Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация-2022.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ильин Данила Александрович
    Участник ответил
    Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    Все не так страшно. Нам на Грине места хватало. В плохую погоду Вы и на обычной палубе много не посидите. Надо просто разок сходить и посмотреть. Кстати, в завершающем его рейсе еще вроде как есть пара кают. И компания вроде подбирается отличная.

    ну так вперёд и с песней ))

    Прокомментировать:


  • Михаил Дмитриевич Бубашкин
    Участник ответил
    Все не так страшно. Нам на Грине места хватало. В плохую погоду Вы и на обычной палубе много не посидите. Надо просто разок сходить и посмотреть. Кстати, в завершающем его рейсе еще вроде как есть пара кают. И компания вроде подбирается отличная.

    Прокомментировать:


  • Холодильник
    Участник ответил
    uum cuique-каждому свое. И это очень хорошо, хочешь-иди на "Грине", хочешь-на "Карамзине". Я без балкона уже не готов брать круиз.

    Прокомментировать:


  • Ильин Данила Александрович
    Участник ответил
    Сообщение от Холодильник Посмотреть сообщение

    На "России" примерно так же, плюс палуба на корме за рестораном и курительная палуба ниже солнечной, ну и пара балконов со свободным доступом из коридоров. Нам хватало выше крыши. Всю "соль" палуб я понял, когда стояли в Рыбинске бортом к "Кучкину". Завтрак прошел, экскурсии еще не начались, мы с супругой сидели на балконе, она пила кофе, я наслаждался утренней кружкой пива ( в отпуске же Я!)). Тут подошел по борту "Кучкина" молодой человек с интересом смотря на балконы нашего судна. Поговорили, узнали много интересного для себя о городах на Волге, "Кучкин" шел снизу, наверное из НН. И тут явилась бабуля, истинная речная путешественница, пройдя спортивной ходьбой мимо и заходя на второй круг, бескомпромиссно заявив, сидите на балконах, запетые как в клетках, с людьми не общаетесь. По лицу собеседника, я понял, он тоже хочет в клетку) В общем, общения мне хватает и на работе. Захотелось, вышел в бар и пообщался, а захотелось, сел в 6 утра, открыл бутылку пивка, не ловя на себе осуждающих взглядов спортивных отдыхающих и насладился ОТДЫХОМ! ))

    Вот из - за тотального обалкочивания не хочется ни на России, ни на Княжне Виктории, ни уж тем более на Грине идти. А бабуле небось завидно стало, что она не может в подобной каюте на теплоходе путешествовать
    Последний раз редактировалось Ильин Данила Александрович; 31-08-2021, 15:53.

    Прокомментировать:


  • Холодильник
    Участник ответил
    Сообщение от Danila Посмотреть сообщение

    Тем, что на нем практически нет прогулочных палуб, кроме как на носовой части, перед баром Катрина. Да и солнечная палуба открыта для всех. Остальное пространство, занято балконами. Да и сами балконы не намного больше вашей любимой каюты № 404 на Булгакове. А это считается теплоход класса Люкс
    На "России" примерно так же, плюс палуба на корме за рестораном и курительная палуба ниже солнечной, ну и пара балконов со свободным доступом из коридоров. Нам хватало выше крыши. Всю "соль" палуб я понял, когда стояли в Рыбинске бортом к "Кучкину". Завтрак прошел, экскурсии еще не начались, мы с супругой сидели на балконе, она пила кофе, я наслаждался утренней кружкой пива ( в отпуске же Я!)). Тут подошел по борту "Кучкина" молодой человек с интересом смотря на балконы нашего судна. Поговорили, узнали много интересного для себя о городах на Волге, "Кучкин" шел снизу, наверное из НН. И тут явилась бабуля, истинная речная путешественница, пройдя спортивной ходьбой мимо и заходя на второй круг, бескомпромиссно заявила: " Сидите на балконах, запертые как в клетках, с людьми не общаетесь". По лицу собеседника, я понял, он тоже хочет в клетку) В общем, общения мне хватает и на работе. Захотелось- вышел в бар и пообщался, а захотелось- сел в 6 утра, открыл бутылку пивка, не ловя на себе осуждающие взгляды спортивных отдыхающих, и насладился ОТДЫХОМ, созерцая проплывающие в утренней дымке, подкрашенной встающим солнцем, сосновые боры...
    Последний раз редактировалось Холодильник; 31-08-2021, 15:12.

    Прокомментировать:


  • Ильин Данила Александрович
    Участник ответил
    Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    Чем неудобный? Мы на нем не были, по описанию и рассказам друзей, очень даже ничего.
    Тем, что на нем практически нет прогулочных палуб, кроме как на носовой части, перед баром Катрина. Да и солнечная палуба открыта для всех. Остальное пространство, занято балконами. Да и сами балконы не намного больше вашей любимой каюты № 404 на Булгакове. А это считается теплоход класса Люкс

    Прокомментировать:


  • Михаил Дмитриевич Бубашкин
    Участник ответил
    Чем неудобный? Мы на нем не были, по описанию и рассказам друзей, очень даже ничего.

    Прокомментировать:


  • Ильин Данила Александрович
    Участник ответил
    Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
    И так товарищи туристы для тех кто ещё не в курсе речных круизов на навигацию 2022:
    Появилось на сайте Мостурфлот расписание т/х Княжна Виктория на навигацию 2022
    Неудобный теплоход, ИМХО

    Прокомментировать:


  • ivan20481
    Участник ответил
    И так товарищи туристы для тех кто ещё не в курсе речных круизов на навигацию 2022:
    Появилось на сайте Мостурфлот расписание т/х Княжна Виктория на навигацию 2022

    Прокомментировать:


  • Кадровик
    Участник прокомментировал ответ
    Главные проблемы на Оке от нового Кузьминского шлюза до Елатьмы.

  • Ильин Данила Александрович
    Участник ответил
    Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    Как раз от Нижнего до Рязани все относительно неплохо. Главные проблемы чуть выше Рязани.
    Да людям лениво по паре лишних кнопок на клавиатуре нажать

    Прокомментировать:


  • Ильин Данила Александрович
    Участник прокомментировал ответ
    Дорогая тявочка, я в любой круиз и в любых каютах, могу пойти, было бы время

  • Михаил Дмитриевич Бубашкин
    Участник ответил
    Как раз от Нижнего до Рязани все относительно неплохо. Главные проблемы чуть выше Рязани.

    Прокомментировать:


  • тявочка
    Участник прокомментировал ответ
    Просто Данила, как ярый почитатель кратковременных рейсов Булгакова (в люксах с балконами) наверняка не знает, что часть Оки с Нижнего до Рязани - самая рисковая часть Оки и далеко не всякая компания на это отваживается.Поэтому эти рейсы очень редки.

  • glasniy
    Участник ответил
    Сообщение от Danila Посмотреть сообщение


    А может вы просто искать не умеете?
    Умею... Искал... Пока не нашёл...

    Прокомментировать:

Обработка...
X