Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Каюты Эконом-Класса, за что их ругают

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от zgeleznii Посмотреть сообщение
    Ну раз так, напишу, что в каюте НУЖНО:
    - койка с одеялом, простыней и подушкой;
    - шкаф с вешалкой(перекладиной);
    - верхний свет;
    - розетка.
    ВСЁ! Без остального можно вполне комфортно провести круиз

    Для Вас, это ВСЁ, а для меня НЕТ!

    Комментарий


    • zgeleznii, вот такой вопрос: если бы всё, о чем написала Ginger, было бы В ДОПОЛНЕНИЕ к
      Сообщение от zgeleznii Посмотреть сообщение
      - койка с одеялом, простыней и подушкой;
      - шкаф с вешалкой(перекладиной);
      - верхний свет;
      - розетка.
      причем ЗА ТЕ ЖЕ деньги, Вы бы отказались?

      Комментарий


      • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
        zgeleznii, вот такой вопрос: если бы всё, о чем написала Ginger, было бы В ДОПОЛНЕНИЕ к

        причем ЗА ТЕ ЖЕ деньги, Вы бы отказались?
        Имеется в виду весь тот сервис? За те же деньги, конечно не отказался бы. Но ведь за все эти прелести надо доплачивать в реальной жизни

        Комментарий


        • Сообщение от zgeleznii Посмотреть сообщение
          Имеется в виду весь тот сервис? За те же деньги, конечно не отказался бы.
          Именно-именно, весь набор... А если бы доплатить надо было 100 (предположим) рублей за весь круиз?

          Комментарий


          • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
            Именно-именно, весь набор... А если бы доплатить надо было 100 (предположим) рублей за весь круиз?
            Можно долго ставки повышать, выясняя сколько я готов за сервис готов доплатить. В сферическом поняшном мире это может и имело бы смысл. Но мы живем в нашем, где у меня бюджет круиза жестко ограничен рамками з/п и настроением левой пятки начальника. Я не спорю что со всеми наворотами намного приятнее, но умею себя задвинуть в рамки своих возможностей

            Комментарий


            • Сообщение от zgeleznii Посмотреть сообщение
              Можно долго ставки повышать
              Знаете ли, мне было важно, что Вы вообще рассматриваете возможность доплатить на повышенный уровень сервиса Просто всё это напомнило мне историю, некогда произошедшую с Бернардом Шоу. Даже нет, именно с английской королевой...
              Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Шоу спросила:
              - Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?
              - Да, ваше величество.
              - И я тоже?! - возмутилась королева.
              - И вы тоже, ваше величество, - спокойно ответил Шоу.
              - И сколько же я стою?! - вырвалось у королевы.
              - Десять тысяч фунтов стерлингов, - тут же определил Шоу.
              - Что, так дешево?! - удивилась королева.
              - Вот видите, вы уже и торгуетесь, - улыбнулся драматург.

              Комментарий


              • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                Знаете ли, мне было важно, что Вы вообще рассматриваете возможность доплатить на повышенный уровень сервиса Просто всё это напомнило мне историю, некогда произошедшую с Бернардом Шоу. Даже нет, именно с английской королевой...
                Интересное сравнение Надо было сразу вопрос конкретизировать. Да я готов доплатить за комфорт, если сумма будет в пределах бюджета. Если выше, то пожертвую своим комфортом. Ведь главное - это сам круиз

                Комментарий


                • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                  а умывальник? тут вот выяснилось, что Виктор Анатольевич без умывальника никак.
                  хотя вроде бы говорил что всё по минимуму предпочитает
                  нужен умывальник в итоге в каюте или нет?
                  Да для меня умывальник нужен, спокойно умыться, как в армии по пояс, побриться, без него вот мне не комфортно, но за каюту с умывальником , как правило, денег много и не берут, это не "Удобства".

                  Комментарий


                  • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                    Да для меня умывальник нужен, спокойно умыться, как в армии по пояс, побриться, без него вот мне не комфортно, но за каюту с умывальником , как правило, денег много и не берут, это не "Удобства".
                    у Технотура пишут "каюта без удобств" и "каюта с умывальником"
                    просто получается что минимум всё таки есть и он разный.
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                      Да для меня умывальник нужен, спокойно умыться, как в армии по пояс, побриться, без него вот мне не комфортно, но за каюту с умывальником , как правило, денег много и не берут, это не "Удобства".
                      А как же принять душ? С утра и вечерком? Не ходить же в общественный каждое утро и вечер? Тем более там будут торопить, очередь все таки... Не без душа нельзя обходиться современному человеку. А по пояс это не то.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                        у Технотура пишут "каюта без удобств" и "каюта с умывальником"
                        просто получается что минимум всё таки есть и он разный.
                        Без удобств (без умывальника), если не ошибаюсь только у трех теплоходов "Гамы", у других компаний таких кают нет.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                          Без удобств (без умывальника), если не ошибаюсь только у трех теплоходов "Гамы", у других компаний таких кают нет.
                          значит они тоже кому то нужны.
                          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                          Комментарий


                          • Естественно, нужны.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Olegnnov Посмотреть сообщение
                              А как же принять душ? С утра и вечерком? Не ходить же в общественный каждое утро и вечер? Тем более там будут торопить, очередь все таки... Не без душа нельзя обходиться современному человеку. А по пояс это не то.
                              Душ спокойно, без особых очередей, принимается на палубе в общей душевой, ни у кого пока с этим проблем не возникало. Там бывает затруднения как раз утром, почему мне и нужен умывальник, я спокойно попозже схожу, и вечером. Сколько раз даже с дискотеки бывало уйдешь, примешь душ, переоденешься и обратно, и никогда в очередях не стоял, ну максимум 10 минут.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                                значит они тоже кому то нужны.
                                Очень хорошо их надобность описана Дениской, в репортаже о "Кулибине", одна большая каюта на жену и детей со всеми удобствами, а вторая даже без умывальника, и правильно, не брать же еще и вторую с удобствами. Я считаю, что все очень разумно расчитано.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X