Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб «Речная эстафета»

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Клуб «Речная эстафета»




    Выполняя многочисленные пожелания наших постоянных клиентов, внимательно проанализировав их пожелания, что заняло определенное время, компания "Мостурфлот" приступает к реализации новой программы лояльности.

    Подробности >>>
    www.mosturflot.ru
    (495) 22-17-222
    (812) 600-70-20

  • #2
    подскажите пожалуйста.
    1. по карте постоянного клиента действует скидка

    "10% — на все круизы теплоходов «Михаил Булгаков», «Сергей Есенин», «Иван Крылов», «Сергей Образцов».
    10% — на круизы (совместные с иностранными туристами) теплоходов «Николай Карамзин», «Андрей Рублев», «Василий Суриков»"(c)

    а если её поменять на карту Клуба речная эстафета, то этих скидок в 10 процентов не будет?

    2. и ещё непонятно:

    - с каждой покупки на накопительный счет карты Клуба «Речная эстафета» поступает 5% от суммы платежа, накопительное начисление на карту производится после окончания круиза;
    - по своему желанию держатель карты может немедленно распорядиться суммой, предназначенной для накопления, используя её как скидку на текущую покупку;

    противоречит одно другому

    3. и если я путевку сдам- бонусы вернутся обратно на счет или сгорят?
    при покупке на 100 тысяч
    мне вернут грубо говоря, 90 тыс живыми деньгами и 10 тыс обратно на карту или 90 тыс деньгами и всё?
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • #3
      Полезла у шкапчик, нашла корешки от приходников, старые программки круизов, журнал Огонек 1964 года, оставленный на память о безвременно ушедшей Москве Майской, два нераспечатанных путеводителя Круизы по рекам России, но что толку! На бутылку халявного шампанского в каюте этого всего мало )).

      В условиях, бонусах, и прочей выгоде пока не разобралась, если что, надеюсь на профессионализм менеджеров МТФ по речным круизам.

      Комментарий


      • #4
        Как узнать сколько накопилось?
        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

        Комментарий


        • #5
          Ginger, наверное данные о Ваших круизах сохранились в МТФ, по крайней мере с 2010 года?.. Есть ведь база какая-нибудь...
          Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

          Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

          http://zadolba.li/

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
            Ginger, наверное данные о Ваших круизах сохранились в МТФ, по крайней мере с 2010 года?.. Есть ведь база какая-нибудь...
            Конечно, конечно! База есть. Это мне самой хотелось понять, будет у меня шампанское или нет, но ... За 3 года на 500 тыс. не накруизила )).

            Комментарий


            • #7
              При первом беглом прочтении: прогрессирующая скидка в пользу богатых постоянных клиентов.
              На мой взгляд, приведет к дальнейшему расслоению клиентов на богатых ВИП-клиентов, которые будут ходить на Грине, Виктории, и на остальных, которые иногда будут ходить на остальных тх.

              Комментарий


              • #8
                И еще. Вот это очень умилило:
                ■при выдаче карты и расчете её типа учитываются все путевки на речные круизы по России, купленные в офисах компании «Мостурфлот» начиная с 2010 года, но без начисления бонуса;
                ■карты выдаются четырех типов: ■Обычная – при сумме покупок с 2010 года до 499 000 рублей
                ■Серебряная – при достижении суммы покупок начиная с 2010 года 500 000 рублей
                ■Золотая – при достижении суммы покупок 1 000 000 рублей
                Платиновая – при достижении суммы покупок 1 500 000 рублей
                Интересно, а есть люди, которые начиная с 2010 года купили у МТФ круизов на 1,5 лимона рублей?

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                  Интересно, а есть люди, которые начиная с 2010 года купили у МТФ круизов на 1,5 лимона рублей?
                  Думаю, что есть... Она ещё всё время повторяет "Совок, совок..."
                  Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                  Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                  http://zadolba.li/

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                    И еще. Вот это очень умилило:

                    Интересно, а есть люди, которые начиная с 2010 года купили у МТФ круизов на 1,5 лимона рублей?
                    Роман Андреевич читает мои мысли, не иначе...

                    Ведь есть же туристы, которые за навигацию делают 4-5 достаточно длинных рейсов, и при этом путевку на двоих выкупает всегда один человек, а это 100 тыс. с легкостью получается, и даже больше! А еще есть люксы, которые почему-то всегда заняты бывают, как ни странно, и в которых идут семьи с малышами. Если сложить 2010, 2011 и 2012 год, в каждый из которых гипотетический турист потратил 500 тысяч на покупку трех круизов для своей семьи, парочки круизов для своих родителей, и одного круиза для тещи, вот и набежит 1,5 млн за 3 года.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                      Роман Андреевич читает мои мысли, не иначе...
                      Да, наверное и такие есть. Но их все же считанные единицы.
                      Я за них очень рад, и по хорошему завидую.

                      Комментарий


                      • #12
                        Меня тоже интересуют вопросы, заданные Муркой в #2

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                          На мой взгляд, приведет к дальнейшему расслоению клиентов на богатых ВИП-клиентов, которые будут ходить на Грине, Виктории, и на остальных, которые иногда будут ходить на остальных тх.
                          Я считаю, что к расслоению клиентов приводят не скидки, а что-то совершенно другое. Кто-то, как, к примеру, форумчанин Леонид, идет в круиз за 8 000 рублей, потом все тщательно описывает на форуме, а кто-то идет за 120 000 руб., еще и скидку получает, и шампанское в номер, но при этом молчит и не пишет ничего, и даже здесь не зарегистрирован, а кто-то сидит на форуме, и даже пишет, но ни в какие круизы отродясь не ходит )). Говорю же, на Булгакове в круизе до Елабуги не было ни одного форумчанина, кроме В.Хасикова и других сотрудников МТФ. У меня такое ощущение, что с МТФ ходят в круизы и получают удовольствие скидки одни люди, а пишут о расслоении, мониторят расписание, и рассуждают о дороговизне круизов совершенно другие.

                          В расслоении туристов, приведшему к их совершенно разным материальным возможностям, Мостурфлот уж точно не виноват.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ginger, по-моему, твои наблюдения на тему социальное расслоение в условиях круиза тянут на серьезный социологический анализ. Во всяком случае я с твоими выводами согласна.

                            Комментарий


                            • #15
                              Обожаю слово "скидки". Для меня это завораживающее слово
                              Но, прикинула в уме свои круизы :boat: за три года - тоже на шампанское не тянет :no: Зато есть к чему стремиться.
                              :yes::boat::laughing:
                              Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X