Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поговорим про рейсы "Сергея Есенина" в навигацию-2013

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
    а почему он двухпалубный???
    так а сколько же? Жилых палуб для пассажиров - две, именно так палубность и считается, если не ошибаюсь...

    Комментарий


    • #62
      по справке на форуме он трехпалубный

      Речные пассажирские теплоходы проекта Q-065 (типа «СЕРГЕЙ ЕСЕНИН»)


      двухпалубные это 305 проект и 785 насколько я помню.
      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

      Комментарий


      • #63
        Мурка, воля Ваша, считайте, как хотите, на мощность главных двигателй это не влияет

        Комментарий


        • #64
          Добрый день!
          Ходила на Есенине с 13.07 по 17.07 до Костромы и хотела бы рассказать свое мнение. Действительно, с частью пунктов Елены Васильевны по поводу питания в две смены, грубого старшего администратора и шума дискотеки из-за раздвижных дверей абсолютно согласна, мы также отразили эти пункты в своей анкете, но хотела бы отметить и большое количество плюсов: замечательного директора круиза, методиста и преподавателя прикладного искусства - спасибо большое! Очень понравилась сауна: первый час дают в подарок, после подарочного часа мы брали в другие дни еще несколько часов. Очень доброжелательная директор ресторана, питание было вкусное и разнообразное. В целом круиз понравился, но все познается в сравнении. Я сравнивала с Булгаковым, тк цена сопоставима, и конечно же Булгаков намного лучше!!!!! По многим-многим пунктам Булгаков далеко впереди Есенин - это хороший теплоход, а Булгаков - это буря эмоций и восторга.

          Комментарий


          • #65
            Мы отдыхали на "Есенине" в прошлом году, в июле 12 дней. Рейс был прекрасным во всех отношениях: внимание к туристам, вежливый персонал, питание,экскурсии и прочее. Ходили мы из Москвы до Петербурга через острова. Даже в шторм не ощущали такой сильной качки, о которой написано в отзыве о Волжском рейсе... Винтовая лестница, на мой взгляд, приятная деталь интерьера. По палубе ходили под ручку вдвоем - ее ширина позволяла расходиться с другими парами, не толкаясь, но раскланиваясь.
            Конечно, об особенностях кроватей в полулюксе обязаны были предупредить при покупке путевки. Грубость администратора вообще не допустима - кто бы спорил. Но камень в адрес капитана - непозволительный выпад, равный той же грубости.

            Комментарий


            • #66
              Булгаков намного лучше!!!!! По многим-многим пунктам Булгаков далеко впереди Есенин - это хороший теплоход, а Булгаков - это буря эмоций и восторга.
              Что-то я не видел ни одного отзыва, который вызывал бы столь радостный визг. И вообще, Булгаков какая-то "темная лошадка".

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от Marysia1983 Посмотреть сообщение
                Булгаков - это буря эмоций и восторга.
                Сообщение от odissey Посмотреть сообщение
                Что-то я не видел ни одного отзыва, который вызывал бы столь радостный визг. И вообще, Булгаков какая-то "темная лошадка".
                Хамить женщине низко, а о причинах такой реакции могу только догадываться.

                Комментарий


                • #68
                  Никакого хамства.

                  Человек, который писал отзыв, вызвал у меня уважение, что не стесняется говорить о своей комплекции. И его информация достаточна интересна для тех, кто собирается пойти в круиз. Посчитал, что Путнику, в части предоставления информации можно было бы указать, что там то-то то-то, но вот людям полным будет немного...

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от odissey Посмотреть сообщение
                    Никакого хамства.
                    Назвать отзыв Marysia1983 о теплоходе Михаил Булгаков "радостным визгом" это и есть хамство!

                    Тогда ваше мнение - это злобный визг!

                    Комментарий


                    • #70
                      Хорошо, пусть будет так. Значит надо объясниться.

                      Как дать оценку:
                      Я сравнивала с Булгаковым, тк цена сопоставима, и конечно же Булгаков намного лучше!!!!! По многим-многим пунктам Булгаков далеко впереди Есенин - это хороший теплоход, а Булгаков - это буря эмоций и восторга.
                      всем этим знакам восклицания, "этим бурям эмоций и восторга"?

                      или

                      Ура ура, у нас есть вай фай.
                      Шикарный круиз.
                      Ой ой, какая обслуга, привет Виктория, шикарная Виктория.

                      Но я восхищен, очерован, Вика Вика ВИКА!
                      В последней выдержке, это вообще смех, слезы, и детский сад.
                      После всего, на ум приходит только одно, с чем можно сравнить, оценить одним словом.

                      Комментарий


                      • #71
                        Сообщение от odissey Посмотреть сообщение
                        Как дать оценку всем этим знакам восклицания, "этим бурям эмоций и восторга"?
                        Никак не давать. Каждый может выражать свои эмоции как пожелает. Естественно в рамках принятых в печатной лексики.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • #72
                          Давно - давно у нас был круиз на каком- то 588 проекте до Астрахани. Приезжаем на речной и видим объявление, что наш теплоход по тех. Причинам в рейс не выйдет. И через часа два - объявление, что замена теплохода. И нас сажают на Есенин!!! Вот счастье- то было. Так первый и единственный пока раз я попал на этот шикарный теплоход. А было это в году 1990 по моему. Я это так, к теме про теплоход вернуться.
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • #73
                            Да, в то время попасть на "Есенин" была редкая везуха. Одни двери на фотоэлементах чего стоили. Помню не только дети, но и некоторые взрослые, рассматривали это как забавный атракцион.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X