Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Каюты Эконом-Класса, за что их ругают

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Жанна Олисевич Посмотреть сообщение
    А зачем противопоставлять одно другому? Я очень люблю речные круизы по России, но и от поездок в Египет не отказалась бы,если там все события закончатся благополучно. Там за те деньги, что Вы платите за каюту без удобств, будете дней 10 жить в отеле 5* по системе все включено, вместе с авиаперелетом и трансфером; а самое главное, в ноябре-декабре, когда в России уже только на лыжах ходить, будете плавать в самом прекрасном из морей, в котором красивейшие кораллы и рыбы, из воды вылезать не хочется, и маску с трубкой не снимаешь часами, оторваться невозможно от этой красоты! Говорю об этом не с чужих слов, имею собственный опыт.
    Я не противопоставляю. просто доход позволяет только одно и один раз в год. И мой выбор - река.

    Комментарий


    • Жанна Олисевич, извините, попутал:
      Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
      А мы присмотрели следующий рейс с 5 по 8 ноября Москва – Углич – Тверь – Москва

      Комментарий


      • Жанна Олисевич,а почему не на Некрасове? или вы принципиально только на МТФ.

        Комментарий


        • Потому что после прошлогоднего круиза мы с мужем влюбились в " Булгаков" , нам теперь другой теплоход пока не нужен; будем рассматривать другие варианты, когда захотим идти по маршруту, которого у "Булгакова" нет.

          Комментарий


          • Жанна Олисевич, надо быть политкорректной и более гибкой Написали бы: "потому, что у ИФ нет 4-хпалубных"

            Комментарий


            • Кстати, если Вы,Бубля, внимательно читаете форум, должны были видеть мой благодарный отзыв о круизе на "Папанове", который ходил от ИФ. Просто " Булгаков" на сегодняшний день для нас вне конкуренции по всем позициям. Это не значит, что другие плохи- по- моему, я этого нигде не говорила!

              Комментарий


              • Сообщение от Жанна Олисевич Посмотреть сообщение
                должны были видеть мой благодарный отзыв
                Ну, стало быть видел, если таковой имел место быть...

                Комментарий


                • Хм Папанов с Никулиным к эконом классу хм ... скорее нет чем да

                  Комментарий


                  • Каюты эконом класса, за что их ругают, вот название этой темы.

                    За отсутствие душа и туалета.
                    За неприглядную и неудобную мебель.
                    За то, что нет кондиционера.
                    За то, что мало вешалок в шкафу (мне, например, надо не меньше 5-ти)
                    За то, что нет фена.
                    За то, что нет прикроватного ночника.
                    За то, что нет телевизора с разнообразными каналами (на Булгакове, к примеру, по ТВ можно посмотреть, как теплоход идет, что впереди, и даже то, что происходит на дискотеке в солнечном баре).
                    За то, что нет холодильника.
                    За то, что в душе, которого нет, нет также и геля для душа, шампуня, шапочки для душа и губки для мытья в пластиковой упаковке.
                    За то, что в нижнем ящике шкафа нет рожка для обуви и губки для обуви.
                    За то, что в каюту эконом-класса каждый вечер, пока ты на ужине, не приносят подробную программу на следующий день, не выносят мусор, не задергивают шторы и не зажигают ночник.
                    За то, что в каюту эконом-класса матросы не приносят твой чемодан, и ты тащишь его по лестницам самостоятельно.
                    За то, что в каюте нет сувениров компании, к примеру, карты речных круизов.
                    За то, что при посадке в каюте на столике не стоит 1,5 литровая бутылка негазированной воды.
                    За то, что в каюте на холодильнике не стоит графин для воды и 2 стакана.
                    За то, что все, окружающее тебя в каюте, не вызывает радости, а заставляет задуматься о бренности всего сущего...

                    P.S. Абсолютно спокойно напишу еще столько же пунктов того, за что можно поругать каюты эконом-класса. Хотя в теме и нет точного определения кают эконом-класса, не на что опереться, так сказать.

                    Ну что, дядя, невесты в вашем городе есть?
                    Кому и кобыла невеста.
                    Больше вопросов не имею!
                    Ильф и Петров

                    Комментарий


                    • Тут дело в том, что многие из-за продекларированной стесненности средств готовы отказаться от душа в пластиковой упаковке, да и вообще от буржуазной роскоши ежедневного душа, лучше меньше потеть. Не нужен им также телевизор и рожок для обуви в холодильнике и ежедневная персональная программа дня под ночником, заботливо включенным проводником во время ужина и вечерней дополнительной уборки кают.
                      Прогнозирую, что сейчас ниже будут рассуждения на 40 страниц, что именно и в какой последовательности для полноценного круиза не нужно. В твоей таблице долго и со спорами будут расставлять "весовые коэффициенты ненужности"
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                        Прогнозирую, что сейчас ниже будут рассуждения на 40 страниц, что именно и в какой последовательности для полноценного круиза не нужно.
                        Буду вынужден ограничивать в рамках темы про каюты... Тема "Круизы Эконом-класса, за что их ругают" ещё только на подходе, там и развернёмся

                        Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                        В твоей таблице долго и со спорами будут расставлять "весовые коэффициенты ненужности"
                        Де жа вю, читали уже
                        Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                        Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                        http://zadolba.li/

                        Комментарий


                        • я про Гаму ещё вспомнила. Они когда цены и рейсы дают на следующую навигацию, где то раз в два месяца у них идет "плановое сезонное повышение цен"
                          как то так называется
                          так что цены нужно мониторить.
                          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            Каюты эконом класса, за что их ругают, вот название этой темы.

                            За отсутствие душа и туалета.
                            За неприглядную и неудобную мебель.
                            За то, что нет кондиционера.
                            За то, что мало вешалок в шкафу (мне, например, надо не меньше 5-ти)
                            За то, что нет фена.
                            За то, что нет прикроватного ночника.
                            За то, что нет телевизора с разнообразными каналами (на Булгакове, к примеру, по ТВ можно посмотреть, как теплоход идет, что впереди, и даже то, что происходит на дискотеке в солнечном баре).
                            За то, что нет холодильника.
                            За то, что в душе, которого нет, нет также и геля для душа, шампуня, шапочки для душа и губки для мытья в пластиковой упаковке.
                            За то, что в нижнем ящике шкафа нет рожка для обуви и губки для обуви.
                            За то, что в каюту эконом-класса каждый вечер, пока ты на ужине, не приносят подробную программу на следующий день, не выносят мусор, не задергивают шторы и не зажигают ночник.
                            За то, что в каюту эконом-класса матросы не приносят твой чемодан, и ты тащишь его по лестницам самостоятельно.
                            За то, что в каюте нет сувениров компании, к примеру, карты речных круизов.
                            За то, что при посадке в каюте на столике не стоит 1,5 литровая бутылка негазированной воды.
                            За то, что в каюте на холодильнике не стоит графин для воды и 2 стакана.
                            За то, что все, окружающее тебя в каюте, не вызывает радости, а заставляет задуматься о бренности всего сущего...

                            P.S. Абсолютно спокойно напишу еще столько же пунктов того, за что можно поругать каюты эконом-класса. Хотя в теме и нет точного определения кают эконом-класса, не на что опереться, так сказать.

                            Ну что, дядя, невесты в вашем городе есть?
                            Кому и кобыла невеста.
                            Больше вопросов не имею!
                            Ильф и Петров
                            Ну раз так, напишу, что в каюте НУЖНО:
                            - койка с одеялом, простыней и подушкой;
                            - шкаф с вешалкой(перекладиной);
                            - верхний свет;
                            - розетка.
                            ВСЁ! Без остального можно вполне комфортно провести круиз

                            Комментарий


                            • Сообщение от zgeleznii Посмотреть сообщение
                              Ну раз так, напишу, что в каюте НУЖНО:
                              - койка с одеялом, простыней и подушкой;
                              - шкаф с вешалкой(перекладиной);
                              - верхний свет;
                              - розетка.
                              ВСЁ! Без остального можно вполне комфортно провести круиз
                              а умывальник? тут вот выяснилось, что Виктор Анатольевич без умывальника никак.
                              хотя вроде бы говорил что всё по минимуму предпочитает
                              нужен умывальник в итоге в каюте или нет?
                              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                                а умывальник? тут вот выяснилось, что Виктор Анатольевич без умывальника никак.
                                хотя вроде бы говорил что всё по минимуму предпочитает
                                нужен умывальник в итоге в каюте или нет?
                                Да я и в общий могу сбегать зубы почистить/побриться/руки помыть Так что не обязательно)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X