический термин, соответствующий интересам компаний. Я так думаю.
            и теперь, что все теплоходы 3 компаний будет одинаковый, как в первом сообщении? Если 3 компании объединились

            Комментарий


            • #7
              А я считаю, что имеет место банальный сговор (на фоне неформальных договорных обязательств). И в Водоходе, и в Инфофлоте "подтянут" цены до уровня Мостурфлота.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от yulia Посмотреть сообщение
                И в Водоходе, и в Инфофлоте "подтянут" цены до уровня Мостурфлота.
                yulia, а в МосТурФлоте точно самые высокие цены были? В Въ выше, как мне кажется

                Комментарий


                • #9
                  м.б. альянсом через пару лет и новый, суперсовременный теплоход построят, конечно же с
                  "высоким уровнем сервиса, комфорта и безопасности"

                  Комментарий


                  • #10
                    Для сравнения возьмем предстоящую навигацию. Сроки с 30 апреля по 4 мая. Водоход - т/х Ленин 1-ка на "шлюпке" - 27 100р. Мостурфлот - т/х Булгаков 1-ка на средней - 37 500. При одинаковом маршруте разница очевидна, на мой взгляд.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от дракон и стрелец Посмотреть сообщение
                      ...РАЗВЕ НЕ МОГЛИ КАК-ТО ПО ДРУГОМУ НАЗВАТЬ?
                      Ваши предложения?

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от yulia Посмотреть сообщение
                        Для сравнения возьмем предстоящую навигацию. Сроки с 30 апреля по 4 мая. Водоход - т/х Ленин 1-ка на "шлюпке" - 27 100р. Мостурфлот - т/х Булгаков 1-ка на средней - 37 500. При одинаковом маршруте разница очевидна, на мой взгляд.
                        yulia, всё так... Но, почему-то, на дорогом "Булгакове" выкуплены почти все каюты (свободен только №402, а №№302, 304, 401 забронированы), а на дешёвом "Ленине" свободно две каюты (№№103, 205)!
                        Честно говоря, для меня самого это загадка.

                        Комментарий


                        • #13
                          Боюсь "свалиться" в набившую оскомину дискуссию "цена-качество", но я знаю тех троих, которые в ближайшее время планируют занять эти две свободные каюты на "Ленине".

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                            Но, почему-то, на дорогом "Булгакове" выкуплены почти все каюты (свободен только №402, а №№302, 304, 401 забронированы),
                            Они куплены и уже давно. Это хороший показатель, что гостей не волнует цена... дорогой Булгаков загружен уже в феврале, а дешевый Ленин еще догружается
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • #15
                              Булгаков идет в Кострому, одна свободная каюта. Ленин идет в Ярославль - две свободные каюты. У Булгакова, на мой взгляд, лучше маршрут. Поэтому такой расклад. (Это только мое мнение, которое я никому не навязываю)
                              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X