Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Викторина речного путешественника

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    У меня Муром прошел нормально.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #17
      У меня Муром тоже нормально прошел.

      Вопрос про купюру 500 рублей. На оборотной стороне Соловецкий монастырь, а на сайте ответ "Петрозаводск".

      Кстати, у меня система просто периодически зависает, приходится через главную страницу заходить сначала.
      "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

      Комментарий


      • #18
        Хандрит, одннако
        КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
        а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

        Комментарий


        • #19
          Доигрался до того что улыбающееся солнышко "сглючило". Крутится и улыбается непереставая. Ничего не нашел. Разве что герб Астрахани выполнен в одном светлосинем тоне. А в викторине верх синий, низ белый. Ну может это я тоже уже "глючу". Проверять не стал. Хватит на сегодня))) Удачи всем.

          С уважением.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • #20
            Про герб Астрахани - это вроде старый вопрос, уже был до обновления.
            Я уже тоже не знаю сколько раз сыграла, уже половину вопросов наизусть выучила
            "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

            Комментарий


            • #21
              То, что после ***-дцатого раза система подвисает - с этим отдельно разберемся. Я прошел все вопросы (для проверки) два круга и у меня тоже один раз подвисло.

              Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
              Вопрос про купюру 500 рублей. ......., а на сайте ответ "Петрозаводск".
              Ольга, поздравляю! "Славяновские" сувениры принадлежат Вам! При случае заезжайте в центральный офис, предварительно позвонив 221-72-22 доб. 1192
              Мой журнал.

              Комментарий


              • #22
                Спасибо большое!
                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                Комментарий


                • #23
                  Ура! что-то еще помню! В одной игре набрала 90, в другой 85 и то знала, что соляные пещеры в Кунгуре, но кнопка почему-то не сработала. С нетерпением ждем новых вопросов! Спасибо!

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X