Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб «Речная эстафета»

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А справедливо ли это? Ну представьте: новый турист, впервые идущий на теплоходе, покупает Люкс в надежде на всё отлично, и получает место у двери на камбуз, из-за того, что все хорошие столики расхватали пассажиры с карточками ( при этом, возможно, платившее за свои каюты меньше), неувязочка.


    Комментарий


    • Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщение
      покупает Люкс в надежде на всё отлично, и получает место у двери на камбуз, из-за того, что все хорошие столики расхватали пассажиры с карточками ( при этом, возможно, платившее за свои каюты меньше), неувязочка.
      Про большую семью, Алексей, надеюсь, Вы знаете присказку?..

      Комментарий


      • Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщение
        А справедливо ли это?
        Нижняя граница получения карточки, дающей право выбора столика, пол миллиона рублей, заплаченных компании.
        Те, кто предпочитает ездить в "люксах", обычно за гораздо меньшее количество поездок набирают эту сумму. Да и столиками "люксы" никогда не обделены без зависимости от наличия карточки "из драгметалла". На "Булгакове" это аж целый отдельный ресторан.
        На менее "престижных" (рядом с входом или с раздачей) местах чаще всего сидит директор круиза, командировочные (ваш покорный слуга в частности ), "шаляпинцы" и другие.

        UPD: да, и еще добавлю, таких владельцев карт, с которыми можно выбирать столик, всего-то чуть более 30 человек пока. Хотя... Вот если они сговорятся и поплывут в один круиз... Вот тогда директору круиза лихо придется
        Мой журнал.

        Комментарий


        • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
          ...Вот если они сговорятся и поплывут в один круиз... Вот тогда директору круиза лихо придется
          Вот теперь мне стало понятно, почему проект "Москва Майская" был закрыт! :laughing:

          Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
          Круизная Компания "Мостурфлот" приглашает вас принять участие в последнем круизе проекта "Москва Майская" на теплоходе "Николай Карамзин" по маршруту Москва-Углич-Мышкин-Москва с 28 апреля по 1 мая 2012 года

          "До свидания, Москва Майская, до свидания"

          Комментарий


          • Участников форумов среди владельцев карт высших номиналов очень немного.
            Мой журнал.

            Комментарий


            • Сегодня полностью оплатила путевку на Булгакова с 04.08.13. С этой путевкой сумма моих проплат с 2010 г. превысила 500000 рублей.Но серебряную карту не дали, мотивировав тем, что я могу ещё захотеть вернуть деньги за эту путевку.Поэтому карту дадут только после круиза.Но почему бы не выдать карту за 3 дня до круиза,когда возврат уже невозможен?Или прямо в день круиза? Ведь я буду находиться в этом круизе уже заплатив МТФ более 500000 рублей.....Обидно и по-моему несправедливо....

              Комментарий


              • с каждой покупки на накопительный счет карты Клуба «Речная эстафета» поступает 5% от суммы платежа, накопительное начисление на карту производится после окончания круиза;
                Речные круизы на теплоходе из Москвы и Санкт-Петербурга - речные круизы по России от туроператора - МОСТУРФЛОТ


                То есть компьютерная база компании станет "понимать" Вас как владельца серебряной карты после окончания круиза 15 августа.
                Таковы правила, прописанные для участников клуба, менеджеров и компьютерной программы.
                Правила едины для всех.
                Мой журнал.

                Комментарий


                • Прошу совета, как нам поступить: мы выкупали путевки в круизы на пару с мужем (часть на него, часть на меня). Однако для получения серебряной карты их не объединяют. Муж сегодня ездил в офис на Белорусской и ему отказали. Посоветуйте как быть!

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X