Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Наши капитаны.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Капитан, Жуков Николай Владимирович, теплохода Александр Пирогов, в последний год когда тепроход принадлежал компании SFAT. Он же капитан Прошлого года теплохода Фёдор Ушаков, Это переделанный теплоход Александр Пирогов!!! По мне это один из самых лучших капитанов!!!!

    Прислал бы фото, но неумею!!!

    Комментарий


    • #47
      [QUOTE=Катёнок;94101]НЕТ, самый лучший капитан - это капитан теплохода ТИХИЙ ДОН!!!!!!!!!!!!!! Самый молодой капитан!!!!!!!!!!

      к сожалению, не знаю как вставить фото..... капитана..

      Вот САМЫЙ ЛУЧШИЙ КАПИТАН В РОССИИ!!!

      Добавлено через 18 минут:

      Вот еще одна его фотография![ должность досталась через протеже
      Последний раз редактировалось kutuzov; 25-03-2010, 17:00.

      Комментарий


      • #48
        Мое мнение, что молодой капитан это не есть хорошо!!!

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от kutuzov Посмотреть сообщение
          салабон должность досталась через протеже
          :laugh:Возможно он уже честно дослужился, а начинал матросом:laugh:
          Мой главный порок - честность

          http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/...63b106b_XS.jpg

          Комментарий


          • #50
            Только увидела, что среди капитанов в этой теме нет капитана "Славянова" Ермакова Александра Ивановича.
            Срочно восстанавливаю эту несправедливость.



            Душевный, внимательный человек и профессионал своего дела.

            Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
            Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
              Только увидела, что среди капитанов в этой теме нет капитана "Славянова" Ермакова Александра Ивановича.
              Срочно восстанавливаю эту несправедливость.



              Душевный, внимательный человек и профессионал своего дела.

              ОООООО земляк!))Хороший дядя!!Как и Данькин Петр Иванович!))

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от Wertuoz_stream Посмотреть сообщение
                ОООООО земляк!))Хороший дядя!!Как и Данькин Петр Иванович!))
                Еще какой хороший! :yes:
                Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от kutuzov Посмотреть сообщение
                  салабон должность досталась через протеже
                  Завидно? Не говори того чего не знаешь и с кем лично не знаком.
                  Научись уважительно к своим коллегам относиться
                  ++++CHEVROLET AVEOclub.ru++++

                  Комментарий


                  • #54
                    С капитаном т/х "Тихий Дон" Алексеем Васильевичем Ефремовым я познакомился в навигацию 2008 года, когда он был капитаном "Космонавта Гагарина". Человек немного странный в общении, замкнутый и немногословный. По судовождению и дисциплине команды серьезных замечаний не было. Все делалось корректно, грамотно, вовремя. Молодость нисколько не мешала работе.
                    Единственный недостаток, мало общался с туристами и страшно не любил носить форму Необходимость выйти к туристам на капитанском ужине приводила его в замешательство
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от Платиновая Рыбка Посмотреть сообщение
                      :laugh:Возможно он уже честно дослужился, а начинал матросом:laugh:
                      Очень смешно...

                      Сообщение от Wertuoz_stream Посмотреть сообщение
                      Мое мнение, что молодой капитан это не есть хорошо!!!
                      А что есть хорошо? Пенсионер ?

                      Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                      С капитаном т/х "Тихий Дон" Алексеем Васильевичем Ефремовым я познакомился в навигацию 2008 года, когда он был капитаном "Космонавта Гагарина". Человек немного странный в общении, замкнутый и немногословный. По судовождению и дисциплине команды серьезных замечаний не было. Все делалось корректно, грамотно, вовремя. Молодость нисколько не мешала работе.
                      Единственный недостаток, мало общался с туристами и страшно не любил носить форму Необходимость выйти к туристам на капитанском ужине приводила его в замешательство
                      респект
                      ++++CHEVROLET AVEOclub.ru++++

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                        Необходимость выйти к туристам на капитанском ужине приводила его в замешательство
                        Это не самое плохое качество капитана, согласитесь!
                        Более того, я его очень хорошо в этом понимаю.
                        Последний раз редактировалось NWO; 24-11-2009, 12:11. Причина: опечатка

                        Комментарий


                        • #57
                          Необходимость выйти к туристам на капитанском ужине приводила его в замешательство
                          Капитан это не только судоводитель, он еще и психолог, и шоумен итп
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от Wertuoz_stream Посмотреть сообщение
                            Мое мнение, что молодой капитан это не есть хорошо!!!
                            Обоснуйте, пожалуйста!

                            Я работал с капитаном, которому было 37 лет.
                            При этом, это был его далеко не первый рейс и был у него диплом КДП.

                            А чтобы невзначай не подумалось, что это было на речном трамвайчике, отмечу, что работали мы тогда на в Балтийском и Северном морях на сухогрузе длиной 116 м и грузоподъемностью 3000 тонн.

                            В рейтинге моих капитанов он, пожалуй, гдето между первым и вторым местом.

                            Комментарий


                            • #59
                              Капитан - лицо теплохода, во всех смыслах. Если стандарты судоходной компании подразумевают общение капитана с пассажирами и регламентируют это общение по времени и формату, то капитан вынужден выполнять инструкции работодателя или пункты контракта, даже если они вызывают его внутреннее несогласие.
                              А стандарты эти основаны на многолетних традициях пассажирского флота во всем мире и не требуют от капитана чрезмерного.
                              Например, возвращаясь к Алексею Васильевичу, стандарты Grand Circle, видимо, оказались построже стандартов Академ-Флота Да и зарплата поинтереснее, наверное. На "Тихом Доне" - ни разу не слышал о появлении капитана на людях не в форме
                              Мой журнал.

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                                Капитан это не только судоводитель, он еще и психолог, и шоумен итп
                                Владислав, это как раз понятно, но относится только к пассажирским судам (я про "шоумена").
                                Кого-то может от этого коробить.
                                Кто-то может быть к этому элементарно не готов.
                                Когда человек идет учиться в высшее учебное заведение осваивать профессию судоводителя, мне кажется, он меньше всего думает о том, что ему придется когда-нибудь кого-то развлекать.

                                Я думаю, что пусть лучше капитан будет асом судовождения и никудышным шоуменом, чем наоборот.
                                Так хотя бы безопаснее.:-)
                                А для того, чтобы развлекать туристов, более подходят специально обученные люди.

                                пс Кстати, а ПомПасы сейчас есть или их полностью заменили директора круизов? Или это одно и то же?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X